ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
НУЖНО КУПИТЬ ГЕПАТОСАН!!!
Отправила по группам, что нужен очень в приюте. Может кто сможет привезти на неделе..
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

мда, Череповец оказывается весёлый город.
Похоже там одна дорога для отказников, коровник и бои ((((((
Парень такой классный на домашних фото, а сейчас ..............
Мне сложно поверить, что человек воспитавший собаку с такого пупса, смог отказаться от неё из-за ТП.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

фото со вчерашней обработки. При нажатии кровь прямо струей бьет - если приглядеться - то струю видно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Влад, а что сказал доктор? я так понимаю, там сосуд задет... как хвост лечить? *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Да, с хвостом засада полная!!!!!!!!!!!! От того, что Чайф им постоянно виляет и бьёт себя по бокам, хвост постоянно травмируется и он весь в кровавых брызгах. А как его зафиксировать?????????????? Даже если к лапе примотать пластырем и надеть воротник, он тогда на попе будет ездить по полу, пытаясь освободить хвост , тогда всё равно будет травмировать. Ну и где выход?????????????? Мой больной мозг не даёт ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Я думаю, Галина Ивановна приедет, посмотрит и скажет. Вероятно, все же придется купировать...
 
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

моей кисе отрезали кусочек хвоста и зашили. ттт. куций хвостик очень симпатичный получился
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Да, с хвостом засада полная!!!!!!!!!!!! Ну и где выход?????????????? Мой больной мозг не даёт ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*SCRATCH* А забинтовать всего Чайфа, как куколку бабочки :) !
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

вот это добрятины собрались :-D
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Парню нашёлся куратор?!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

нет куратора....вы хотите быть? :-[ :-[
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Если не затруднит...объясните, пожалуйста, обязанности куратора в приюте!Есть опыт кураторства, но не приютских.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Наверное мало чем приютские обязанности куратора отличаются от не приютских. пиар и финансововое обеспечение собаки, периодическое общение с собакой ( гулять, кормить, любить) :-D фотографировать, возить в клинику при необходимости, привозить лекарства, если необходимо, консультироваться с врачами, если необходимо. отвозить в новый дом, ну или найти машину, которая сможет отвезти, контролировать после пристройства, общаться с новыми хозяевами, выкладывать фото пристроенной собаки.... ЭЭЭ,... меня несёт? :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Вчера ездили с Чайфом на УЗИ к Огородниковой. Спасибо большое Станиславу, который мужественно вез трех стаффоморд *GIFT*
У нас не визиализируется желчный пузырь. как не искали - не смогли найти. Рекомендовано приехать еще раз натощак - минимум 20 часов голода.
И еще - кормить собаку дробно, маленькими порциями, желательно натуралкой, а не сушкой.
чек - оплачено 800 рублей


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Завтра повторно едем в хатико. натощак. визуализировать пузырь. везет Настя которая с Юджином
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Внешне - намного лучше!
 

Ghost

Новичок
18.01.2013
1
0
1
Мои зверушки
Шипучка-трусливый котёнок
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Добрый вечер. Я тут новенькая. Но у моего пса была похожая травма хвоста. Выходила из положения просто. Поверх бинтов крепила повязку 2-3 оборотами пластыря, чтобы слетела сразу. Далее на хвост как чехол одевала детский гольф, к которому пришила обычную бельевую резинку длиной 50-60см.Резинку фиксировала на ошейнике. Получался своеобразный чехол для хвоста на подтяжках. Так и гуляли с брутальным стаффом с розовым в белый горошек хвостом :) Не спадает, движения не стесняет, писать-какать не мешает.Правда пришлось немного подержать парня в наморднике, чтобы сразу не стащил.Привык быстро , внимания не обращал. Таким же образом выходила из положения, когда пес резал переднюю лапу.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧАЙФ - Песочный амстафф из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

вот это конструкция для хвоста *THUMBS UP* :)
Чайф выглядит намного лучше. бока округлились, ласковый очень. прижимался к решетке, подставлял бока для почесух. *HI* ну ооочень ему хочется ласки. руки лижет, в глазах радость от общения. страх и не уверенность прошли *YAHOO* очень хороший мальчик, сплошной позитив *THUMBS UP*