ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Gnoth

Новичок
29.03.2013
3
0
1
41
Череповец
Мои зверушки
миттельшнауцер (1998 - 2013)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

FShwann сказал(а):
Простите, а кто просил передать информацию?
насколько я понял, это бывшая хозяйка
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Gnoth сказал(а):
насколько я понял, это бывшая хозяйка
Какая трогательная забота! Надо же!
А где эта с позволения сказать хозяйка была, когда собака подыхала на цепи в развалинах коровника? ]:->
Вопрос, естественно, риторический.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

насколько я понял, это бывшая хозяйка
типа заботу проявила *NO* какая сердобольная...
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Павел, как у Чайфа дела?
 
18.01.2013
64
0
6
45
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Gnoth сказал(а):
FShwann сказал(а):
Простите, а кто просил передать информацию?
насколько я понял, это бывшая хозяйка
Я рыдаю :-! Всем миром доставали Чайфика с того света, а оказывается проблема та была в курице. Охренеть можно!!! ]:-> Высшая форма цинизма……….
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день! Спасибо за информацию по вопросу кормления Чайфика! У нас все замечательно! Почти уже не линяем-с каждым днем все меньше и меньше выпадает шерсти! С глазками, тоже, с красноты все меньше. Проконсультируемся с Галиной, и, надеюсь, скоро и капельки перестанем (если разрешит Галина)... Так что все у Чайфика в порядке!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Паша, как поведение у кабанчика?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады слышать. А как поведение?
Пофотографируйте мальчика, если есть возможность. Всегда приятно видеть, как они расцветают дома...
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Непременно ждем фоточек роскошного пса, удачно вернувшегося в эту жизнь!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С поведением совсем нет проблем! Нашел себе сразу несколько мест))). Вчера хотели купить ему большую кровать, но решили проэксперемнировать, и купили пуфик... Чайфик неохотно его воспринял, но сегодня утром спал уже на нем))). А в остальном проблем не создает и ведет себя отлично! Еще раз спасибо за совет с курицей!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАДА ЗА МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!! ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!ПРИЕЗЖАЮ В ШРМ И НОГИ САМИ ИДУТ К ВОЛЬЕРУ ГДЕ ОН СИДЕЛ, И ГРУСТНО И РАДОСТНО ОДНОВРЕМЕННО, ЧТО ЕГО ТАМ НЕТ!!!!!!!!! ХОТЯ КОНЕЧНО ЖЕ РАДОСТИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер! Большой привет от Чайфика! Песик привыкает к домашней обстановке с геометрической прогрессией!))) Кто открывает дверь, он тут же лает, но увидев своих виляет хвостом и ждет очередных вкусняшек (каждый старается принести каждый день: я-игрушки и штучки полезные для собак, а Оля и моя мама- что-то из вкусной для него еды.))) Очень любит поиграть, что к позднему вечеру превращается в "игру в одну калитку"- он бегает с игрушками за нами а мы его успокаиваем очередной вкусной штучкой. Спать ложится у себя на местах или где-то на полу, но ждет когда мы уснем и незаметно оказывается на нашей кровати. В выходные, если кровать не собрана, то мы его пускаем сами и он лежит с нами. Кушает хорошо, но иногда плоховато ходит в туалет (может не сходить утром, а может сходить, но жидко). Но это редко! Посоветовавшись со знакомым доктором, нам порекомендовали потихоньку перевести его на сухой корм. Вот только вопрос: как это сделать, когда лучше и на какой? И еще: песик не совсем послушный (команды знает, но, без вкусного чего, их не выполняет). Как бы нам его научить выполнять самые примитивные (лежать, сидеть, нельзя и т.д) : лучше сразу к кинологу на послушку или попробовать самим, так он их все таки понимает, но своеобразно))). Фотографии сделать пока толковые не успели!((( Хотим попробовать сегодня- завтра и сразу, тогда, выложим на форум! Еще раз привет от Чайфа, но придется заканчивать, так как он собирает нас на прогулку
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pavel982 сказал(а):
Посоветовавшись со знакомым доктором, нам порекомендовали потихоньку перевести его на сухой корм. Вот только вопрос: как это сделать, когда лучше и на какой?
Потихоньку переводить не надо. Если переводите - делайте это сразу. Что касается корма, я бы посоветовала Арден Грандж. Или Хиллс.

Pavel982 сказал(а):
И еще: песик не совсем послушный (команды знает, но, без вкусного чего, их не выполняет). Как бы нам его научить выполнять самые примитивные (лежать, сидеть, нельзя и т.д) : лучше сразу к кинологу на послушку или попробовать самим, так он их все таки понимает, но своеобразно))).
Можно и самим. Если собака знает команды, но не выполняет как следует, нужно немного "подкрутить гайки". Добивайтесь четкого выполнения, если не выполняет - ругайте, причем так, чтобы это звучало страшно :-D Если выполняет - хвалите как можно эмоциональнее.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Паша привет! Рада за вас с кабачком:) Рекомендую посмотреть "переводчик с собачего" идет по энимал пленет или в инете найдите.Там есть много интересных уловок и ходов которые можно применять в повседневной жизни. А занятия с хорошим кинологом никому не помешает.
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А подскажите, пожалуйста, наиболее подходящего кинолога по послушке!? Уверен, что тут более необходимый человек, который и немного знаком с Чайфиком и посоветует наиболее подходящий путь, чем я найду самостоятельно и абсолютно не знающего собаки!? Чайфик хоть и супер пес, но пару раз возникали небольшие недопонимания!)))
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет, Тань! К сожалению, на телевизор времени совсем не хватает, но к совету прислушался и постараемся поглядеть! Но, лучше, пару уроков кинолога и все будет ОК! *OK*
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне еще рекомендовали как кинолога Льва! Может кто знает как с ним связаться? Ссылка на кинолога девушку тоже понравилась (не сама ссылка, а сама кинолог :-D ), но пообщался бы вначале с Львом, так как он вроде бы знает Чайфа... А так огромное спасибо за помощь и советы!!! *HI*