ЧАЙФ - песочный амстафф Череповец (2014) (НА РАДУГЕ 20.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pavel982 сказал(а):
А мне еще рекомендовали как кинолога Льва! Может кто знает как с ним связаться? Ссылка на кинолога девушку тоже понравилась (не сама ссылка, а сама кинолог :-D ), но пообщался бы вначале с Львом, так как он вроде бы знает Чайфа... А так огромное спасибо за помощь и советы!!! *HI*
8-925-158-43-98 - телефон Льва.
По поводу корма - если у Чайфа, действительно склонность к алергии, мжно попробовать Арден Грандж Сенситив с картофелем и белой рыбой. Есть сухой и консервы. Я заказываю его здесь http://zookorm24.ru/catalog/category375/1594.html. Консервов в каталоге нет, но если попросить диспечера, пойдут навстречу и привезут специально для Вас. Цены - самые низкие, доставка обычно в тот же день.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Павел, ответила в личку - прочтите пожалуйста.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чайф знает команды и прекрасно их выполняет, я это точно знаю, так как занималась с ним, когда он сидел в ШРМ. Вам нужно только проявить волю и он будет слушаться, как миленький.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pavel982 сказал(а):
А мне еще рекомендовали как кинолога Льва! Может кто знает как с ним связаться? Ссылка на кинолога девушку тоже понравилась (не сама ссылка, а сама кинолог :-D ), но пообщался бы вначале с Львом, так как он вроде бы знает Чайфа... А так огромное спасибо за помощь и советы!!! *HI*
А с чего Вы взяли, что Лев знает Чайфа??? Ну может видел из далека, да кличку слышал, не более того.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pavel982 сказал(а):
А мне еще рекомендовали как кинолога Льва!
Льва рекомендовал я. Лев, отличный специалист, и в общении очень простой и приятный человек *YES* .
Очень рад за вас и Чайфа. Почаще бы вы нас радовали новостями и фотками. Разгребу аврал на работе и нагряну в гости. :)
superdusya сказал(а):
Чайф знает команды и прекрасно их выполняет, я это точно знаю, так как занималась с ним, когда он сидел в ШРМ. Вам нужно только проявить волю и он будет слушаться, как миленький.
Чайф не очень слушается в присутствии 3их лиц, а тет-а-тат ведет себя идеально. Павел, вы как человек спортивный, попробуйте с Чайфом бегать: вышли на утреннюю прогулку, дали ему опорожниться(я поинмаю что "выпи'сать кобеля не просто и требует минут 40, до состояния "Пустой", но так занятие будет проходить в удобном вам режиме, без остановок на "перепис" и перекур), и неспешным бегом по дорожке, потихоньку побежали. На кждую попытку его слинять или дернуть куда-либо, подается команда "рядом". При беге, вы сольетесь в один "организм", и будете чувствовать темп друг друга, да и Чайфу похудание не помешает. Проверял на себе и Бони - работает.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pavel982 сказал(а):
Ссылка на кинолога девушку тоже понравилась (не сама ссылка, а сама кинолог
Юля отличный специалист, многие собаки приюта занимались у неё! по собственному опыту рекомендую только её
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
Pavel982 сказал(а):
Ссылка на кинолога девушку тоже понравилась (не сама ссылка, а сама кинолог
Юля отличный специалист, многие собаки приюта занимались у неё! по собственному опыту рекомендую только её
Согласна с Марией на тысячу процентов!!!!!!!!!!!!!! К ней обращаются с очень серьёзными проблемами и всегда положительный результат. Хотя я за время общения с Чайфом, проблем у него не заметила. Правда собака в ШРМ и та же собака дома, по первости может вести себя иначе. Но всё в Ваших руках. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер! Чайфик передает всем огромный привет! :) Он перестал сопеть, почти не хропит и как-будто прожил у нас все время!))) Поправился, но, пока, не кабанчик!))) Завтра начинаем с ним бегать и постараемся выложить фото...Миш, как тебе передать акссеуры, которые с Чайфиком оставил?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Паша,привет!Он уже был кабанчиком когда к вам уезжал.Куда дальше поправляться?!Срочно наращивать мыщцу и худеть!Как с послушкой?Как глазки,вылечили?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы! А бегать - это для стаффа очень хорошо. Наши оба бегуны, рвут с места в карьер, выпучив глаза. Только посматривайте по сторонам, будьте внимательны: машин они часто в расчет не берут.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пофоткайте его пожалуйста, так хочется на ЛЮБИМЧИКА поглазеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тань, привет! Кабанчик немного еще поправился!))) Но, надеюсь, после пробежек все перейдет в мышцы! Сегодня чуть побегали, и Чайфик поел-сразу уснул!))) . Завтра продолжим тренировки...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pavel982 сказал(а):
Завтра начинаем с ним бегать и постараемся выложить фото... Где обещанное???????????? Дайте зрелищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от нас и Чайфа! Извиняйте нас, но фото никак не сделаем!((( То телефон с нормальной камерой забудем, то пока найдем площадку где поиграть и поиграем, забываем... Завтра постараемся исправится :-[
 
13.02.2013
28
0
1
Мои зверушки
Шах - стафф
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






Вот и добрались до фото!))) Фото сделали много, а когда пришли и начали смотреть - почти все смазаны. Так что выкладываем самые нормально получившиеся...
Вчера занимались с кинологом Дмитрием! Все очень понравилось, доступным языком и примерами он нам объяснил как дрессировать Чайфа на предмет выполнения команд, что успешно получалось уже вечером самостоятельно! Огромное ему спасибо!!! Всем большой привет от нас и Чайфа! Чуть попозже пофоткаем и выложим новые изображения нашей собачки!)))
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, какой он классный стал!!!!!! Какие же Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Удачи и счастья Вам!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВОТ СПАСИБКИ!!!! ПОРАДОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорош,кабанчик) *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧАЙФ - песочный амстафф из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он великолепен!!!!! Как от такого можно было отказаться - не понять.... Здоровья, счастья и удачи мальчишке *DRINK* *DRINK* *DRINK*