ЧАРЛИ-НЕДОКОРС?НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

точно :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Как хорошо играют!!!!! *THUMBS UP*
 

Nnnnn

Новичок
26.01.2015
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Ура)поздравляем!!!счастье есть))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

как с ребенком?
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Доброго дня всем!
Ночь прошла спокойно, Чарли угомонилась первая - мы вечером с Джулькой по полтора часа гуляем, чтобы могла выбегаться. Ну и эту умотали. :-D Она очень органично влилась в нашу собачью тусовку!
Стул вечером был еще кашицеобразный (но уже не жидкий), сегодня в восемь утра - оформленный, но мягкий, а в 12 - уже полноценная кака. Ттт.
Луж больше не было, но на улицу летит пулей и садится сразу у подъезда. Сегодня уже два раза выходили, сейчас еще сходим на полчаса и уже перед сном пойдем надолго.
С детьми она очень хорошо, младшего может уронить ненароком, но тот уже ученый - когда собаки разыграются, близко к ним не подходит. ;)
К кошкам лезет играть, кота поддевает клювом - типа, давай побегаем! С кошкой такое не прокатывает, она бабушка нервная, можно и по носу получить.

Обратила внимание, что у Чарли периодически краснеют глаза - после прогулки или во время игры. Третье веко прямо очень заметно становится. Надо с этим что-то делать? Помню, у Баси тоже глаза и нос сильно краснели, когда она напрягалась.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

ПОНАБЛЮДАЙТЕ ПОКА
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Выходила с Чарлушей на улицу, Джульку решала не брать - она носится вокруг нас кругами, а Чарли тоже охота побегать. В результате у меня руки из суставов выдернуты. А до этого мы все время вместе гуляли.
Ну и что вы думаете? Мы вернулись, Джуля вышла в коридор и, глядя мне в глаза, налила целую лужу. Первый раз в жизни!!! Она даже после того, как мы ее в квартиру с улицы забрали, ничего подобного не делала!!!
Солнышко мое, ревнует, бедная... Обиделась... Я у нее даже прощения просила, не знаю, поняла она или нет. Судя по всему - поняла.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

:) *PARDON*
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

День третий - полет нормальный!

Утренние фото:
1. В ожидании завтрака:



2. И почему кошек кормят первыми?



3. Ну возьмииииииииите меня в школу!!!

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

:-D *THUMBS UP*
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Ой она и дурошлёпина!!! :-D

Освоилась, обнаглела, начала строить Джулю, ревновать меня к ней, воровать со стола, открывать закрытые двери, лаять на шум за дверью, охранять меня на улице, лазить по кроватям (пока никто не видит) и есть кошачьи какашки (вместе с наполнителем - причем из закрытого домика-туалета).
Одну ее пока не оставляли, но она очень переживает, когда кто-то из семьи уходит. А когда возвращаемся с прогулки - тут же несется по всем комнатам проверять, все ли дома.

Из хорошего - очень нежный и целовательный ребенок, ходит за мной хвостиком, когда ложится рядом - старается прижаться к ноге или голову на нее положить. Если на столах вообще ничего не оставлять и никакие двери не закрывать - спокойно спит или играет с Джулей.

Поначалу очень тянула. Ошейник с адресником теперь носим для красоты и пользы, а гуляем на шлейке и 8-миметровой рулетке. Стало намного лучше, начала реагировать на команды голосом, подходит почти сразу.
Капает с нее довольно сильно, очень густым и темным. Но кобели уже не реагируют, стерильная Джуля и то почему-то вызывает больший интерес.

Еще у нее пахнет из ушей, хотя выглядят они чистыми. Чем лучше почистить-закапать? Просто я не помню, чтобы у моих собак был такой запах - он не болезненный, но довольно неприятный.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Beijik сказал(а):
Ой она и дурошлёпина!!! :-D

Освоилась, обнаглела, начала строить Джулю, ревновать меня к ней, воровать со стола, открывать закрытые двери, лаять на шум за дверью, охранять меня на улице, лазить по кроватям (пока никто не видит) и есть кошачьи какашки (вместе с наполнителем - причем из закрытого домика-туалета).
Одну ее пока не оставляли, но она очень переживает, когда кто-то из семьи уходит. А когда возвращаемся с прогулки - тут же несется по всем комнатам проверять, все ли дома.

Из хорошего - очень нежный и целовательный ребенок, ходит за мной хвостиком, когда ложится рядом - старается прижаться к ноге или голову на нее положить. Если на столах вообще ничего не оставлять и никакие двери не закрывать - спокойно спит или играет с Джулей.

Поначалу очень тянула. Ошейник с адресником теперь носим для красоты и пользы, а гуляем на шлейке и 8-миметровой рулетке. Стало намного лучше, начала реагировать на команды голосом, подходит почти сразу.
Капает с нее довольно сильно, очень густым и темным. Но кобели уже не реагируют, стерильная Джуля и то почему-то вызывает больший интерес.

Еще у нее пахнет из ушей, хотя выглядят они чистыми. Чем лучше почистить-закапать? Просто я не помню, чтобы у моих собак был такой запах - он не болезненный, но довольно неприятный.
Вы бы Ирен Александровне позвонили или Галине. Нехорошо, что капает (если это не течка) =-O :-[
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Irina сказал(а):
Нехорошо, что капает (если это не течка) =-O :-[
Это как раз течка. С 7 января - вроде должна уже закончится, но я не знаю, по сколько дней она у крупных собак длится.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Beijik сказал(а):
Irina сказал(а):
Нехорошо, что капает (если это не течка) =-O :-[
Это как раз течка. С 7 января - вроде должна уже закончится, но я не знаю, по сколько дней она у крупных собак длится.
Позвоните Галине Ивановне, течка с 7 января уже закончится должна была.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Закончилась течка, началось гнездование( готовимся к устройству дома для будущих детей)... Смотрите на поведение- возможен ложняк...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

течка как раз и длится три недели.после первой ложняки вряд ли будут.
вообще после третьей недели уже не должно капать,только мажется немного.позвоните Галине конечно. ну и трусы для собак вам в помощь))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Первая и вторая течка может и почти месяц быть.Уже потом срок уменьшается.Ну и темные капли тоже перед финалом бывает появляются.Судя по возрасту потекла первый раз.А гнездо могут и без ложняка девки делать.У меня вот Зеля очень даже любитель все скомковать и потом улечся.
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

Всем доброго дня!

С Галиной Ивановной поговорили, ждем еще неделю - а дальше уже будем смотреть.
У меня просто перед Чарли на передержке до стерилизации были по очереди две девки с течкой (рожавшая и с первой), они так быстренько оттекли, что за Чарлушу я запереживала.

Гнезда она вьет - мама не горюй!!! :-D Ее собственный лежак с матрасом ее уже не устраивает, вчера она утащила с гостевого дивана в гостиной огромное одеяло и две подушки, устроила себе шикарную постель и прекрасно провела ночь! А я-то еще удивлялась - что это она к нам в спальню не ломится?

Ест все, что не приколочено.
Что приколочено - оторвет и съест.
При нас ведет себя идеально, как только выходишь с кухни - тут же начинается ревизия.
Вчера съела супницу борща (причем довольно аккуратно сняла ее зубами со стола и поставила рядом со своими мисками), про торт я уже вроде писала... Разбила банку с вареньем - уронила со стола, а буквально через пару часов каким-то образом разбила еще и стоящую на полу банку с мариноваными помидорами, при этом пыталась лакать рассол. Муж очень радуется - говорит, что Чарли приучит меня к идеальному порядку. :-[
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

:-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЧАРЛИ-НЕДОКОРС? НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (ИСПЫТАТЕЛ

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Типичный молосс у нее в крови. :-D