ЧАРЛИ-НЕДОКОРС?НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (2015)

T

TaLila

Чарли в ноябре исполняется 6 лет, а в январе 2020 будет пять лет, как она дома)
Все у девочки хорошо - обожает детей, дружит с котиками (сейчас у нас их пять), все такая же веселая и активная и все так же не любит оставаться одна))).
Мы с Чарли проводим "Уроки доброты" в школах и летних лагерях - рассказываем ребятам историю совместной жизни человека и собаки, про то, какое место занимают в ней наши четвероногие друзья и какую пользу приносят, а также знакомим школьников с проблемой бездомных животных и вариантами ее решения.
Этим летом Чарли очень помогла мне в воспитании подобранного на улице щенка-отказника #умница_Макс, сейчас Макс уже нашел новый дом и новые хозяева на него не нарадуются)
А еще у Чарли есть собственный акварельный портрет) Неделю назад Чарли вместе с нами вернулась со сплава по реке Красивая Меча в Тульской области - мы прошли 35 км на надувных катамаранах по маршруту второй категории))) Чарли пасла детей и охраняла лагерь, а еще ее назвали "душой и сердцем похода", что было ооочень приятно!




































 

Beijik2

Новичок
03.03.2018
12
20
3
Сегодня ровно 8 лет, как Чарли дома!
В ноябре 2022 ей исполнилось 9 лет, но она все такая же коза-дереза, скачет как новенькая, хоть и морда вся седая)
В нашей стае за последние два года заметное пополнение, теперь у нас три собаки и четыре кошки, все отказники и подобранцы)
Не получается, к сожалению, добавить фото - так бы похвасталась)

В прошлом году купили землю недалеко от Москвы, буду строить зоогостиницу) Самое главное, название придумала - в честь Чарли! Так что через пару лет жду всех в гости)))
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Поздравляем!:party:
А фото через postimg или photoload(здесь зарегистрироваться нужно). Видео - youtube.
 
  • Like
Reactions: Beijik2
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Сегодня ровно 8 лет, как Чарли дома!
В ноябре 2022 ей исполнилось 9 лет, но она все такая же коза-дереза, скачет как новенькая, хоть и морда вся седая)
В нашей стае за последние два года заметное пополнение, теперь у нас три собаки и четыре кошки, все отказники и подобранцы)
Не получается, к сожалению, добавить фото - так бы похвасталась)

В прошлом году купили землю недалеко от Москвы, буду строить зоогостиницу) Самое главное, название придумала - в честь Чарли! Так что через пару лет жду всех в гости)))

Оксана, поздравляю с хорошей датой! Пополнение у вас впечатляющее! На один хвост больше чем у меня. Идея с зоогостиницей просто супер! Желаю успеха! Если вдруг забыли бывшую коллегу, я Татьяна из Расторгуевской библиотеки
 

Beijik2

Новичок
03.03.2018
12
20
3
Оксана, поздравляю с хорошей датой! Пополнение у вас впечатляющее! На один хвост больше, чем у меня. Идея с зоогостиницей просто супер! Желаю успеха! Если вдруг забыли бывшую коллегу, я Татьяна из Расторгуевской библиотеки
[/ЦИТИРОВАТЬ]

Татьяна, конечно же помню - и Вас, и Берточку! Очень рада видеть!
 
  • Like
Reactions: sarmatka