ЧАРЛИ-НЕДОКОРС?НЕДОБОКС? девка 1год 2 месяца (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Всем привет от Чарлуши!

Днем спим по-прежнему так (ночью - исключительно с нами на кровати):



Рядом с настоящим риджбеком Чарли - просто Дюймовочка!



Вот так должен выглядеть идеальный лежак (сходили в гости):



А недавнему снегу как-то не очень обрадовались - мокрый он какой-то!

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лежачок клевый)))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Нам пора такой колотить,чтоб куча мала была в одном месте :-D
 
П

Пользователь удален m.T

какая красавица!!! *THUMBS UP* *KISSING*
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Всем привет от нас с Чарлушей!

У нас отличные новости: недавно подобрали на улице подкидыша, милейшую деваху Мульку. И очень быстро ее пристроили! Муж со мной всего неделю не разговаривал! :-D





Это Муля уже в новом доме:



А вообще Чарли - страшный-страшный зверь!

Посмотрите, как она валит годовалого бурбуля:
https://youtu.be/OYgvcoYayxc

А здесь - разгоняет стаю кане-корсо:

https://youtu.be/MmrZZStYbls

Ну и алабаи нам не страшны! Запинаем!

https://youtu.be/J3jNP4HgVqs
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
шикарная!!!!
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Спасибо!!! *GIFT*
 
26.08.2014
70
1
8
www.sobaki-eko.ru
Мои зверушки
Кит и Вика - орики, ушастые котопесы. Чарли - Шереметьевский эксклюзив. Джулия - дачный найденыш - пристроена!
Всем привет!
А как давно я, оказывается, сюда не заходила-то!

У нас с Чарли все прекрасно! Наглая и любимая морда! На улице - практически идеальна, но стала очень охранять. Там, где есть люди - ходим исключительно на поводке. В полях и лесах - отпускаю, но если кто-то из кустов выскочит, Чарли обязательно остановит и облает. Без агрессии, но с места уйти не даст, пока не отзову. По прежнему не любит оставаться одна - причем громит именно кухню, начиная с мусорного ведра и заканчивая крупами (сама открывает шкафы и выдвигает ящики). Вот прямо как в анекдоте, когда самолет упал на необитаемый остров, выжил только один мужик. Спасатели прилетают - вокруг куча обглоданных трупов и этот мужик сидит. Ему говорят - Как вы могли??? Он такой - А что же мне было делать? Я должен был чем то питаться!!! - Мужик, так самолет только сегодня утром упал! :-D

Обнаружила, что не выкладывала сюда видео про Чарли - это прошлый сентябрь, у меня на передержке жила собака из приюта. Девки жгли по полной )))

https://www.youtube.com/watch?v=lHJDMA0Wefw

Ну и из последнего:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D *THUMBS UP*
 

Beijik2

Новичок
03.03.2018
12
20
3
Всем привет!
Люди добрые, помогите - уже полтора года не могу в свой аккаунт войти! Даже почту не могу вспомнить, на какую регистрировалась.
А так это по-прежнему я, Оксана, и Шереметьевкий эксклюзив - Чарли.




Все у нас хорошо ))) В ноябре - 6 числа - Чарли исполнилось 4 года, а 27 января 2018 года было три года, как она с нами!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Чудушко!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
О, знакомые все лица!!!
Приятно встретить коллегу по работе и по Шереметьевскому приюту.
 

Beijik2

Новичок
03.03.2018
12
20
3
Еще приветик от моей дурындочки )))



И у нас новенькая - мэйнкун Багира, отказница с очень тяжелой судьбой. Буквально сегодня нашла ее заводчицу, у которой ее год назад купили... Как же я ненавижу разведенцев (это не про заводчицу, хотя...)...

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотень просто!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
С пополнением! Все красавцы!!!