ЧЕНС-РЫЖИЙ КРАСАВЧИК из ЧЕБОКСАР. (2021)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Пролетел первый ДОМАШНИЙ месяц для Ченса. Я безмерно рада за него. Ему выпал шанс, его заметили в соц сетях и хотели забрать именно его. Как я и ожидала, дома он ведет себя просто ИДЕАЛЬНО. Ни одного нарекания: не гадит, не вандальничает, любит гостей. С прогулками дела тоже идут с большим успехом. Я надеюсь, что и все последующие месяцы жизни этого рыжего красавца будут такими же счастливыми!! Очень люблю!!!! :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Спасибо вам . У нас его все любят очень . Он очень хороший и умный мальчишка. Любит играть в догонялки по квартире . Соседи там наверно с ума сходят)) Ворует все плюшевое, в том числе и тапки . Любит спать по одеялом)) Вообщем все у него хорошо "



















 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У меня не хватает слов, чтобы описать как я счастлива за этого золотого ребенка!!! Всегда верила в него!!! Даже завидно немного :ag:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Потому что Ченс очень остро реагирует на всех крупных собак, особенно лохматых, а их во дворе, гуляющих без поводка и намордника, очень много. Потом Ченс подбирает с земли. Мы тоже в наморднике гуляем и прекрасно себя чувствуем. Зато никто не может сделать замечание и я спокойна, что он не подберет отраву, чего и другим советую
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
А я слышала, что собака в наморднике не смогла оказать сопротивление другой агрессивной и была сильно порвана, поэтому мы учились не кидаться на других и не подбирать с земли с кинологом и потратили прилично времени и сил, чего я тоже другим советую.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 377
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А я слышала, что собака в наморднике не смогла оказать сопротивление другой агрессивной и была сильно порвана, поэтому мы учились не кидаться на других и не подбирать с земли с кинологом и потратили прилично времени и сил, чего я тоже другим советую.
намордник легко снимается (если собака рядом с хозяином конечно).
А если она бегает по полям и лугам - то это уже выбор хозяина.
Я - За намордник, когда собака на поводке. Больше плюсов