ЧЕНС-РЫЖИЙ КРАСАВЧИК из ЧЕБОКСАР. (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Это отличные фото,вы попробуйте(одна)Костяна снять,вот где точно проблема))) Он либо в вечном движении,либо лезет мордой в объектив)))
Давайте проведём творческий эксперимент: я на этой неделе (наверное в пятницу) беру Костика (и пробую ему сделать фотки), а вы возьмите погулять Ченса. Как результат, Костик получит фотки, и мы поделимся впечатлениями. Вы как? :ad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Настюш, фотки просто бомба :zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Давайте проведём творческий эксперимент: я на этой неделе (наверное в пятницу) беру Костика (и пробую ему сделать фотки), а вы возьмите погулять Ченса. Как результат, Костик получит фотки, и мы поделимся впечатлениями. Вы как? :ad:
Можем и так сделать,только предупрежу,Костик может среагировать на ребёнка. Я в его теме писал,как он пытался прыгнуть на племянницу,с какими намерениями я не знаю. Просто предупреждаю об осторожности.
p.s В четверг возможно буду в приюте)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Можем и так сделать,только предупрежу,Костик может среагировать на ребёнка. Я в его теме писал,как он пытался прыгнуть на племянницу,с какими намерениями я не знаю. Просто предупреждаю об осторожности.
p.s В четверг возможно буду в приюте)))
Я сейчас одна езжу, ребенок учится )
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Анастасия,как говорится:долг платежем красен))) Сегодня исполнил обещание:Выгулял первой собакой Ченса))) Активный парень,даже очень. Все время что то вынюхивал на поле,постоянно нос в траве(как и Костян,сегодня) В процессе прогулки что то перевозбудился,и попытался начать трепать поводок,но после грозного окрика и переключения внимания,попыток больше не предпринимал))) В целом,прогулка прошла без эксцессов. Хороший пёс для СИЛЬНЫХ рук)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Точно-точно, для сильных рук или большого участка :ag: Спасибо за прогулочку, а то всё со мной да со мной ;)
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Точно-точно, для сильных рук или большого участка :ag: Спасибо за прогулочку, а то всё со мной да со мной ;)
Наши псы(Костик/Ченс)в равных условиях,только мы с ними гуляем. Иногда полезно менять проводников)))
p.s Лакомством(Индейкой)Ченс не был обделён,все как и всем собакам)))
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В эти выходные, к сожалению, не так много получилось побыть в приюте, но зато всё основное время уделила своему "урагану", рыжему лису- Ченсу. Взяла в этот раз и канатик с мячиком и индейку- вобщем подготовилась :ag:. До поляны как обычно на эмоциях, а потом решили базироваться на одном месте, а не бродить ( подразумеваем бегать) по полям. С помощью игрули удалось немного замотать пёсу. Хорошо себя вел, играл, угощался, лапу давал ))))





 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
На прошлых выходных удалось красавца поснимать немного )) Очень надеюсь, что эти фотографии помогут Ченсу обрести в новом году дом и семью!!! Я желаю ему этого от всего сердца!!!



























 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
На прошлых выходных удалось красавца поснимать немного )) Очень надеюсь, что эти фотографии помогут Ченсу обрести в новом году дом и семью!!! Я желаю ему этого от всего сердца!!!














Отличные фотографии :good: тоже надеюсь и желаю Ченсу уехать домой в новом году ! Два года в приюте ... Красивый , молодой , добрый! Внешность уникальная ! :smile: уверена дома при нормальном выгуле будет не такой активный , с рабочими то нормально гуляет .
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мой самый рыжий, самый энергичный, самый ..... драйвовый парень!! Я уже писала, что ему бы в частный дом конечно -энергии море, гулять с ним не так-то просто. Но для крепких мужчин и опытных дам- это самое ТО!!! :ba::ba::ba:

















 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Видела его и Белочку на выгуле с рабочим - один рабочий гуляет сразу двух собак и вполне справляется. Так что с волонтёрами он просто отрывается, как и многие другие собаки. Думаю сложно будет только первое время. Зато ребята рабочие так трогательно говорят про него "добрый".
С 2017 парень в приюте ... И ладно бы проблемы были прям какие то сильные в поведении . Непонятно:bk: Авалон и тот давно дома , а уж он тянул как танк .
 
31.12.2018
11
10
3
45
Мои зверушки
Авалон
Он и сейчас
Видела его и Белочку на выгуле с рабочим - один рабочий гуляет сразу двух собак и вполне справляется. Так что с волонтёрами он просто отрывается, как и многие другие собаки. Думаю сложно будет только первое время. Зато ребята рабочие так трогательно говорят про него "добрый".
С 2017 парень в приюте ... И ладно бы проблемы были прям какие то сильные в поведении . Непонятно:bk: Авалон и тот давно дома , а уж он тянул как танк .
он и сейчас как полтанка‍♀
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Я уже писала неоднократно, что Ченс хорошо знает команды. Сегодня попробовала большую часть прогулки посвятить занятиям, чтобы заставить Ченса больше думать, сосредотачиваться и тем самым успокаиваться. Вроде неплохо получилось. Сегодня "лежать" изучали и отрабатывали "ко мне".