ЧЕРКИЗ - HELP! СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ К ВОРОТАМ ШАРИКА! (НА РАДУГЕ 2019, усыпила хозяйка, черный список)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Какой он метис? Я конечно его не видела, но по фото стафф.
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Фотографии на 1 странице не очень, но не похож он на 10 лет.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Конечно врет...такие не усыпляют...еще они деньги будут тратить на это дело....
Я бы конечно тоже съездила.Говорить с ней конечно бесполезно тут явно с головой не все в порядке,но соседи и местные собачники могут знать реальную картину.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Согласна. Но одной как-то не очень... может кто-то может и хочет составить компанию? Можно организовать как-нибудь
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Согласна. Но одной как-то не очень... может кто-то может и хочет составить компанию? Можно организовать как-нибудь
Она грозилось сегодня в приют с полицией приехать , типо мы какую-то у нее собаку украли ....) и уже написала заявление говорит.... обострение видино )
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сумашедшая совсем? Ей надо в разговоре упомянуть про её статьи, что мы об этом в курсе и что не в её интересах вообще высовываться (чтоб не утяжелять свои статьи), а то в следующий раз мы её с нарядом ждать будем. Мало того, что Черкиза куда-то дела, так еще и нас в чем-то обвиняет...а кто с ней разговаривал?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сумашедшая совсем? Ей надо в разговоре упомянуть про её статьи, что мы об этом в курсе и что не в её интересах вообще высовываться (чтоб не утяжелять свои статьи), а то в следующий раз мы её с нарядом ждать будем. Мало того, что Черкиза куда-то дела, так еще и нас в чем-то обвиняет...а кто с ней разговаривал?
я переписывалась, могу переслать скрины переписки)

А какой смысл ехать к ней?? Собаки явно у неё нет, так как новый пёс с зооагрессией.
Судя по всему просто выкинула она его и всё
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Смысл разводить бодягу,если ее нельзя наказать? Собака убежала/умерла/украли инопланетяне и т.п. Это не наказуемо,ну а то,что она сволочь,это останется на ее совести.
 
  • Like
Reactions: Люсик
29.07.2019
5
-4
0
32
Мои зверушки
Кошка - Феня, кавказец- Боцман
Уважаемые "тётушки"!!! Ненадо лезть в мою жизнь, она вас не касается(это я про мои суды) а то что касается моего пса Вулкана(Черкиза) то это моё личное дело. Я себе взяла эту собаку и я решаю что с ним делать. Вы следите за собой и за своими собаками. С уважением Кехлерова А. А.
 
  • Angry
Reactions: Amarenka

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Уважаемые "тётушки"!!! Ненадо лезть в мою жизнь, она вас не касается(это я про мои суды) а то что касается моего пса Вулкана(Черкиза) то это моё личное дело. Я себе взяла эту собаку и я решаю что с ним делать. Вы следите за собой и за своими собаками. С уважением Кехлерова А. А.
Ты Господь Бог , чтобы решать чужие судьбы ?? Собака не просила тебя , ее заводить !! Так что лучше бы помолчала и разобралась сама в своей жизни. А уважение свое оставь для мест не столь отдаленных ...
 
  • Like
Reactions: Amarenka

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
О, па..так Черкиз жив?!? А говорили, что его усыпали...вот прям головоломка....
 
29.07.2019
5
-4
0
32
Мои зверушки
Кошка - Феня, кавказец- Боцман
Ты Господь Бог , чтобы решать чужие судьбы ?? Собака не просила тебя , ее заводить !! Так что лучше бы помолчала и разобралась сама в своей жизни. А уважение свое оставь для мест не столь отдаленных ...
Ну знаете, я сама решаю кого заводить. Зачем вы меня жизни учите?
Вы кто? Мать родная или как??? А в места столь отдалённые смотрите сами не попадите.
 
  • Angry
Reactions: Amarenka
29.07.2019
5
-4
0
32
Мои зверушки
Кошка - Феня, кавказец- Боцман
  • Angry
Reactions: Amarenka

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Да простят меня за такие слова... Очень надеюсь, что вы повторите судьбу собаки. Только собаки попадают в рай, а вам он не светит, вас уже в другом месте ждут не дождутся.
 
29.07.2019
5
-4
0
32
Мои зверушки
Кошка - Феня, кавказец- Боцман
Да простят меня за такие слова... Очень надеюсь, что вы повторите судьбу собаки. Только собаки попадают в рай, а вам он не светит, вас уже в другом месте ждут не дождутся.
Спасибо за тёплые слова. Вы очень любезны.
 
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Всегда будет существовать быдло, которое считает, что в праве вот так распоряжаться жизнью животного. Говорить с такими бесполезно. Нужно позаботиться о том, чтобы все приюты и питомники о ней узнали.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Всегда будет существовать быдло, которое считает, что в праве вот так распоряжаться жизнью животного. Говорить с такими бесполезно. Нужно позаботиться о том, чтобы все приюты и питомники о ней узнали.
К сожалению, у нас нет возможности предупредить тех, кто отдаёт свою собаку по объявлению, как правило, даже не проверив того, кому отдают.
 
  • Like
Reactions: NinaKris