ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Наверно он.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Тогда мне ничего не понятно! Честер запал нам с мужем в душу, мы понимаем, что сейчас второго стаффа мы не потянем. Позвонила я Ирен Александровне когда его уже не было в приюте, но появилась информация, что привезут обратно. Она мне сказала, что укусил ребенка, меня немного смутило, что если укусил, то чего же не везут? Позвонила Владе, предложила все таки себя, т.к. считаю, что собака совсем молодая,корректируемая. В нашей семье есть маленький ребенок, но я дома целый день. Договорились созвониться по приезду собаки в Шереметьево.Причина отдачи собаки на Авито - аллергия у ребенка. Если это Честер, то он пристраивается с согласия приюта или в обход оного? И если это он, то отбор ручек будет осуществлять Татьяна? И если это он, то мне кому звонить?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
позвоните ирен обязательно!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
В общем, ситуация там следующая, насколько я знаю: Честер этот - трусло. Когда трусит, начинает скалиться и кусаться. В той семье он боится детей, ну и... Его должны были вернуть, но мест не было. По какой причине не везут сейчас - Бог их знает! Может, Ирен попросила пристраивать из дома. Во всяком случае, меня она попросила запустить Честера в пиар (что и сделано), а объявление от хозяев - это, видимо, от желания его скорее пристроить.

Что до Честара второй собакой - вот уж я бы не стала этого делать! Когда он сидел с стаффкой Далидой, тиранил ее по черному. Постоянно пытался грызть на прогулке, в комнате - везде! :( Это еще хорошо, что Далида вообще очень доброжелательна, и от конфликтов просто уходила. Любая другая собака на ее месте очень скоро решила бы проблему радикально и, честное слово, я не смогла бы ее за это осудить
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Настя, большое спасибо! Все понятно((( Жалко очень, что не сможем помочь(((((((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Irina сказал(а):
ребята, это Честер, но не тот :-D :-D :-D во-первых 11месяцев, во-вторых октябрьское поле, наш сидит в Строгино у Юли,ему года два ...хозяева очень полюбили малыша и им жалко его, но время от времени есть проблемы...во всех случаях они будут пристраивать через нас и никуда не отдадут просто так [:-} [:-} *STOP* если есть желание познакомиться , напишите в личку ....сброшу вам телефон :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня Ирина забрала Честереныша к себе домой...завяжите все что вяжется....пусть повезет шоколадке... :) *GIFT* *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока все хорошо))))) :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А Данька что говорит? =-O
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дана говорит:"Это вообще что за чудище клювообразное!" =-O У собак нейтралитет, с минимальным интересом друг к другу. Варю воспринял радостно, сожрать не пробовал пока [:-} Я, как самая навязчивая и активная и получаю за всех. Сегодня показал мне всю челюсть и сказал,что сейчас меня и съест, я ему тапком пригрозила((( Но когда я грозно сказала,что сейчас будет всё наоборот, пришёл мириться. А так,едим с рук, привыкаем, кошаки и не испугались совсем, когда Чес появился, а он немного да))) Сегодня купили ошейник нормальный и поводок, вот комбеза на нас не было, это очень жалко, он мерзнет очень, поедем завтра ещё. Капаем уши, даем капли для приведения морального духа в порядок, не нравится это нам всё!!! С именем вообще зашли в тупик, он же Честер, в той семье где жил после приюта стал Гашеком)))Мнения в нашей семье разделились, он на Гашека лучше отзывается, вот! Так что скажу вам - стаффы это ангелы просто :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

То что стаффы -ангелы, все знают. А вот такса у нас в подъезде всех затерроризировала, виснет на штанах, как прищепка, причем без предупреждения, приходится уворачиваться, хозяева привыкли кланяться, как китайские болванчики, извиняясь. :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
А вот такса у нас в подъезде всех затерроризировала, виснет на штанах, как прищепка, причем без предупреждения, приходится уворачиваться, хозяева привыкли кланяться, как китайские болванчики, извиняясь. :-D
Во-во, только + еще фиг кто извинится!
Вчера приняли решение больше не оттаскивать Мэта, когда на него бросается очередная мелкая гадость. Пусть сам разбирается. Если хозяевам их шава не дорога, фигли я буду рисковать руками. Правильно? Правильно.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Злые вы все :-\ Какой хозяин, такая и собака)) Наш собакин в поведении с каждым днем все лучше и лучше *YES* Он 100% битый, все ждал подвоха и огрызался. Очень удивляется, когда с ним разговаривают. С Данькой отлично, и гуляют и дома. Дома оставляли одного, ничего не портит, но орет зараза)))) Даню приходится в клетке закрывать, т.к. у некоторых между прутьями клюв застревает =-O =-O Писается дома иногда, когда от радости протекает, когда просто так. К улице вообще не приучен, пописал и домой, сколько по времени не гуляй, за прогулку писает один раз. Абсолютно не культурный, иду по дороге и какаю или писаю =-O А так, адекватная собака, пищевик, отлично ест, что на улице, что дома. Сразу просек, зовут, нужно бежать - вкусняшку дадут. Спит ночью только на кровать и чтобы обязательно под одеялом))) Мне же Юля, у которой его забирали говорила, что спит только на месте)))) Так что очень нежный, вполне управляемый мальчуган. Из плохого, сегодня были у Огородниковой на УЗИ, у Чеса хроническое воспаление печени, печень как у десятилетней собаки((( увеличена селезенка((( Вечером буду звонить Галине. Вот он, наш мальчик




 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D кровать побольше надо..зверушки не влезают *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Точно!!!! Хорош! И вписался так в Вашу семью)))))
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прошу совета! Кто подскажет, как приучить собаку писать на улице более одного раза? А то мы пописали и домой(((Гуляем максимум 30 минут, больше оно очень мерзнет, но за время прогулки больше ни-ни, сколько бы не гуляли. Приходится выходить раза по 4-5 в день, иначе писает дома(Выхожу иногда с Даной вместе, но даже за ней не метит. Может кто знает, как это исправить :-[
 
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

комбезик ему обязательно, чтобы не мерз.
и водить по "общественным местам" т.е. где много собак гуляет и все мечено перемечено :)
и часа два %) взять его "измором" :-D