ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

м.Тимирязевская, Дмитровское шоссе, около гостиницы Молодежная)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Irina сказал(а):
м.Тимирязевская, Дмитровское шоссе, около гостиницы Молодежная)
Тогда приеду после праздников!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы Вас будем ждать *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброй ночи! Наконец-то я добралась до компьютера основательно) Хочу похвастаться, мальчишка наш совсем освоился и оттаял *HI* Это лучший подарок Нового Года! Меня наконец признали и уже немножко любят( может просто льщу себе :-[ ) *YAHOO* Уже бегаем друг за другом по квартире, позволяет в игре заваливать себя на спину. Уже не напрягается практически, не ждет подвоха с нашей стороны, ну и как следствие рычит в разы меньше. А рык так, чтобы мы совсем уже не забывались, Чес все еще надеется нагнать на нас страху, но ему это совсем уже не удается :-D А вообще он расслабился, лезет на ручки, как кошка, целуется и всячески старается везде сунуть свой клюв)))) Я стала приближаться к популярности мужа. Сегодня Честер в очередной раз пытался полакомиться кошачьими какашками ( прошу прощения), получил от отца тапком по попам, поджав хвост пошел прятаться ко мне, я долго ходила с собакой между ног :-D :-D :-D Вообщем он очень смешной и уже конечно очень любимый, залез таки в душу с ногами))) Вот одно здоровье его продолжает меня огорчать, сдали анализ мочи - у нас мочекаменная болезнь и цистит, а мы тут как раз прививку сделали((((( Анализ сдали за компанию с Даной, которую проверяем каждые два месяца. Лечиться сейчас нельзя, только недели через две, пока нужно перейти на Hills S/D, сухой сегодня нигде не нашла, заказала консерву....Врач, делавший прививку, сказал, что Честеру года четыре, я тоже к этому склоняюсь, мальчишка он взрослый. В воскресенье едем всей шайкой к Галине( для успокоения моей души) Вот такие наши дела
Светочку Попову по прежнему ждем в гости *YES* :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Напишу на всякий случай телефон 89266098757 Ира :-[
Ну и собственно репортаж совместной жизни)
Отца согнали на пол)))

Родители раздали новую порцию игрушек

Злобный такс атакует))

Мать поймала детей)

Зверь спит


Спят усталые сосиски....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Честер красавец!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое за приглашение! Обязательно буду . Такса и стаффопиты - мои неизменные любимые породы!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательные фото))
Собаки чудесные просто *IN LOVE*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая красота! *GIFT* А спящий Честер - это ЧУДО! :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое)))) Вот только здоровье Чеса меня очень расстраивает :( :( А так, вполне адекватный, активный пес *KISSING*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот и два месяца незаметно пролетело.... *YES*


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я помню о своем обещаниии.... *DRINK*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Я помню о своем обещаниии.... *DRINK*
Ждем в любое время:-D :-[ :-[
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!!!!!!
Не могу не похвастаться, мальчуган оттаял совершенно, можно крутить им как хочешь. Конечно, я не в приоритете, папа наше всё, его Честер по утрам вылизывает, ласкается, но однако мне тоже кое-чего перепадает)))) Я особо не расстраиваюсь,т.к. мы с ним и так целый день вместе, и тут всё внимание мне *KISSING* *KISSING* Писать дома прекратили, а самое главное, перестали полностью орать, когда никого нет дома *HI* Для этого понадобилось просто не закрывать его от Даньки, а глупая мать этого совершенно не понимала :-| Пропили курс гепатосана и антибиотика, сегодня сдали биохимию, через две недели сдавать мочу. Ой, совсем забыла, ещё Чес наконец-то наелся, то есть ест не торопясь, а то иногда засасывал от жадности столько, что приходилось выплёвывать, т.к. просто во рту не помещалось :-! Мы поправились на полтора кг, а сидим на Хиллсе С/D, Дана им вообще не наедалась, так что у нас теперь весьма упитанная, блестящая сосиска :-D Ухо наконец зажило до конца, а то кончик никак не заживал. И ещё, Честер теперь не писает и не какает около подъезда, а вполне может донести всё в себе до места прогулки и там с гордым взглядом всё сделать :-D Писает, правда, до сих пор один раз за прогулку, иногда, но ооочень редко, может пометить( не царское это дело). Радует, что Галя сказала, что мочевой пузырь упругий и что, это просто привычка.... Вроде бы всё рассказала)))) Мальчишкой мы с каждым днём всё больше довольны, большое спасибо Вам за него *GIFT*
Ну и фотоотчёт)






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ИРА!!!! Прелесть!!!! Заживет и приеду!!! Обожаю!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как я люблю маленьких деток вместе с собаками :) ,сам попил и другу дал полизать,вот это я понимаю дружба.Вот еще один любитель четвероногих растет :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое всем, правда очень приятно, когда не забывают про собачек, которые уже дома :-[ :-[ :-[
Светочка, выздоравливайте быстрее, мы Вас ждём))) *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

теперь у Вас гладкая и длинная собака! :)
фотки классные!!