ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не, ну можно еще, конечно, сковородку попробовать :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Не, ну можно еще, конечно, сковородку попробовать :-D
Тогда боюсь убью ненароком :-D Маленькое оно для сковороды))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да и фиг с ним :-D :-D :-D всё равно Данище его сожрёт рано или поздно *CRAZY*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо. Товарищ успокоился, лает только тогда, когда кто-то из соседей выходит из квартир, ну и когда остается один. Тогда закрываю его на кухне, так его меньше слышно :-[ Из неугодных осталась одна я =-O Мужу спускается все, сыну тоже, к дочке хорошо относится, понял, что он ей не нужен)))) Ну а на меня больше бухтит, нежели рычит. У нас тут с ним был момент истины, положила его на место. Но после этого решила оставить его в покое, а он видимо тоже решил не строить из себя героя передо мной. Прекратилась нервная беготня за кошками, если те играют. Если Варя бегает по квартире, то тоже уже спокойно. С Данькой хорошо, она пытается с ним играть, а он не умеет, но уже заметно меньше возбуждается. На улице с маленькими собаками начинает брехать, больших опасается. Осталась одна проблема, научиться писать на улице более одного раза :) Вот как-то так протекает наша жизнь))))
Дана и бедный родственник Честер

Мы купили зоопарк :-[

Вся гоп-компания в сборе)

Папа, любимый папа

 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот повезло мерзавцу! :)
удачи вам и терпения!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зоопарк - обалдеть! *OK*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в счастливые едем? :)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДА!!!!! *YAHOO* Наш Клювдий дома давно)))) Он такой ласковый делается, даже не верится. Вчера, правда, дал сбой и рыкнул паразит \m/ При Дане дело было, я его отругала как следует, а Дана ушла сразу, чтобы ей не попало))) Чес понял, что выпендриваться не перед кем, ушел в коридор, голову опустил, хвост поджал, стоит трясется, потом на место ушел, сам! Оно у нас специально для таких целей преднозначено, так-то оно на кровати спит))) Потом мириться пришел, облизывает и в глаза заглядывает. Так что сдвиги в положительную сторону существенные, главное, перестает зажиматься, а то чуть что, собака моментально вся в перхоти и трясучка ]:-> Сегодня бегали с дочкой по квартире, подбежал ко мне - возьми на ручки!!!! В итоге, бегала вместе с ним, болтался как сосиска, и ни рыка, ни лая. Вот!!!! С дочкой играют в его игрушки, она держит, он тянет, сам ей приносит. Лечится дается беспрекословно, у нас ушки битые, мы мазью мажемся, таблетки для печени пьем. Так что жизнь налаживается)))) Остались две маленькие проблемки: Научиться писать на улице более одного раза. Все осложняется тем, что на дворе все холоднее и холоднее, а прынц не желает в такую погоду гулять, хоть и при комбезе. Так что все откладывается до более теплых времен *PARDON* Приходится пока чаще выходить. И еще, когда все уходят из дому, Честер лает, а если перед этим с ним не погулять, то и дует. Не знаю сколько по времени он может орать, приходишь - вроде тишина. Есть мысли купить ему бокс, т.к. в Даниной клетке ему конечно просторно, но он зараза, нос свой длинный сует между прутьями и умудряется застревать *WALL* . Ну и памперсы наверное попробуем. С лаем пока ничего не надумала, хочу подождать, когда Чес совсем успокоится. Ну мы ночами никуда не уходим, так что думаю, что соседи переживут. Дану никто не слышал практически, она уж очень редко лает :-[ Так что спасибо за сыночка, теперь мы точно забиты под завязку :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здорово! поздравляю! *GIFT* *YAHOO*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большущее :-[
 

tatyanaonline

Новичок
21.12.2012
1
0
1
Мои зверушки
Найда из Шереметьево
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада что мальчик обрел свой дом!!!! Даже зарегистрировалась, чтобы поддержать вас! Слежу за его судьбой тк не могу оставаться равнодушной к таксам после того как у нас дома появилась Найдочка тоже из Шереметьевского приюта. Для меня теперь все таксы это самые чуткие ласковые и замечательные собаки, хотя много слышу о них нелестные отзывы. Но ветеринар поставила все точки над "и" и нам объяснила что эти собаки чрезвычайно восприимчивы и обладают чувствительной нервной системой, от сюда и поведение такое.
Наша девуля спит тоже на кровати под одеялом, между мужем и мной))) но сама никогда не залезет всегда стоит смотрит, скульнет внизу разрешения спрашивает))) Очень умная собака. Желаю вам удачи, чтоб все "срослось" с новым питомцем.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tatyanaonline сказал(а):
Очень рада что мальчик обрел свой дом!!!! Даже зарегистрировалась, чтобы поддержать вас! Слежу за его судьбой тк не могу оставаться равнодушной к таксам после того как у нас дома появилась Найдочка тоже из Шереметьевского приюта. Для меня теперь все таксы это самые чуткие ласковые и замечательные собаки, хотя много слышу о них нелестные отзывы. Но ветеринар поставила все точки над "и" и нам объяснила что эти собаки чрезвычайно восприимчивы и обладают чувствительной нервной системой, от сюда и поведение такое.
Наша девуля спит тоже на кровати под одеялом, между мужем и мной))) но сама никогда не залезет всегда стоит смотрит, скульнет внизу разрешения спрашивает))) Очень умная собака. Желаю вам удачи, чтоб все "срослось" с новым питомцем.
Как же приятно)))) :-[ Мальчуган раскрывается на глазах, очень сообразительный. С пописами разобраться и цены ему не будет))) Он, конечно, совсем не такой как стаффы по характеру, но тоже трогательный по-своему) Очень подкупает то, что начинает доверять, не зажимается как раньше. А про то, что таксы очень плохо переживают смену хозяев, мне уже сказали! Я вот никогда не думала, что у нас появится такой вот Клювдий, а вот как-то так сложилось)))))))) Очень многому учится у Даньки, уже и на соседей, когда они шумят в коридоре, практически не лает) Очень смешно вылизывают друг дружку после гулянья, а гуляют сейчас чаще отдельно, так что сначала один другого, а потом наоборот. Спим всемером))) Четверо хвостатых, дочка и мы %) Чувствую, что скоро мы с мужем будем спать на полу *NO* Ну, а в остальном, мы в процессе постоянного воспитания. Ну и в среду нам на прививку.




Коты учуяли корм Честера, я забыла гранулу, когда мыла лапы :-|



Самое главное забыла, если гуляю с обоими, меня совершенно стали не бояться владельцы мелких собак. Тетечки причитают, какой хорошенький, при напоминании, что рядом с ними стоит стафф, только машут руками и опять, какой миленький *PARDON* Вот не понимаю я людей совсем *SCRATCH*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас сегодня маленькая дата! Мы уже месяц вместе)))) *HI*
Мальчишка постепенно оттаивает, меня уже даже начал встречать и лизать, об остальных я молчу :-D :-D Кстати, за прожитый совместно месяц, чудище никого так и не укусило (как не старалось) \m/ ! Так что мы его теперь совершенно не боимся :-D ! Кстати дочке можно все, так что прогноз, что нельзя к детям не подтвердился) А на счет второй собаки, смотрите сами :-[

А еще, шепотом, мы потихоньку начинаем больше писать на улице :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А чья рука сломанная? =-O Кто кого?!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это сын сломал на футболе :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Честер на шее Дюны, как воротник :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы уж поаккуратнее. Ирин, завидую Вам. у меня первые две собаки были пит и такса Оба кобели. Очень часто их вспоминаю. Хорошая крепкая стая была, гроза всех дворников и бомжей!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Вы уж поаккуратнее. Ирин, завидую Вам. у меня первые две собаки были пит и такса Оба кобели. Очень часто их вспоминаю. Хорошая крепкая стая была, гроза всех дворников и бомжей!
Ой, а Вы, если желание будет, приезжайте к нам в гости :-[ Чайку попьем, а живность-то как рада будет *YAHOO* А то нас так никто и не навещает(((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вы где живете? :-[