ЧЕХ_ - чёрный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
В чехове в подъезде жилого дома найден кобель стаффа,я связалась с людьми которые его перевезли в чеховский приют и они мне сказали,что собака в очень плохом состоянии. одна из девушек обещала выложить его фотки на форум и рассказать все что ей известно о нем. на сколько я знаю,сейчас пес проходит лечение.

23.02.13. SOS!! У собаки воспаление легких, весь в проплешинах (стафилококк), надо срочно забирать и сразу в стационар, ищём МАШИНУ, нужна ФИНПОМОЩЬ!

ФИНАСИРОВАНИЕ:

Реквизиты для финансовой помощи:
http://helpdog.ru/properties

Через любой банк перечислить средства на расчетный счет.
Некоммерческая организация Благотворительный фонд "В добрые руки"
ИНН/КПП 5047095769/504701001
Р/с 407 038 104 063 001 415 21
в Банке "Возрождение" (ОАО) г.Химки
К/с 301 018 109 000 000 001 81
БИК 044 525 181

Голодные номера
8-905-533-71-73
8-905-588-03-51
ЯК - 41001281618876
Карта СБ - **** **** **** 5170 (номер в лс по просьбе)

Приход:
24.02.13 (в час ночи) 5000р. на карту сб от Олеси Бестаевой из вк
24.02.13. 15000р. на карту сб от Julia Danilcheva из фб
Итого: 20 000р.

Расход:
23.02.13 ПО 21.03.13 -передержка 7500р
27.02.13 -- 800 -- узи у Огородниковой
28.02.13 -- 1500 --- анализы крови и мочи
лекарства
гептрал уколы -- 1 упаковка (5 штук) --- 1700
гептрал таблетки -- 1 упаковка (20 штук) -- 1600
канефрон -- 1 упаковка (60 штук) - 370
гамавит -- 100 мл - 600
кантарен -- 100мл -- 750
кастрация- 4 тыс
мексидол- 359 р.
эссливер форте- 375 р.
Итого: 19554 р.

ВСЕГО остаток - 446р.


УЗИ

АНАЛИЗЫ


 
Последнее редактирование модератором:
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

насчет клейма не знаю,купированый. черный,белая грудь,на передних лапах короткие белые носочки,а на задних по 2 беленьких пальчика. видно что шерсть сильно вылезает.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

хорошо бы фоточки и что с ним? =-O :(
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

давайте я вам дам номерочек той дамы которая с ним,а то со мной она не охотно общалась.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Оль, когда собака была найдена?
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Я практически ничего не знаю. Обещали сегодня вечером выслать на "мыло" его фото и все подробности. Одна из девушек обещала всё прислать на форум,но пока никаких действий я не наблюдаю.
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Владка сказал(а):
Оль, когда собака была найдена?
Прошу модераторов закрыть эту тему. Хотела открыть тему найденого амстаффа, ног не буду, пока не уберётся эта тема. Амстафф сейчас в приюте, нужна не истерика, а нормальный деловой разговор.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Да вроде нет тут истерики *SCRATCH*
И зачем новую тему открывать, если вот она, уже есть?
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Нужна срочная помощь амстаффу, найденному в Чехове!,

В Чехове, Московской области найден американский стаффордшир. Мальчик, на вид лет 8. Окрас чёрно-белый. Клейма нет. Адекватный и очень ласковый.
В плохом состоянии. Основной диагноз: стафилококковая инфекция, пневмония. Весь в язвах, кашляет. Сейчас находится во временном приюте. Лечение начато, но условия приюта не подходят для такого больного пса. Он - квартирный. Кроме того, у него, как сказал ветеринар, очень плохой иммунитет. Для излечения нужно либо квартирное содержание, либо отдельный тёплый бокс. И обязательно индивидуальный уход.

 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

olgazevs сказал(а):
не,ну если это так принципиально,то я ее закрою,не вопрос. *SCRATCH*
Не то, чтобы принципиально, но тема не принадлежит девушке, которая её открыла. И выставлены мы с самого начала не в очень хорошем свете. Мы, конечно, конфликт не раздуваем, тем более, что с Ирэн уже всё проговорили. . Просто как-то неприятно. А собаке нужна реальная помощь.
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

когда пес был здаров,у него был хозяин. стоило ему заболеть-стал никому не нужен. очень жалко. :'( :'( :'(
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: Нужна срочная помощь амстаффу, найденному в Чехове!,

guryshkina сказал(а):
В Чехове, Московской области найден американский стаффордшир...
Что-то непонятно: по мальчишке тема будет выведена отдельно или всё остаётся здесь?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Девушки, давайте не будем препираться. Давайте по делу: идет ли собака к нам в Шереметьево и если да, то когда?
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Рутковские сказал(а):
Девушки, давайте не будем препираться. Давайте по делу: идет ли собака к нам в Шереметьево и если да, то когда?
Пока никаких предложений не поступало. Если что, я всегда на связи. Хоть ночью можно звонить. Мой телефон есть на моём сайте "Лохматый друг" в разделе "Контакты". Хотя, мы, конечно, будем рады, если парнишку удастся пристроить в тепло и индивидуальный присмотр.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

guryshkina сказал(а):
Пока никаких предложений не поступало. Если что, я всегда на связи. Хоть ночью можно звонить. Мой телефон есть на моём сайте "Лохматый друг" в разделе "Контакты". Хотя, мы, конечно, будем рады, если парнишку удастся пристроить в тепло и индивидуальный присмотр.
Боюсь, что предложений и не поступит. Желающих взять больного стаффопита на передержку как-то традиционно нет.
Шереметьево забито под завязку, но если очень повезет...
Где сейчас собака? В вольере или в теплом помещении?
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Рутковские сказал(а):
Где сейчас собака? В вольере или в теплом помещении?
Помещение не совсем чтобы тёплое, но не совсем вольер. Это комната в строящемся доме. Обогрев есть, но условия, конечно, не подходящие. Как нам сказал ветеринар, его бы в квартиру, и он быстро придёт в порядок. Хотя по диагнозу не обнадёжил. Сказал, что будет требоваться сезонная профилактика.
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Мне бы знать как он ведет себя с другими животными.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

да.... собаку очень жаль... если пневмония,то колют антибиотики ? и конечно нужно тепло...во вторник уедет Антей,давайте забирать парня,он в ужасном состоянии :'( :'( :'( по-моему это похлеще чем Череповец ]:-> ]:-> :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* Таня, если вы решаете вопрос о привозе в Шереметьево, мы будем освобождать место ....и какая помощь возможна собаке. и кто привезет? =-O
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Ирен,если он адекватен,может мне его взять до переезда к вам?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Олечка, смотри, но мне кажется ты во-первых не справишься с двумя кобелями и второе. его надо серьезно лечить,состояние ужасное... =-O