ЧЕХ_ - чёрный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

Ну его же колоть надо. Одного колю и второго за одно,где родители помогут.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

сначала надо обследовать, кровь,рентген...сможешь? машины нет...пневмония это серьезно...и если слабый иммунитет,то надежды мало... :'(
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Знаете,ну может вдруг (что конечно мало вероятно) бывшего хозяина интересует судьба пса и он просматривает все сайты приютов,и совершенно случайно наткнулся на наш форум... Просто хочу к нему обратится: знаешь,человек,ты будешь "отличным" родителем своим детям,видь ты показал им "замечательный" пример того как надо обращаться со старыми и больными. И когда ты в старости зайдешь зимой погреться в какой-нибудь подъезд просто потому-что тебе больше некуда пойти,ты вспомнишь то чему научил своих детей,а именно то что нужно избавляться от старых и больных. И если тебе повезет,то найдется тот кто тебя приютит...
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

На следущей неделе повезу Зевса,могу и этим Господином заняться.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Ирен,впринципе,вместо завтрашнего сбора могу съездить за пеской и привезти в Шарик...НО куда его сажать? :( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

LeMuRka сказал(а):
Ирен,впринципе,вместо завтрашнего сбора могу съездить за пеской и привезти в Шарик...НО куда его сажать? :( :'(
Его в таком состоянии в шарик нельзя, надо сразу в клинику в стационар.. может "Новый век" на новой риге.. надо подумать куда..


Ольга, спасибо огромное за помощь!!


Кидаю вк посты по группам по мальчику, я так поняла, что времени мало, надо срочно вывозить.. *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Anyxcore сказал(а):
я так поняла, что времени мало, надо срочно вывозить.. *WALL* *WALL* *WALL*
Учитывая, что у собаки воспаление легких...
Интересно, какое лечение назначено?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

как давно собака в приюте в чехове?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Влад, собаку нашли в понедельник в подьезде....стоял и плакал :'( :'( забрали и отвезли в приют к мужчине, который вроде бы работает в Подольске в клинике....какие анализы делал он не знают....завтра спросят =-O с понедельника ничего не ел, только сегодня чуть-чуть начал :'( :'( :'( он наверное давно в бегах и попросту простудился на улице. без иммунитета и без еды... стаффу мало кто поможет, их надо "убивать" :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ]:-> ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

5000р. на карту сб от Олеси Бестаевой из нашей группы вконтакте
Олесе СПАСИБИЩЕ! *GIFT* *GIFT* Теперь есть на что везти в клинику..
напишите пожалуйста, как дойдут, надо отписаться Олесе, что платеж получили!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

от Julia Danilcheva из фейсбука 15000р. на сб! *HI* Юля, спасибище!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

НО Деньги на лечение теперь есть, а машину так и не нашли! *HELP* *HELP* *HELP*
КТО МОЖЕТ ЗАВТРА ЗАБРАТЬ СОБАКУ ИЗ ЧЕХОВА?? *HELP* Везти, наверное, в "новый век", да?
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!!!черный амстаф в чехове с улицы полиграфистов!

ireniren сказал(а):
да.... собаку очень жаль... если пневмония,то колют антибиотики ?
Как только дозвонюсь до приюта, уточню диагноз. Пока не отвечают по телефону.
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Владка сказал(а):
как давно собака в приюте в чехове?
Со вторника.
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Дозвонилась до приюта. Диагноз тот же - пневмония. Колют антибиотики. Телефон приюта сообщила Ирен. Вроде, машина вырисовывается. Сейчас человек сориентируется и тоже должен Ирен отзвониться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

созвонилась....колют байтрил,катозал....надо ехать или в клинику или в шарик через клинику...нужен рентген,нужны анализы крови и соскоб на бак посев...МЕСТ НЕТ !!!! Я ПРОСТО В ИСТЕРИКЕ!!!!
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

ну че насчет машины? вы не молчите только,очень прошу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Машину нашли, выехали за собакой. Повезут в клинику, если все критично - в стационар, если нет - в Шереметьево. С местами катастрофа, я не знаю, как Коля будет тосовать собак, чтобы найти место.
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

блиннннннннннннн,я не смогу уговорить отца что бы опять туда съездить,а так могла бы взять девченку оттуда хотя бы на время.
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Ну как там дела? Забрали его?
 
23.02.2013
19
0
1
58
Москва
lohmatyi-drug.ru
Мои зверушки
Макс - метис терьера, Перс - кот персидский, Барс - кот сибирский, Маруся - кошка сибирячка, Дарья - кошка дворянка
Re: HELP!черный амстаф г.ЧеховНУЖНА МАШИНА СРОЧНО!НУЖНА ПОМО

Ольга позвонила, что всё нормально, собакин уже на месте. Моя огромная благодарность замечательной команде Шереметьевского приюта! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Надеюсь, что у парнишки дальнейшая судьба сложится хорошо! *DRINK*