ЧЕХ_ - чёрный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
365
0
16
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

В добрый путь! *HI* *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!




а это Варя,оченьстрогая барышня






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

В добрый путь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Счастливой жизни!!!!!!
И Варя обязательно подружится с Чехом.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

@@@@@@@@@@@@ удачи и побыстрее всем подружиться :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!


вот так мы радуемся и обновляем коврик :)


а это Александр нам решил подарить спальники, в походы очень любит ходить :) и наш товарисч тут же решил оприходовать свое добро :-D тут же улехся и не пожелал отдавать :-\ :-D :-D






и тут же сладко заснул на мягком... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

после таких пристройств я рыдаю...с одной стороны это счастье, с другой -как же намытарился бедный пес в этой жизни, сколько дней ему приходилось не есть. сколько ночей провел в сугробах :'( :'( :'( :'( сколько времени он был на волоске от смерти :'( :'( :( конечно, жизнь- это последовательность событий и случайностей и наверное все предоопределено...но я верю , что человек всегда может изменить ход событий и повернуть все в русло добра....спасибо всем , кто принимал участие в спасении этого милого, доброго, абсолютно беззащитного стаффика...и я очень благодарна Саше, что он хочет попытаться вернуть псу радость и счастье жизни *GIFT* *GIFT*
 

AleksandrRotko

Новичок
16.03.2013
7
0
1
35
МО г Мытищи
Мои зверушки
метис(двор терьер) - варта
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

и снова всем здрасти. с варей они уже подружились и в две наглые морды выпрашивают всякие вкусняшки мало того отваевали пол моего бедного дивана и чех спит на варе а она на нем прям инь и янь какой- то %) пес класный вот вылечим до конца ваще хоть на выставку \m/ %) и еще они вместе храпят %)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Читаем и плачем!От счастья с мальчика!!!
 
20.02.2013
44
0
6
Мои зверушки
стафф-Зевс (самый любимый и мужчина в моей жизне),Плюшка-была побитым,грязным,мяукающем комком седевшем во дворе моего дома,а сейчас пушистая и наглая кошака,ну и Яков-черный,блестящий кот любящий приносить в дом не доеденных птичек.
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Как я рада за мальчишку! Аж на слезу пробило. Надеюсь всем приютским повезет так же как Чеху. Я даже представить не могу как закончилась бы его история если бы я не увидела его фото в газете. Спасибо девченкам которые его забрали из этого подъезда! Оказывается остались в нашей стане люди которым не безразлична судьба собаки которая погибает от голода и холода. Мне однажды сказали фразу которую я запомнила на всю жизнь: "на свете больше нет такой дуры как ты,которая смогла подойти к чужой бойцовой собаки и взять ее к себе". Однако я убеждаюсь в том что остались еще такие "дураки" и их не мало. Благодаря таким "дуракам" у брошенных собак есть шанс на новую жизнь. И Чех один из тех кому фартануло в этой жизни. Люди,если кто-то будет его навещать,пожалуйста чмокните его в холодный нос и передайте привет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов СРОЧНО!НУЖНА ПОМОЩЬ!!

olgazevs сказал(а):
Мне однажды сказали фразу которую я запомнила на всю жизнь: "на свете больше нет такой дуры как ты,которая смогла подойти к чужой бойцовой собаки и взять ее к себе".
Я всегда была убеждена, что лучше быть дураком, чем подлецом *YES*


Чеху желаю всяческой удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь, мы с ними познакомимся еще - все-таки теперь соседи :-[
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!

Какой же он несчастный и покоцанный :'( И какая же благодарность и уважение Людям, которые пытаются изменить его отношение к жизни *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!

Бог есть, и дела свои творит через Ирен Александровну *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.02.2013
322
2
18
55
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!

taras сказал(а):
Бог есть, и дела свои творит через Ирен Александровну *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Это точно.Я давно предлагаю написать на воротах Шарика: "Здесь разбитые мечты обретают снова силу высоты",и всю команды,во главе с Ирэн,называть ангелами собачьих душь.
Пусть Чех долго радует Александра и Варю. *GIFT*
 
21.02.2013
218
0
16
42
Мои зверушки
Тосик - лосик и собака-улыбака))
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!

CСЧАСТЬЯ И УДАЧИ МАЛЕНЬКОМУ СЛАДКОМУ ПУПСИКУ!)))
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!

Класс! Где надпись "испытательный"?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!

Поставили испытательный)

Ура!!!
Александр, берегите его, Чех потрясающий пес!!
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Здравствуйте! Я бы хотела посоветовать Александру, по поводу лечения Чеха. Можно добавлять в еду отвар луковой шелухи( сам лук, как и чеснок собакам категорически нельзя), а вот шелуха - это для моих было спасение. Проверено на моих собаках. Прошлым летом моего Макса обсыпало, весь чесался, практически такие же пролешины, мы не могли выяснить чем причина, ну и американские ветеринары не очень то стараются. Выписали метилпреднизолон. Я вычитала как-то про пользу шелухи(https://radosvet.net/7409-lukovaya-shel ... ladez.html), ну и впоминаем, что наша прабабушка всегда варила супы на шелухе. Мы постепенно сошли с гормон и на шелухе пришли в полную норму! Сами ее пьем , я не разу за зиму не заболела, а раньше 3-4 раза стабильно! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕХ-черный амстаф г.Чехов НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬ

спасибо за совет, попробуем....а сколько и как давать?