ЧИБИС - голуботигровый стафф, молодой. (2013) (НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
=-O
И что теперь??? =-O
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Мы приедем около 9.30, наверное. Как уж дорога будет.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
happyshurka сказал(а):
=-O
И что теперь??? =-O
теперь ваш пес без яйиц - придется с этим смириться, в первую очередь ему самому :)
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
ПППфффф....... %) НАПУГАЛИ ТО!)) В Скорой тему нашла - чуть в обморок не упала...

Ну...мы догадывались, что такой итог вероятен, когда притаранили его вчера))
Ничего! Привыкнет...Хотя грустно, конечно..Уж больно он их любил...Вот искренне любил! :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
happyshurka сказал(а):
Уж больно он их любил...Вот искренне любил! :'(
Все они их любят :-D :-D :-D а когда чикнешь - даже не вспомнят))))))))))))
Здоровья Чибу!!!!!
И фотки давайте уже :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ох.. я тоже перепугалась, увидев тему в скорой..
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
SvRv сказал(а):
Все они их любят :-D :-D :-D а когда чикнешь - даже не вспомнят))))))))))))
:-D Ну это вряд ли...ведь половину свободного времени посвящал их Обслуживанию.... *PARDON*
Ну что, яйки, *BYE* !

Спасибо) Теперь точно здоровья вагон! Быстренько восстановимся и будем как новые! Даже, надеюсь, лучше)))) *THUMBS UP*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
А я давно говорила что пора их отчикать :) Чибе это только на пользу! Выздоравливайте!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Flora сказал(а):
А я давно говорила что пора их отчикать :) Чибе это только на пользу! Выздоравливайте!
:-D Так и знала, что тебя это новость больше всех воодушевит!!)))))) Ну хуже не будет, это факт....
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
happyshurka сказал(а):
Flora сказал(а):
А я давно говорила что пора их отчикать :) Чибе это только на пользу! Выздоравливайте!
:-D Так и знала, что тебя это новость больше всех воодушевит!!)))))) Ну хуже не будет, это факт....

Ну сейчас меня окрестят злобной живодеркой из клуба "Отчикать яйки" *WALL* Просто Чибу реально напрягали они еще в приюте, гормональный фон скакал %) безумно.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
SvRv сказал(а):
happyshurka сказал(а):
Уж больно он их любил...Вот искренне любил! :'(
Все они их любят :-D :-D :-D а когда чикнешь - даже не вспомнят))))))))))))
Здоровья Чибу!!!!!
И фотки давайте уже :-[
ну неее, первое время они все еще их ищут, а когда не находят подозрительно смотрят на тебя :-D а потом забывают конечно :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Sanny сказал(а):
SvRv сказал(а):
happyshurka сказал(а):
Уж больно он их любил...Вот искренне любил! :'(
Все они их любят :-D :-D :-D а когда чикнешь - даже не вспомнят))))))))))))
Здоровья Чибу!!!!!
И фотки давайте уже :-[
ну неее, первое время они все еще их ищут, а когда не находят подозрительно смотрят на тебя :-D а потом забывают конечно :-D
Его такого забавного в вольер несли после операции))) Весь в серебрянке был, как фольгой покрытый! :-D
А потом дрых на диване вальяжно развалившись на спине и сверкая пузом :-D
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Отдавали бойца, а получили грустную Собаку-косяки-собираку... :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здоровья!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
чикать надо было...на правом яйце большое новообразование.....поэтому и лизал их...так что все удачно :)
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
В следующий раз сразу режем все, что лижет!!!))) От греха..
Фоток премилых наделала! Постараюсь скинуть)
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Подскажите, пожалуйста, когда снимать швы? Как определить? И тогда же и воротник снимать, да?
 
П

Пользователь удален m.T

happyshurka сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, когда снимать швы? Как определить? И тогда же и воротник снимать, да?
из рекомендации по швам у моей Дарси после стерилизации: швы снимают на -7-10 сутки после операции, мы выждали 10. если всё сухо и чисто-не нужно мазать и трогать вообще, если мокнет обработать. воротник или попона-здесь надо понаблюдать, если без воротника не лезет сорвать попону и разлизать швы, то попоны вполне достаточно. в основном они этого не делают, да бы не сделать себе больно, но лучше понаблюдать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
happyshurka сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, когда снимать швы? Как определить? И тогда же и воротник снимать, да?
Саш,у тебя есть телефон Гали? можешь звонить ей по всем вопросам....швы снимаем на 12 день, воротник можно снять через пару дней после снятия швов...но можно гулять без воротника и есть без него ,а потом одеть...главное не оставлять без внимания без воротника...