ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* урааа, удачи и здоровья этому красавцу. Наконец-то дома)))
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ух, сколько событий сразу! А испытательный - где??? Не поняла)))
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у меня испытательный...нервы мои испытываем... И терпение *CRAZY* *CRAZY*
Вот вчера, например, я такое имел...
Вот кто вчера после наркоза не отходил 5 часов? Наглая рыжая морда! Скажете, операция тяжёлая, шла в два раза дольше, второй наркоз от первого всего 2 месяца? Ну не знаю, не знаю... Как девушка капельницу проверяет - хвост вертолетом и бодрячок, а как она отходит - лапы разъезжаются, глазки закрываются, пожалейте...
Знал бы кто, как тяжело это - ожидание и надежда, справляйся, малыш, давай, милый, борись, очнись.....
Сковородки вот забыла с собой взять, по совету гуру - Devolorian... Чтобы брякнуть ими друг об друга.... Вот точно бы сразу встал и пошёл! Ну как я могла забыть... Читала же, на манжетик записывала... Без сковородки - никуда... А тут расслабилась.. Операция, блин, врачи-доктора, а он на фото не собака - ангел.... Надо было блинную хотя бы взять с собой, вариант лайт, так сказать.. А теперь годовой запас успокоительного дома мною сожран ]:-> ]:-> и надо ещё покупать ]:-> Потому, что сейчас эта домашняя скотинка получила таблетку в колбаске и в тот момент, когда я мыла руки, небрежно сунула пасть в пакет с мусором и сожрала шкурку от колбасы ]:-> ]:-> не меняя выражения ангельской морды ]:-> ну три секунды, руки в пене, жалко по маковке стукнуть было, пена разлетится по всей кухне... У вас вот где мусор стоит? Внизу в ведре? А у меня на столе, рядом с раковиной! Потому, что яичная скорлупа полезна исключительно птенцам и курицам несушкам ]:-> А наглым собакам полезен только чугун в область головы ]:-> Ну алюминий, по болезни... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как вижу, ожили оба - и Чиф, и Катя
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Собака, перенесшая тяжелейшую операцию, с сильнейшим болевым синдромом, после 5 часов капельниц ...
Собака, сожравшая мусорный пакет с чувством исполненного долга отдыхает перед подвигами...
Поставьте галочку на нужной надписи :-D
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

КРАСАВА...значит будет жить!!! :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чифу нужен Превикокс (227мг) 7 таблеток. в упаковке 30 штук и стоит препарат недёшево... может у кого-то есть вскрытая пачка, я оплачу!

нашла на авито 14 таблеток за 1420 и в ветаптеке 10 таблеток за 1560.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

5000 на СБ Финкураторские Екатерина Силаева
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tyao&klem сказал(а):
5000 на СБ Финкураторские Екатерина Силаева
*GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

купила Чифу превикокс)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Денежка с меня! Планируй встречу! Или в гости!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

13.04.16 - 500р. (из 5000) на сб - Наталия Буггерудж *GIFT*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Книжка перед сном... Судя по всему, кто-то кому-то читал вслух перед сном :-D Инструкцию по сборке :-D
Уморился совсем :-D
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой же он красивый.... *YES*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Больше нет Самой боевой хомячихи.... Убежала на свою хомячиную радугу... :'( :'( :'(
Была для нас примером потрясающей жизнестойкости. Маленькая крошка, столько перенесшая за свою жизнь, всегда радовала нас.... Комочек, уютно лежащий в ладони, глазки-бусинки... И забегала в ладошку сама...
Была для нас больше, чем хомяк - единственной отрадой в очень тяжёлое время....помним и любим тебя, Лосиндра :'(
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень жаль. Но судя по рассказам она прожила хорошую жизнь...
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как себя чувствует Чиф после операции? Пусть расскажет.... :)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Собака -гнобака. Пустила на кровать за хорошее поведение. Через минуту был предложен осмотр достопримечательностей, вид сзади :-D
Когда приезжали с ним в приют, девочки говорили, что ему очень повезло - в приюте не был ни дня.
Потом вспомнила, что в приюте он был - в Черногории.....
Когда мы вернулись домой, он так ласкался и обнимался, что это стало абсолютно ясно - он радовался, что не остался в приюте... Теперь я понимаю, почему он так переживает, когда я забираю в стирку его подушку - его место. Она ж ещё и высохнуть потом должна, и он на одеяле только спит. Поэтому, когда водворяю её на место - сразу иди, обниму...
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Бдит.. Думаете, опасность какая слышится? Ну да, конечно... Это сын на балкон прошёл. А на балконе стратегический запас - 2 мешка корма! Что требует особого внимания.

Ну вот, ничего не дали...