ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как дела?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Чиф так и ходит голый... Катерина не может найти на него подходящую одежку( у кого есть варианты где купить теплую попону или комбинезон на мелкого пита? в Марквете уже искали, ничего не подходит!
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
На pardi.ru надо глянуть, у них и попоны и джемпера были , можно с собакеном приехать в офис (м. Водный стадион), а можно и самим мерку снять - спина, грудь. Все доступно на сайте пишут
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
спасибо, посоветую! без Чифа подбирать очень сложно, уже возвращали несколько раз... по меркам вроде всё норм, но не подходила одёжка
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Если комбез, то по меркам тяжело, а если попонка или курточка, то можно можно и по меркам, т.к. лапы не участвуют и объем легче регулировать. Я мельком глянула на сайте - курточки очень хороши.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А какого размера Чиф? У меня есть комбез новый с размером спины
47-49 см. Есть утяжки на комбезе , комбез на флисе , но по мне флис в нем немного тонковат, могу добавить еще один слой флиса :)
( вернее он уже приметан , осталось только пристрочить на машинке , делала для другого собакина , но не срослось с хозяйкой.... )
Покупала своему, но не подошел по длине
Вот такой , ткань плотная , водоотеалкивающая , размер не помню , только вечером могу посмотреть


 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У него спина 48 как раз
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У Светы на заказ можно пошить.Чифу с его больными ножками обязательно нужна одежка.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
так нужен комбез или нет ? могу в субботу где нибудь встретиться после 18:00 :)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Встречаемся, обязательно, на созвоне!
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Есть тут парк недалеко, фактически лес за фешенебельными посёлками, где можно погулять простым смертным и посмотреть на оленей в вольерах. В одном вольере живет Бэмби, олень-красавец с роскошными рогами. За оленем присматривает человек, который уехал в отпуск. Бэмби явно скучает, много лежит и за листьями неохотно подходит. Жалко животинку, хожу почаще, чтобы не скучал. Это присказка. Идиллия, так сказать...
Гуляли мы тут с Чифом. Вечер, постепенно загораются фонари. Длинная дорожка в горку вдоль вольеров с оленями. Бэмби в отдельном последнем вольере. Издалека вижу четырёх мужиков, которые направляются к входу в вольер. У одного из них в руках громадный дрын. Что-то мне нехорошо стало... фонари разгорелись, и я увидела в руках трёх остальных кухонные ножи =-O =-O =-O О Боже! Не иначе, как эти упыри собрались зарезать олешку!! Вспомнив про цену дичи в московских ресторанах, стала пытаться сообразить, как спасти бедолагу, явно хотят свалить на болезнь и порешить несчастного втихаря - типа, сам помер...
Зажала в руке мобильный, судорожно вспоминаю телефон - чего? Куда звонить?
И тут тот, что с дрыном, пошёл нам навстречу... Так, думаю, заметили, им свидетели не нужны...
Из оружия и средств самообороны у меня только Чиф... На четверых мужиков с ножами и дубиной! Так и не сообразив, куда звонить, ринулась вперёд -спасать оленя! Группа мужиков уже вошла в вольер, и я услышала крики - Бей! Бей! Детина с дубиной вдруг повернулся к вольеру и начал что есть силы колотить ею по сетке вольера. Чиф офигел! Олень начал кидаться на сетку и бодать её рогами, а у меня глаза на лоб полезли =-O Эти вурдалаки прямо травлю устроили! Ну Чиф явно собрался присоединиться к охоте *HI* ! настроившись дорого продать жизнь и обзывая скотину последними словами - ну нет бы холку поднял и зарычал, этот с танцами гарцуя подбирался к оленю... ]:-> ]:-> сурово окликаю - Что Вы делаете? Отпустите животное!
Чиф рвётся к оленю, но издалека не понятно, детина явно испугался, перестал колошматить по сетке, смотрит...
-Положите дерево на землю! - кричу метров с тридцати, двумя руками удерживая Чифа, который рвётся принять участие в веселье... Мужик положил дрын. Олень перестал бодать сетку, и тут же повернул к тем, что возились в углу с ножами, начиная разбег.. У меня отлегло - явно он за себя постоять сумеет *THUMBS UP*
Все как нельзя лучше, вот только странно как-то - трое почему-то присели на корточки в темноте с пакетами.. и чего это они так? Увидев несущегося на них оленя, подскочили, и снова заорали - Бей! Бей!
Дядя возле меня начинает брать дрын, Чиф начинает дрын хватать и тянуть на себя, дядя боится и отпускает дубину, трое в вольере пытаются убежать от оленя, Чиф хватает дубину и пытается её разгрызть, я кричу, что полицию вызываю, все кричат -скорее, а то олень всех поубивает...
И тут, когда олень уже почти нагнал одного, до меня дошло...А я-то думала, что мужик от страха перед свирепым питбулем твердит: -Мы грибы собрать хотели! Мы грибы собрать хотели!
Трое с ножами в вольере пошли за грибами! А четвёртый отвлекал хозяина территории, стуча по клетке, так как ну не любит олень мужиков и походы по своей земле...
Пришлось забрать дубину у Чифа, как только по сетке ею ударили, олень развернулся на шум и помчался бороться с нарушителем границ. Трое в углу судорожно резали опята в пакеты огромными кухонными ножами, радуясь вновь обретённой жизни. А Чиф наслаждался получившимся шоу *YAHOO*
И мы пошли домой -сорвался подвиг...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да уж *JOKINGLY* *JOKINGLY*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
:-D :-D :-D отличная история и записана отлично
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вот всегда я в тебе,Кать,чувствовала родственную душу :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
А эти мужики - не кто-нибудь, а охранники самого дорогого посёлка в России, которые пару недель назад выгоняли меня с Чифом из парка, ссылаясь на распоряжение начальства - мол, у белок от одного вида Чифа припадки от страха случаются и они мрут, уже 4 штуки померло... А я говорю - это они от одного вашего вида мрут, я их отлично понимаю... Вот теперь докажи, что я не нарочно ... Хотя утром были ооочень вежливы, даже опятами хотели угостить... с цианистым калием небось.. :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Спасибо большое! Очень приятно *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Катя. Со столетним юбилеем!!! :-D