ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Время-то как быстро бежит... неужели сто *PARDON* ? С Чифом и незаметно, только извиняться и успеваю :-D
Спасибо!! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
История супер)))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D
С Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Свет, спасибо! *HI*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Воскресенье, генеральная уборка. Дошли руки до разборов корзины с причиндалами к нашей домашней скотинке. Обнаружила кучу средств для уничтожения запахов и сообразила, что уже год как дома не гадит вообще нигде [:-} никогда не забуду, как кормила его варёной печенкой в душевой кабине, куда было погадено в знак протеста против выливания в унитаз трехдневного борща... У нас ведь как? Место в стае у него самое последнее. Сначала люди всякие, следующий после людей, безусловно, унитаз, который получает все самое вкусное, за что был неоднократно облаян и помечен так же неоднократно.. Следом идут посудомойка, которой достаются все остатки, и мусорка.... и только потом наш покорный слуга. Если посудомойку и мешок с мусором он метил, чтобы унизить, то с унитазом такое не проходило — подлый фаянсовый обжора прятался за дверью. Ее он тоже метил. И поэтому, когда бдительность была потеряна, и дверь в ванную оказалась открыта, Чиф срочно пометил унитаз,а в душевую кабину просто насрал...так как она явно участвует в дележе, судя по звукам ]:-> смириться с участью последнего в стае помогало кормление вкусняхами в местах пописов и покаков. Вот вспомнила глаза сына, когда он вошёл помыть руки, а я кормлю собаку печенкой, уютно устроившись в душевой *DRINK* И вот, вся святясь от радости, вывожу это домашнее насекомое на прогулку, оно в долю секунды откапывает мышиное гнездо, во вторую долю - всасывает их в себя %) Потому, что ни хруста, ни крови, ни жевания — пасть ему открыла, там пусто вообще... мышат видела сама, по сантиметру каждый, штук 5 =-O
Если кто-то с подобным сталкивался, подскажите, плиз, что -то нужно давать гнобу после этих БАДов? Ну, кроме люлей, их уже получил ]:-> ]:->
И что теперь делать? Шкурками не блевал. Не знаю, умеет ли их переваривать. Или как у сов?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Диетический продукт!
Переварит)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Точно , сам все и переварит :-D

У меня так первый таксик по весне догнал в лесу мышонка , подбросил за хвостик вверх и открыв пасть
проглотил целиком , и даже сам не понял , куда же добыча делась
:-D :-D :-D
Я тоже сначала испугалась , но мне знакомые объяснили , что ни чего страшного [:-}
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Когда надели оберег:


 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Максимальная польза оберега — при регулярном употреблении внутрь, после еды, два раза в день....
И пусть хозяева потом ломятся в Биошанс с анализом на наличие крови в стуле)) им полезно побегать и понервничать :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Вот у нас собачий приют, да? Питбули, амстаффы в разных количествах в разных телах. Собаки, в общем. А вот у нас — неее... у нас птенчик! Ведь птенцы едят яичную скорлупу, им полезно, у них что положено укрепляется, развивается, витаминизируется... Ну на что питу скорлупа? Ведь он кастрюлька, нет своих Фаберже.
Варила яйца, оставила в холодной воде полежать, стала воду сливать — уронила два яйца на пол. Жидких. Пока с веселым матерком убирала одно, это чучело сожрал второе. Целиком. В скорлупе. Стоял и жевал. Хрустел. Меня мороз по коже продрал от звуков этих. А ему — ну хоть бы хны!
Спасибо доктору Гале! А то получил бы слабительного, во избежание...
А так он, вероятно, укрепляет лобовые кости. Чтобы крепкие были и к сковородкам не чувствительные :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Это прекрасное расположение духа - следствие не мереного потребления селедочных потрохов из мусорки... *PARDON*
Добрался, гноб, до солененького... Теперь счастлив *HI* и пахнет селедкой отовсюду.... [:-} [:-} й
Сутки прошли - полет нормальный %)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Гадюк, но видно очень любимый
:-D :-D :-D
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
какой Чиф кайфушечник! и красавчик ))))
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Собственно, откуда фото?
Гуляем, никого не трогаем. Шладкий...
Идут навстречу девочка, лет 6, и мальчик, лет 10. Девочка кидается к Чифу с криком: — Вот! Вот! Смотри! Мне мама разрешила чихуахуа завести, вот такого хочу!
Мальчик, с сомнением: —А ты уверена, что это чихуахуа?
— Ну конечно, это чихуахуа, рыженький, его на руках можно носить..
Мы с чихуахуа прифигели, конечно.... А девочка, ну откуда дети такое берут?, спрашивает:
— Можно вам позвонить, когда у неё чихуахуёныши родятся?
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
))))) классный чих))))