ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красивый профиль *KISSING*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Ты чего, недоделанный что ли?" :-D :-D :-D (с)

Хороший, крошечный, ладный!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

какой красавец он все-таки
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Иди, обниму.... :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж , глазки демонические :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а хвост ходуном ходит)))
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

То есть про операцию на лапе он уже забыл, а про запасы в закромах помнит :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот как-то гуляли с Чифом...
Идём, все хорошо, н кого не трогаем. Дорожка далеко просматривается. Впереди вижу трёх весьма габаритных охранников - на работу, вероятно, идут. А я с целью прокачать Чифовые лапы периодически устраиваю короткие пробежки на максимальной скорости. Места много, я ему говорю "Вперёд!" И понеслись.... По мере приближения, встречный ряд превратился в колонну... И вот мы разошлись, а через некоторое время я замечаю у Чифа в пасти батон хлеба в пакете =-O =-O причём момент перехода я даже не уловила :-D говорю :Скотина, ты где хлеб взял? Скотина счастлив и ожидает добрую горбушку в награду..Ага >:eek: >. Хлеб у Чифа забрала, благо он в пакете, ну надо же вернуть... Побежали назад, догонять. Издалека кричу - Извините, это не ваш хлеб?
Услышали, остановились... Наш, говорят, а что? Как - "что?" -спрашиваю, отдать хочу, не нужно нам... - Да пусть берет, если хочет... Я бы и кусок мяса отдал... Знаете, когда навстречу питбуль несётся как реактивный самолёт, тут без разницы, что отдавать...
С трудом уговорила забрать. Добытчик фигов получил выговор - за позор семьи, хлебушка ему, видите ли, не хватает...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие же полезные наши собаки :-D *KISSING*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага [:-} Польза во всем - пол-дня гонять собаку, а потом ещё пол-дня гоняться чтобы отдать награбленное *PARDON* *PARDON*
Зато к лету будет стройная фигура, полные закрома, и достаточное количество чугуна в области холки у наглой пыжей морды [:-}
Ася, представляете, как я краснела :-[ :-[ :-[
Бедная голодная собачка хлебушек у прохожих отнимает :-[ :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лет 25 назад был случай.У моей знакомой был сенбернар. Он взмахом хвоста газ гасил в конфорке. Так вот уволок он ее как-то к дальнобойщикам, удобно усевшимся перекусить курочкой. Понятно кто перекусил курочкой. Она бегала потом за едой для них, тоже извинялась. :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D
А я теперь со сковородкой гулять буду... Чтобы бегать с утяжелением, вовремя воспитывать собаку, а так же жарить добытые припасы :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Asiasi сказал(а):
Ага [:-} Польза во всем - пол-дня гонять собаку, а потом ещё пол-дня гоняться чтобы отдать награбленное *PARDON* *PARDON*
Зато к лету будет стройная фигура, полные закрома, и достаточное количество чугуна в области холки у наглой пыжей морды [:-}
Ася, представляете, как я краснела :-[ :-[ :-[
Бедная голодная собачка хлебушек у прохожих отнимает :-[ :-[
Неверная установка... Не хлебушек надо отжимать, а вырезку говяжью и икру красную и чёрную :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Devolorian сказал(а):
Asiasi сказал(а):
Ага [:-} Польза во всем - пол-дня гонять собаку, а потом ещё пол-дня гоняться чтобы отдать награбленное *PARDON* *PARDON*
Зато к лету будет стройная фигура, полные закрома, и достаточное количество чугуна в области холки у наглой пыжей морды [:-}
Ася, представляете, как я краснела :-[ :-[ :-[
Бедная голодная собачка хлебушек у прохожих отнимает :-[ :-[
Неверная установка... Не хлебушек надо отжимать, а вырезку говяжью и икру красную и чёрную :-D
:-D :-D может, оно и правильно.. Вот только думаю, прохожие корчиться будут.. От невыносимой прелести бытия...
Больше всего убивает момент отъема: бежит собачка, через пару минут бежит собачка с пакетом в пасти, скорости, направления не меняя... У меня глаза на лоб полезли =-O и как искать потерпевшего, если никто не вопит?
Как он договаривается ? \m/
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как поживает Чиф? Как его лапки? :)
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*ROFL* *ROFL* *ROFL* Извините
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Россия. Лето. Воскресенье. Лес. Уютная лесная тропинка, поваленное дерево... Шишкин сплошной. С тремя синенькими алкашиками на брёвнышке... *DRINK* *DRINK* цивильно все - в одноразовых стаканчиках поменьше - водовка, в крупных - пивасик.... Идиллия ... Все готово для следующего захода, закуска в виде крабовых палочек в пластиковой упаковочке...
Именно этот выбор все и сгубил...однажды не было с собой почти денег, и Чиф в виде вкусняхи получил микро-кусочек палочки...Вероятно, именно палочки свернули благочестивого, культурного и воспитанного пса...
Чиф на поводке, пренебрегая командой "Рядом", проносится вдоль шишкинского брёвнышка...
Слетают: бутылка водки, три стакана пива, три стаканчика водки, ещё что-то, упаковка палочек упала где-то в середине...
Упала ровненько - вверх содержимым. И все напитки в непредсказуемом порядке вылились в неё и вокруг... Синенькие остолбенели... Чиф понюхал. Вспомнил молодость и швы, обработанные "Белугой".Весь сморщился.... И лизнул палочки!
Но как же все испортило пенящееся там же пиво! Ну а Бонд не пьёт аццкие смеси.... Он в них валяется *HI* *HI* !!!!
Ну я сначала просто остолбенела! Вместе с алкашиками! Я вообще в таком шоке была - думала, нас сразу убьют... За разлитые бутылки... Забыла написать - на Чифе одет сине-черный плащ, ну чисто Бэтмен.. Картину представили?
Выхожу из транса, и, умело прицелившись, пинком вышибаю супермена на вылет.
Сижу пишу эти строки. От скотины гнусно воняет. Помыла детским шампунем, потом взрослым, потом женской пеной для бритья.. Скотина вырывалась и желала оставить все как есть.
Если кто подскажет, чем убрать этот кошмарный запах , земной ему поклон!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично убивает запах шампунь Доктор с дёгтем
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D Очень весело живете!!! Чифу надо медаль повесить как благородному борцу со всеобщей алкоголизацией населения. :)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Чугунную...чтоб всегда при нем... :-D
Один синячок даже прослезился...
- Я, -грит, - в жизни себе представить не мог, что можно в водке с пивом валяться...
Ну или стадия такая была - задушевно-слезливая...