ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Он как про чихуахуа услышал, сразу цветы полез нюхать, пасторальная собачка...:vygul-sobaki:
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Я совершенно седая, наверняка. Седее всех седых и даже лысых..
Ночь. Сплю. Собаняна сквознячке развалился. Вдруг — звук. 4 утра, час быка. Странный звук. Будто мееедленно скотч отматывают. Померла в первый раз. Чиж голову поднял, смотрит... тихо встала с кровати, тихо иду на кухню, понимаю, что источник звука — за дверью постирочной. Скотина смотрит на меня и бежит на кухню. Я взяла нож, подошла к двери. Звук есть. Чиф встал сзади меня и смотрит, чт* будет дальше. Взглядом говорит, что нормальные герои всегда идут в обход и что если я такой вожак-вожак, то вот пусть захожу и разбираюсь... рву дверь с криком «Вперёд» и врываемся...
И тут на нас подло и вероломно напала упаковка туалетной бумаги, спрыгнув с антресоли.:kosichki-dybom::kosichki-dybom:
12 рулонов бумаги большая тётя и юркая собака на пятачке метр на полметра...
я орала так, что порой заглушала Терек..
Счастливый Чиф успел убить половину рулонов, а я гонялась за ним по квартире с шваброй и ведром(туда рулоны отобранные складывала)
Ну и, как понимаете, пришли соседи...
Все бы ничего, но вчера я решила сама покрасить брови, нанесла краску и забыла про неё напрочь часов на 7. Бармалей из айболит 66 нервно курит в сторонке, вместе с Соловьем-разбойником..
Чиф с жеваным рулоном туалетной бумаги. Я с шваброй и ведром с туалетной бумагой и бровями лешего..
Соседи добрые люди. Обошлось без санитаров.
А я, чтобы успокоиться, пошла гулять с Чифом. В дождь. В 4.30 утра. В темных очках. Ни одного маньяка догнать не удалось....
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
какой же Чиф счастливчик! и в любви купается, и скучать не приходится никогда ))))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
За такими чихуахуа только в шарик:ag:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахаха, это я ещё ваши ночные мегаразборки не прочитала :rofl::rofl:
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Ваши ночные похождения проста атас :ag::ag::ag::ag: ,
а с чихуенышами вообще отдельный респект :rofl::rofl::rofl:
Пишите почаще , может когда и издадите о похождениях Чифа - с удовольствием куплю :ag::good:
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Сегодня страна празднует великий праздник! У Чифа - день рождения!


Накануне дня рождения скотина сожрал овсянку из кастрюли, в связи с чем ею и блевал в 4 утра на колени сыну...
Так что в день рождения сидит на диете, как понимаете, мыши-ежи-коты особенно дорожают на прогулке, в связи с диетой..
Три с лишним года он живет с нами. Наша стая в полном порядке, мы всегда готовы прийти на помощь и помочь Чифу выйти из передряг, которые он умело создаёт. Наша жизнь полна экстрима, карманы - вкусняхами, дом - собачьей шерстью, воздух - ароматом желёз, иногда и чем похуже:be::be:
Мы любим его больше всего на свете! И даже если мы с сыном обнимаемся, то всегда выходит, что мы обнимаем и гладим нашего пит-омца)
Он всегда с нами! Даже когда этого совсем не хотим. Даже когда ночью идёшь в туалет, выключаешь свет, идёшь в кровать на автопилоте, летишь кубарём через собаку, которая сидит за дверью туалета... ну мало ли, действительно, вдруг я там есть начну что-нибудь...
Наша жизнь стала иной. На нас с опаской поглядывают люди, не понимая, почему мы с сыном угораем от ценника «колбаска в пите»....
Соседи, вероятно, считают особенностями воспитания, когда возвращаюсь домой и видя сына с Чифом, идущих домой, требовательно спрашиваю : - Погадил?
А сын такой радостно: - Погадил! Дважды! Три вагончика на ниточке от пододеяльника и пара кирпичей!
Сын плакал от страха за Чифа, когда напали 6 диких собак, и они дрались как львы.... и я не могла сама уколоть Чифа, просто не могла, приезжала Лида - спасибо тебе!
Мы совершенно и абсолютно счастливы с нашим Чифом - с днём рождения, самый лучший мальчик!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Спасибо за поздравления! Света, :aw:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С прошедшим вас, всем здоровья
:happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday::happy-birthday:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня страна празднует великий праздник! У Чифа - день рождения!


Накануне дня рождения скотина сожрал овсянку из кастрюли, в связи с чем ею и блевал в 4 утра на колени сыну...
Так что в день рождения сидит на диете, как понимаете, мыши-ежи-коты особенно дорожают на прогулке, в связи с диетой..
Три с лишним года он живет с нами. Наша стая в полном порядке, мы всегда готовы прийти на помощь и помочь Чифу выйти из передряг, которые он умело создаёт. Наша жизнь полна экстрима, карманы - вкусняхами, дом - собачьей шерстью, воздух - ароматом желёз, иногда и чем похуже:be::be:
Мы любим его больше всего на свете! И даже если мы с сыном обнимаемся, то всегда выходит, что мы обнимаем и гладим нашего пит-омца)
Он всегда с нами! Даже когда этого совсем не хотим. Даже когда ночью идёшь в туалет, выключаешь свет, идёшь в кровать на автопилоте, летишь кубарём через собаку, которая сидит за дверью туалета... ну мало ли, действительно, вдруг я там есть начну что-нибудь...
Наша жизнь стала иной. На нас с опаской поглядывают люди, не понимая, почему мы с сыном угораем от ценника «колбаска в пите»....
Соседи, вероятно, считают особенностями воспитания, когда возвращаюсь домой и видя сына с Чифом, идущих домой, требовательно спрашиваю : - Погадил?
А сын такой радостно: - Погадил! Дважды! Три вагончика на ниточке от пододеяльника и пара кирпичей!
Сын плакал от страха за Чифа, когда напали 6 диких собак, и они дрались как львы.... и я не могла сама уколоть Чифа, просто не могла, приезжала Лида - спасибо тебе!
Мы совершенно и абсолютно счастливы с нашим Чифом - с днём рождения, самый лучший мальчик!
Прочитала все 34 страницы вашей темы, хохотала так, что люди в метро косились :ag::ag::ag: Спасибо вам !!! Самое позитивное утро наверное. Поздравляю с днем рождения. У вас прекрасное чувство юмора, отличный слог и замечательная собака!!!!
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Смеюсь в голос :ag::ag::ag: С днем рождения, замечательный Пес!
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Спасибо за поздравления, друзья наши дорогие! Совсем не было времени, но скоро ещё две истории напишу — у нас их много приключилось!
Любим и очень рады поддержке! Хорошего всем настроения!
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Урраааа!!!! Чиф - С Днем Рождения , радуй всегда своих любимых хозяев , ну и нас немножко :ag::ag::ag::ag::privetik::gruppa-podderzhki-1:
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
С днем рождения, Чиф! Как же тебе повезло, красавчик! Пусть так везет всем собакам!