ЧИНЗАНО - СТАФФ СИДЕЛ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ В ДРУГОЙ ПОЛОВИНЕ ДОМА.... п. СВЕРДЛОВСКИЙ (2020) (НА РАДУГЕ 12.12.2023)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
В вых
Спасибо Вам большое! И,да отдали и вышли на заводчиков прыгнув через мою голову....я могла это сделать и раньше,не сочла нужным,....но всё вот так повернулось((( слава богу он в надёжной семьетусовке)
В выходные гуляли. Гораздо спокойнее) на собак верещит забавно, на возбуждение просто говорила ему "гуляй" и он отставал. Вкусняшки требует) на игры пока не проверяла, но пуллер не заинтересовал. Да и не надо, раз он заводится пока с пол пинка.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
21.01.2020
3
2
2
56
Мои зверушки
Соня и Нюша подобрашки метисы,собаки) Муся бриташка
Ой,какой красавчик!) Взгляд такой,успокоился немного?
 
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

14.02.20
Перевод 33500р от НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА У.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Скользко! А он же рвется на собак бешено, вот и подвернулся и упал, разрыв связки, да еще и моськой проехался по льду. Операция :dash2:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Скорее всего давно была уже травма, а падение спровоцировало разрыв... Бедный парнишка:dash2:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Скользко! А он же рвется на собак бешено, вот и подвернулся и упал, разрыв связки, да еще и моськой проехался по льду. Операция :dash2:
Это вот как так, имея 4 лапы так бахнуться и получить вокруг глаза три отметины от зубов?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Не знаю, примут ли мое мнение, но похоже на зубы у глаза. А насчёт лапы мне сказали в выходные, что подвернул... оказалось вот оно что... честно, зная, как гуляют работники, не верится. Они не играют даже с ними, времени нет. Мы с ним гуляли и бегали, когда было также скользко. И жив, цел был. Собаке с таким костяком коренастным сложно поломаться об лёд, уж простите.
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Чинзано починили лапку. Сегодня привезли в приют, пока в офисе будет сидеть. Лечение назначено, антибиотик, обезболивающее и обработка шва. Через две недели швы снимем, через полтора месяца, ориентировочно 25 марта сделать контрольный рентген.
ВНИМАНИЕ!!! Гулять пока нельзя, на улицу только по делам и полный покой!!!!
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь



Чинзано починили лапку. Сегодня привезли в приют, пока в офисе будет сидеть. Лечение назначено, антибиотик, обезболивающее и обработка шва. Через две недели швы снимем, через полтора месяца, ориентировочно 25 марта сделать контрольный рентген.
ВНИМАНИЕ!!! Гулять пока нельзя, на улицу только по делам и полный покой!!!!
Буду брать осторожно мальчика.... мда... ну, щит хэппенс, как говорится.. пусть выздоравливает быстрее
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он прекрасен, этот Чинзано :ba::ba::ba:. Кому-то с ним очень повезет :bs:
Кошки и другие собаки, конечно, в число друзей Чинзано вряд ли попадут, но зато к людям он относится просто великолепно:good:
Живой, ласковый, общительный, игривый, забавный и озорной - так и хочется обнять эту лупоглазенькую голову и целовать:ag: А позы, которые он принимает во время сна - это отдельная тема:ag: Воротник ему пока мешает активно лезть на ручки, но это временное препятствие:bs: Когда его снимут - становитесь в очередь любители шилопопых и лизучих мелких стаффов:ad:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Чинзано уже полность наступает на лапу, активничяет во всю! И как всегда пристает с ласками, облизывает всех и так смотрит своим проницательным взглядом:ba: