ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Olesechka сказал(а):
Пухляш какой стал))) не тяжело ему?
Чипу врачи постоянно рекомендуют сбросить вес, поэтому и корм у него специальный и активные прогулки, и все члены семьи следят за этим, но Чип умеет строить голодные глазки маме Марине, которая не может отказать своему мальчику в вкусняшках.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
mama Tanj сказал(а):
Olesechka сказал(а):
Пухляш какой стал))) не тяжело ему?
Чипу врачи постоянно рекомендуют сбросить вес, поэтому и корм у него специальный и активные прогулки, и все члены семьи следят за этим, но Чип умеет строить голодные глазки маме Марине, которая не может отказать своему мальчику в вкусняшках.
Ох уж это их умение строить "голодные глаза" :-D такие таланты :-D
 

burito

Новичок
06.03.2016
2
1
3
Мои зверушки
Собака и 2 котика






Вот такие мы красавцы. Только вот с игрушками не очень играл раньше. Да спокойный уж очень. Стал с мячиками играться. С плюшевыми игрушками играется. Где-то с пол года вообще не трогал ни одну игрушку. Щас вроде понял для чего они нужны. А мама моя (Чипа бабушка получается) вообще не удерживается перед его глазками красивыми.

Кушаем хорошо. Еще надо маме (мне) побегать и посмотреть какой он будет, а какой не будет. Выбираем.

Вкусняшки научились просить красиво. Вот видео https://www.instagram.com/p/BCfjdbGTIUz/?taken-by=chip_the_tripod
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Хороошик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
20161015_143613.jpg
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
всем не равнодушным привет от чипа..всем кто помогал,заботился и лечил..


20161015_143603.jpg
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Фоточек не видно(
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
Гуля сказал(а):
Фоточек не видно(
гуля . не могу разобраться как фотки ставить. никак не получается..не подскажите?))))
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Сообщение Redfox » 11 мар 2016, 15:25

DJAdock писал(а):
Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.


http://radikal.ru/

МУЛЬТИЗАГРУЗКА - ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ ( выбираете все скопом у себя на компе, что хотите)
потом ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ !!!! и кнопочка когда выделите ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР !!!

ну и чтоб красивые фотки были и большие ...
тип ссылок - КАРТИНКА (надо выбрать)
полноразмерное изображение - НЕ КЛИКАБЕЛЬНОЕ (надо выбрать )

[ I M G ] http : / / s 0 1 5 . r a d i k a l . r u / i 3 3 1 / 1 6 0 3 / 7 5 / 5 c f 6 f e d 7 d 2 8 c . j p g [ / I M G]

и вот такого плана надо просто копирнуть в текст )) только тут с пробелами ))) а вам дадут без пробелов ссылки - не меняйте их)) смело выделяйте все и вставляйте сюда
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
Agentmila сказал(а):
Re: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ

Сообщение Redfox » 11 мар 2016, 15:25

DJAdock писал(а):
Добрый вечер. Объясните пожалуйста еще раз, как можно в сообщение вставить фото самый простой вариант. Ни одна из предложенных ссылок не работают. Спасибо.


http://radikal.ru/

МУЛЬТИЗАГРУЗКА - ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ ( выбираете все скопом у себя на компе, что хотите)
потом ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ !!!! и кнопочка когда выделите ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР !!!

ну и чтоб красивые фотки были и большие ...
тип ссылок - КАРТИНКА (надо выбрать)
полноразмерное изображение - НЕ КЛИКАБЕЛЬНОЕ (надо выбрать )

[ I M G ] http : / / s 0 1 5 . r a d i k a l . r u / i 3 3 1 / 1 6 0 3 / 7 5 / 5 c f 6 f e d 7 d 2 8 c . j p g [ / I M G]

и вот такого плана надо просто копирнуть в текст )) только тут с пробелами ))) а вам дадут без пробелов ссылки - не меняйте их)) смело выделяйте все и вставляйте сюда

попробовала через впшу ссылку с тел посмотрим что у меня получилось))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С телефона гораздо проще, заходите на радикал, выбираете изображение, загружаете и копируете ссылку, вставляете в сообщение на форуме.
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
Varta сказал(а):
С телефона гораздо проще, заходите на радикал, выбираете изображение, загружаете и копируете ссылку, вставляете в сообщение на форуме.
я глубоко извеняюсь.а для людей особо одаренных.таких как я )))).. можно еще раз более доступно обьяснить.а что такое радикал?)))..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
mama marina сказал(а):
Varta сказал(а):
С телефона гораздо проще, заходите на радикал, выбираете изображение, загружаете и копируете ссылку, вставляете в сообщение на форуме.
я глубоко извеняюсь.а для людей особо одаренных.таких как я )))).. можно еще раз более доступно обьяснить.а что такое радикал?)))..
Фотохостинг radikal.ru, зайдите с телефона, там всего 2 кнопки, легко.
 
04.01.2017
73
11
8
Мои зверушки
чип- трехлапик (из шереметьево) и три кошки,дворики,тоже усыновленные из приюта
Varta сказал(а):
mama marina сказал(а):
Varta сказал(а):
С телефона гораздо проще, заходите на радикал, выбираете изображение, загружаете и копируете ссылку, вставляете в сообщение на форуме.
я глубоко извеняюсь.а для людей особо одаренных.таких как я )))).. можно еще раз более доступно обьяснить.а что такое радикал?)))..
Фотохостинг radikal.ru, зайдите с телефона, там всего 2 кнопки, легко.
спасибо большое за подсказку. но я попробовала через радикал а на форуме фото появляется ввиде ссылки..а у вас как то получилось фото . а у меня нет((а если с комп то как загрузить?никак не разберусь..спасибо вам
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ой, увидела Чипа, такого Довольного и Счастливого - улыбающегося!!!Безумно Рада за него!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Очень Верю в его Хозяев - Богов(ну, правда, все мы, для своих четвероногих - Боги!) *YES* Дай Бог Всем - Счастья, Здоровья и Всех Земных Благ!!! *HI* *HI* *HI* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Попробую помочь... Т.к. я тоже из "особо одаренных" думаю, что поймем друг друга. Начала разжевывать...
Для начала хочу уточнить, что все фотки перетаскиваю с рабочего стола на компе - иногда удивляюсь как я смогла их туда загрузить :-D :-D :-D
1. Вхожу по ссылке http://radikal.ru/
2. Нажать на окошко "ВЫБРАТЬ ФАЙЛ" - появилось еще одно окошко


3. В этом окошке выбираю "РАБОЧИЙ СТОЛ" и ищу нужное фото - открыть.



4.на РАДИКАЛЕ появилось данное фото

5. Нажимаю "ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР"
6. Появилась ссылка, которую копирую и тащу куда хочу








и вуаля... фото получилось вставить
Можно загружать сразу несколько фото.
УДАЧИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*