ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

У меня такая же картина перед глазами была. =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Рутковские сказал(а):
Sanny сказал(а):
Звонила хозяйка Чипа, спрашивала как он, очень переживает и безумно благодарила приют и всех тех кто помогает Чипу!!!
Слушайте, а можно ее спросить, как он лапу-то потерял?
Не то чтобы это было важно... Просто меня заинтриговало - когда говорили про капкан, я представляла себе какую-нибудь лесопилку в лесу и собаку, бегающую вокруг на самовыгуле. Но собака-то, как выяснилось, жила на рынке на цепи. Там что, капканы на рынке ставят?! =-O
Я узнала когда она звонила) капкан,это предположение и до потери ноги собака бегала на самовыгуле... И в один совсем не прекрасный день собака вернулась хромая с перебитой лапой в месте сустава, перебрали все варианты и остановились на капкане, т.к.если бы сбила машина,то были бы и другие повреждения... На цепи у них сидит сейчас только 1 собака,та что метис стаффа с бультерьером, остальные в свободном выгуле,бегают по округе, частые гости в коровника...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

у нас все нормально....ест очень хорошо....но с лапой беда... культя гноится и никуда без операции не денешься.....надо удалять остаток культи... :'( :'( сегодня Спирин работает, узнаю попозже что решили....
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Блиин.. :( Бедный парень! Наверно вместе с плечевым суставом будет убирать.. :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Ужасно...бедный мальчишка... :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

ireniren сказал(а):
у нас все нормально....ест очень хорошо....но с лапой беда... культя гноится и никуда без операции не денешься.....надо удалять остаток культи... :'( :'( сегодня Спирин работает, узнаю попозже что решили....
Эх, бедный Чип.. :'(
Ну радует хоть, что он в надёжных руках :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

на сегодня все неплохо....воспаление и гной уходят под антибиотиками...еще 2-3 дня и надо будет оперировать *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

ireniren сказал(а):
на сегодня все неплохо....воспаление и гной уходят под антибиотиками...еще 2-3 дня и надо будет оперировать *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
а без операции никак не затянется??конечно сложно это было представить, когда врач сказал, что она сама зарастет... Бедный малыш, сколько он пережил :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Мою тысячу Миша сегодня оставил наличными в Шарике.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Sanny сказал(а):
ireniren сказал(а):
на сегодня все неплохо....воспаление и гной уходят под антибиотиками...еще 2-3 дня и надо будет оперировать *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
а без операции никак не затянется??конечно сложно это было представить, когда врач сказал, что она сама зарастет... Бедный малыш, сколько он пережил :'(
Может, затянется, обойдется без операции??? :-[ ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

:( =-O нет...не правильно отрезано, я поняла что там сустав постоянно будет мешать и раздражаться....нужна точно операция, но только на чистой ране...как то так...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Что у парня? Как дела?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Рутковские сказал(а):
Что у парня? Как дела?
Чипа сегодня прооперировали.. отрезали и зашили, сейчас на капельнице, состояние стабильное, вроде все хорошо.. Держим за него кулачки...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

По расходу пока ничего неизвестно?
С таким длительным стационаром мы еще не вылетели в трубу финансовую?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Держим.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Рутковские сказал(а):
По расходу пока ничего неизвестно?
С таким длительным стационаром мы еще не вылетели в трубу финансовую?
Что-то я не подумала спросить, если до завтра инфы не будет, позвоню, узнаю,что по деньгам, а вообще,если зашили, то может можно его забрать и долечить в шарик или искать передержку с медуходом?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Очень переживаем, очень...