ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Sanny сказал(а):
Рутковские сказал(а):
По расходу пока ничего неизвестно?
С таким длительным стационаром мы еще не вылетели в трубу финансовую?
Что-то я не подумала спросить, если до завтра инфы не будет, позвоню, узнаю,что по деньгам, а вообще,если зашили, то может можно его забрать и долечить в шарик или искать передержку с медуходом?
Может быть не стоит рисковать? Мальчик и так настрадался. Пусть еще хоть пару дней под постоянным присмотром врачей побудет.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Фросенька сказал(а):
Sanny сказал(а):
Рутковские сказал(а):
По расходу пока ничего неизвестно?
С таким длительным стационаром мы еще не вылетели в трубу финансовую?
Что-то я не подумала спросить, если до завтра инфы не будет, позвоню, узнаю,что по деньгам, а вообще,если зашили, то может можно его забрать и долечить в шарик или искать передержку с медуходом?
Может быть не стоит рисковать? Мальчик и так настрадался. Пусть еще хоть пару дней под постоянным присмотром врачей побудет.
Конечно не стоит, просто если бы мы ушли в минус, то пришлось бы забирать.. Но пока я хочу Вас обрадовать, мы не в минусе))) у нас есть запас практически в пол суммы набранной на него..
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Оставила сегодня в Шереметьево 1000 руб. для Чипа от Марины и Юры, хозяев Персика (Яра).
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Видела сегодня мальчика в клинике. Вполне нормально он себя чувствует, встал на свои 3 лапки, хвостиком машет.
Завтра какую-нибудь вкусняшку ему передам, когда за Жужу поеду.
 
20.01.2014
101
0
16
Москва
Мои зверушки
Антошка китайская хохлатая.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Красивы и сильный мальчик, выздоравливай!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Фросенька сказал(а):
Видела сегодня мальчика в клинике. Вполне нормально он себя чувствует, встал на свои 3 лапки, хвостиком машет.
Слава Богу! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Угощала сегодня мальчика говядинкой, съел с удовольствием. Персонал клиники говорит что Чип очень деликатный и аккуратный. Умничка!
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Кто звонил или был в клинике? Как Чип поживает? Как шов после операции?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Спрашивала у Ирен вчера - она говорит, нормально заживает, без осложнений. Я предложила забрать, но она говорит - пусть лучше в стационаре пока, все-таки операция довольно тяжелая была... Пусть заживет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Хорошо, что поправляется! А что по деньгам у нас? *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

на сегодня долг 27 тыщ, швы снимают 1 апреля, наверное надо дождаться снятия швов...но во всех случаях позвоню в пятницу. когда будет дежурить Спирин и спроу его мнение...
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

ireniren сказал(а):
на сегодня долг 27 тыщ, швы снимают 1 апреля, наверное надо дождаться снятия швов...но во всех случаях позвоню в пятницу. когда будет дежурить Спирин и спроу его мнение...
Спасибо! Пусть малыш поправляется побыстрее, столько натерпелся бедненький...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Ну, вроде бы, тогда пока проходим по деньгам.. *SCRATCH* Ждем тогда снятия швов, малышу выздоровления! *GIFT* )
 
15.03.2014
40
0
6
Мои зверушки
три собачки и кот)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Перевела 2000р. на 05-19 на лечение Чипу
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Спасибо!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Давно не заходила на форум, зашла именно из-за Чипа. Хочу написать, что собака эта преотличнейшая и, несмотря на отсутствие лапы, за такой собакой должна очередь стоять. Невероятно контактный, лояльный к человеку, умнейший пес. Ни одной "крысы" на болючих медицинских процедурах. Все жесты и слова понимает - считывает человека на лету. Очень ласковый - обожает обнимашки. Вот честно, не будь у меня трех собак - взяла бы Чипа себе.
Из минусов поведения - тянет на поводке (что прекрасно скорректируется дрессурой за один день) и на улице на собак шваркается, но тут скорее территориальное поведение, нежели зооагрессия, тк в сторону собак в стационаре он даже не смотрит - гуляет по стационару чтобы ножки размять и отлично себя ведет. Мне кажется, это тоже легко скорректируется дрессировкой. Бегает на трех лапах он отлично - не хуже Питера трехлапика, который был в Шрм.Очень красивый и по мере отъедания все хорошеет. Все в клинике его наглаживают и чешут, тк общаться с ним одно удовольствие.
Из такой собаки может получиться настоящий компаньон, настоящий друг.
Очень надеюсь, что мой пост обратит на Чипа внимание тех, кто хочет взять домой Собаку, именно с большой буквы. Не внешность, а душу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

наш замечательный пес чувствует себя отлично,сегодня сняли швы...жду разговора со Спириным, чтобы понять когда забирать... :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

ireniren сказал(а):
наш замечательный пес чувствует себя отлично,сегодня сняли швы...жду разговора со Спириным, чтобы понять когда забирать... :)
Спасибо большое за весточку!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

СРОЧНО НАДО ЗАБРАТЬ ЧИПА!!!! НУЖНА МАШИНА!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*