ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

ireniren сказал(а):
СРОЧНО НАДО ЗАБРАТЬ ЧИПА!!!! НУЖНА МАШИНА!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Закинула в группы.
пока только один отклик - могут сегодня, но в районе 23 часов. Поздно, конечно?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

может временно закрыть скорую? нет ни машин ни помошников....очень все грустно....пса можно еще вчера было забирать...в клетке ему совсем не отлично...вся помощь закончилась, а все очень хотели его спасать... :( :( =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

*WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Откуда надо забрать?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Все, нашла, что Люберцы. Противоположный конец, к ночи только после работы по всем пробкам смогу добраться
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Вообщем мы можем тоже только поздно (9-10 выехать, в Люберцах будем в 10-11, ну и до шарика от туда по мкаду в районе часа наверное, если стоять не будет).. Ань (Anyxcore) , отправила тебе в личку один контакт с машиной или с передержкой в Люберцах, посмотри ты не прозванивала по нему.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Рутковские сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Откуда надо забрать?
улица Дмитриевского, дом 1 (это Люберцы)
Это не Люберцы. Это Кожухово, Новокосино, рядом с МКАД.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Фросенька сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Откуда надо забрать?
улица Дмитриевского, дом 1 (это Люберцы)
Это не Люберцы. Это Кожухово, Новокосино, рядом с МКАД.
да все в одном месте, практически, 1 км плюс, 1 км минус))) Между прочим когда я на карте адрес первый раз искала, то не о каком Кожухово и речи в поиске не было.. Москва...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Ну да, одни в те же края. В группах Настя утром повесила посты, пока тихо( *HELP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Anyxcore сказал(а):
Ну да, одни в те же края. В группах Настя утром повесила посты, пока тихо( *HELP*
Ну в любом случае есть варианты пока на вечер. конечно до 11 в Шарике не обещаемся быть, но как вариант и все будет зависеть от пробок. Может у Ани (Liseckaya) получиться побыстрее, ждем от нее вестей.. Так что не расстраивайтесь и не опускайте руки ;)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Sanny сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Ну да, одни в те же края. В группах Настя утром повесила посты, пока тихо( *HELP*
Ну в любом случае есть варианты пока на вечер. конечно до 11 в Шарике не обещаемся быть, но как вариант и все будет зависеть от пробок. Может у Ани (Liseckaya) получиться побыстрее, ждем от нее вестей.. Так что не расстраивайтесь и не опускайте руки ;)
Спасибо большое!!! *GIFT* :)

Конечно, лучше раньше. Работники встают очень рано, каждый день ждать допоздна собак очень сложно :( :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Смогу из клиники забрать около 20-00. Думаю до 23 до ШРМ доберусь. Если раньше никто не сможет...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

приехал в шереметьево. сейчас будут фото
пока чеки. в расход 32963
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!


 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Ох.. бедный бедный Чип... Хоть собаки живут и с тремя лапами, но все равно его очень очень жалко, ведь когда-то он был полноценным как таковым бездомным псом, а по воле случая он стал инвалидом, хоть теперь у него есть и крыша над головой и еда.... Шарик и из Чипа сделает батончик :-D ...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Ему нельзя быть батончиком, большая нагрузка на одну лапу будет. Держать форму очень строго *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Flora сказал(а):
Ему нельзя быть батончиком, большая нагрузка на одну лапу будет. Держать форму очень строго *YES*
Поддерживаю. Строжайшая диета! И гонять...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!

Flora сказал(а):
Ему нельзя быть батончиком, большая нагрузка на одну лапу будет. Держать форму очень строго *YES*
Само собой!
В расход внесла чек)