ЧИП_-метис с оторваной капканом лапой(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Спасибо Вам Огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

:'( сколько ужаса малыш перенёс. поправляйся скорее и стань самым любимым и счастливым псом!
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Кстати у Чипа на задних лапах пятые пальцы, на одном из фото запечатлила. Малыш действительно чудесный, хотя я это вроде уже писала)) Он будет замечательным другом. Только научить его ходить на поводке, все время мы его таскали на руках, т.к. идти бычок отказывался и упирался))) И вообще не представляю как с ним будут гулять в стационаре :(
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Какой ужас =-O мне кажется лапу нужно было убирать совсем!Действительно мясники прям!!!Девочки спасибо огромное!!Каеие вы молодцы!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Татьяна Барская
Доброй ночи) Перевела 1000р на карточку СБ для стаффика с оторванной лапой
Вчера перевела.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

я даже не знаю что писать... :'(
всем, кто вытянул песу - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Чипу скорее поправиться
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Рутковские сказал(а):
На питбуля похож...
Смесь питбуля с лабрадором, только помощнее (побольше и повыше), на носу горбинка совсем не дворняжная, больше похоже на горбинку бультерьера и шерстяной. Кстати, у них еще щенок помесь шарпея сидит(они его тоже отдали бы с радостью, я дуреха так напереживалась, что никого больше не сфотографировала, но Наташа обещала на выходных сделать фотогроафии, так что нужна будет помощь в поиске группы шарпеев, вдруг возьму, на вид щенку месяцев 5-6, хорошенький и добренький... а так же на цепи сидит короткошерстный метис стаффа с бультерьером, но к ней я не подошла, на вид злобненькая, меня об гавкала, про ее отдачу разговора не было, но сука не стерильная и стерилить им ее жалко, так что постоянно несет щенков, да и как настерилят при их условиях и их врачах, которые ногу зашивают как мешок *WALL* )
 
02.01.2014
51
0
6
Железнодорожный
Мои зверушки
два котейки - Рыжик и Марсик(ушел на радугу 03.10.15),
Ричик - солнечный мальчик
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Перевела для малыша 1000 руб на номер -05-19, желаю скорейшего выздоровления, правда лапку уже не вернешь... надо ж было так угодить в капкан...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

marinapopova сказал(а):
Перевела для малыша 1000 руб на номер -05-19, желаю скорейшего выздоровления, правда лапку уже не вернешь... надо ж было так угодить в капкан...
Спасибо! *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Девушки, не забудьте у меня 500р. оставшихся денег от Лии. Мне пока придержать их или перевести на голодный?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Sanny сказал(а):
Девушки, не забудьте у меня 500р. оставшихся денег от Лии. Мне пока придержать их или перевести на голодный?
Переводите, Кира, на голодный, чтобы с отчетом не путаться.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

днем 1000 на як - Мария Кисегач (вк). Спасибо! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато



 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

Анализы помоему не очень... что говорят врачи? Как Чип себя чувствует? антибиотик подобрали?
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

только что перевела оставшиеся 500р. на голодный номер 71-73
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИП-Стафф с оторваной капканом лапойВЕРЕЯ!Ищем финкурато

анализы неплохие, надо лечить лапу... пока консервативными методами, а если не получится, то будут резать... :( :(