ЧИТА - СТАФФКА 3 года ПОД УСЫПЛЕНИЕ В ЧЕРНОГОРИИ ( дома ЮТА) (2019).

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень красивая! :zhyuri-ocenki: а если еще характер хороший, то кому то повезет!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
23.08.2019

572 на СБ @sashakarabjj
1000 на СБ @shavolii
2000 на СБ @nebesnaya_diana
300 на СБ @helgalapshina
1000 на СБ @anastasia.turkina.9
:flowers::flowers:



Фк
2000 руб/мес @nebesnaya_diana
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

24.08.19
500р на СБ от Виктория Мукосеева из ВК

25.08.19
100р на СБ от Ираида Королева из ВК
500р на СБ от Елена Савченко из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Остапушка уехал вчера, не поцеловала его в носик, отьезжала, а он уже дома. Счастье тебе наш самый любимый плюшевый зая:party:
 
31.01.2019
54
31
17
54
28.08.19 на карту ИА на СБ 2000 для Читы
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.01.2019
54
31
17
54
Девочки, я оплатила Бонике Браветко, а она уехала, пожалуйста переведите на Читу, если возможно.
 
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Долгих счастливых лет!!!:gruppa-podderzhki-1:
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Ира, как же я за вас рада!!!:gruppa-podderzhki-1:надеюсь всё у вас сложится)) долгих и счастливых лет!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Такая улыбчивая и ласковая девочка:ba::ba::ba:
Удачи и долгих лет вместе:flowers:
 
  • Like
Reactions: NinaKris

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 649
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
С такой замечательной мамой за красотку можно не переживать)))
От всей души желаю долгой, совместной и счастливой жизни :flowers::ba::vygul-sobaki:
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Всем спасибо за добрые пожелания. В машине девочка вела себя хорошо. Когда доехали, немного погуляли. На 5 этаж не хотела подниматься, пришлось пару этажей понести на руках. Дома нас встретили хорошо, бабушка очень обрадовалась. Муж, когда приехал домой, тоже сразу пошёл общаться с Читой. Муж и сын не отходили он неё весь вечер и даже ночь, потому что ночью она очень тяжело дышала. Муж предложил поехать в клинику, и мы ночью поехали, благо в Царицыно круглосуточная. Врач сказал, что легкие чистые и ничего страшного нет. Остаток ночи я провела с Читой на ее лежанке, на диван она не пошла. В 7 утра погуляли с ней и потом пошли в клинику на укол, заодно почистили ушки, и нам назначили капельки для ушей. Вчера есть корм не стала, дала ей гречку с индейкой, поела. Сегодня в корм добавила гречку и индейку, немного поела. Вчера сначала ходила за мной хвостиком, а когда ее все стали ласкать, уже хвостик отпал. Сейчас осталась дома с мужем. У нас все хорошо, только надо подлечиться.
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Сегодня только 5 день как Чита дома. Потихоньку привыкаем друг к другу. Девочка очень ласковая и скромная. Первые три дня тихонечко лежала на своем месте. Кушает очень плохо, только кефир пьет с удовольствием и рыбка ей нравится. Пока мы с ней не определились с питанием. Врач сказала, что пока болеет кормить тем, что ест. Дома ничего не портит и не гадит. Вчера она заинтересовалась моими туфлями, девочка все же :), правда кроссовки мужа ей тоже приглянулись. Сказала "нельзя" и она сразу отпустила. Вчера же попробовала на зуб мои руки и ноги , но в игре, не больно. На прогулке ведет себя хорошо, правда если не хочет идти туда куда я иду, ляжет и будет лежать. Но с этим мы справимся. Потихоньку знакомимся с сородичами, мне кажется, что она иногда побаивается их, но если увидит собачку, то хочет подойти. Пока на дальние расстояния не ходили гулять, пусть поправится. Видимо она жила раньше в частном доме, потому что не понимала, куда ей идти, когда мы заходили в подъезд и надо было подниматься на 5 этаж, но сейчас разобралась. На фото наша утренняя прогулка.



 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
У нас все хорошо. Чита (дома Юта) более уверенно чувствует себя дома и на улице. Знакомимся с собачками. Всем предлагает поиграть, но пока никто не решился с нами играть, а ей очень хочется. Впервые услышала ее голос, когда она очень настойчиво приглашала собачку поиграть. Голосок серьезный, я даже не ожидала. Туда, где гуляют хвостики компанией мы пока не ходим. Несколько раз ходили гулять в парк (Царицыно), вот там свобода! Начали с ней бегать, дабы укрепить задние лапы, да и передние тоже. На пятый этаж поднимается уже уверенно. Помыли ее. Испугалась ванной, пыталась вылезти из нее задним ходом вверх по ванной :). Сначала лапки просто вытирали после прогулки, сейчас ставлю ее в ванну и уговариваю не волноваться, прислушивается. Дома ведет себя тихо, правда с полюбившейся обувью она все же разделалась. Она решила, что кожа на каблуке моих туфель совсем ни к чему, ну и у папы одни кроссовки лишние. Папа наш воспринял новость об утрате кроссовок совершенно спокойно, что меня приятно удивило. Пока еще продолжаем лечиться. Хотим ее полностью проверить, чтобы знать слабые места. Кушает пока плохо. Овощи в сыром виде совсем не хочет есть. Спит со мной, лежит тихонько, я даже не ощущаю ее присутствие. Очень скромная и хорошая девочка, пока :good:








 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
У Читы очень большие поблемы с сердцем. два раза были у илларионовой в биоконтроле.
нужна будет операция, которую могут сделать только в питере.