ЧИЖИК - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ СКИТАЮЩИЙСЯ СТАФФ В ЧЕХОВЕ..(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Люда, какое очарование ты воспитываешь... :ba::ba::ba:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Люда, какое очарование ты воспитываешь... :ba::ba::ba:
Самой нравится. Он прикольный. Молодой, дури много и азарта.)))) Самое время сейчас с ним заниматься. Главное Чижу нравится.Пока глаз у него горит, надо пользоваться. Жаль, что в приют могу приезжать только раз в неделю. Чем чаще занятия, тем быстрее и надёжнее результат.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Фотки конечно классные, и я люблю такие живые фото, но.... только я с ним работаю на успокоение, отучаю от напрыгиваний и жрать поводок, а работники прекрасно его разыгрывают поводком. Можно было взять канатик, хотя бы?!
И на хрена я тогда трачу своё время, деньги на вкусняшки и прикладываю усилия по воспитанию собаки????!!!!!
Надеюсь эти игры были только на фотосессии!!!!
 

Rus

14.06.2018
33
92
18
Фотки конечно классные, и я люблю такие живые фото, но.... только я с ним работаю на успокоение, отучаю от напрыгиваний и жрать поводок, а работники прекрасно его разыгрывают поводком. Можно было взять канатик, хотя бы?!
И на хрена я тогда трачу своё время, деньги на вкусняшки и прикладываю усилия по воспитанию собаки????!!!!!
Надеюсь эти игры были только на фотосессии!!!!
Тут никакого смысла в этом тексте нет, так как с вероятностью 99.99% работники его (текст) не прочтут. У меня на съемке было больше 20 собак и к сожалению я не в курсе как надо подходить к каждой. Фраза - "Фотки конечно классные, но..." просто прекрасная (табличка "сарказм").
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Тут никакого смысла в этом тексте нет, так как с вероятностью 99.99% работники его (текст) не прочтут. У меня на съемке было больше 20 собак и к сожалению я не в курсе как надо подходить к каждой. Фраза - "Фотки конечно классные, но..." просто прекрасная (табличка "сарказм").
Руслан, сообщения читают модераторы и фотографы, как оказалось. И надеюсь, все стороны примут к сведению и передадут работникам (хотя им это не единожды говорилось).
Если я вас обидела, как фотографа, приношу свои извинения, но и мысли не было.
Но прошу услышать и нас волонтёров. И ввожу Вас в курс дела. Мы тоже не просто так тратим своё время и работаем над воспитанием собак.Помогая придти им в новый дом более воспитанными, что облегчает их пристройство.
Потому что все потенциальные хозяева хотят готовых, воспитанный собак. Такие игры во время съёмок, откатили мою работу с Чижиком на месяц назад.
Непосредственно у Чижика дикое возбуждение при выходе на улицу, он хватается с остервенением за поводок и нагло напрыгивает на проводника. Он настолько входит в раж, что приходилось его поначалу придушивать, для успокоения.
Как вы думаете, с таким поведением каковы его шансы пристроится?
И таких в приюте большинство.
Поэтому, буду признательна, если вы услышите мой глас вопиющего в пустыне и в последующих съёмках будете фотографировать собак в статическом положении и при минимальном разыгрывании.
Верю в ваш талант, вы найдёте интересные выходы из положения.
А также не сочтёте за труд, указать работникам на указанные выше ошибки.
Ps. Руслан, надеюсь, без обид?! Твоя Людмила.))))))
 
Последнее редактирование:

Rus

14.06.2018
33
92
18
Руслан, сообщения читают модераторы и фотографы, как оказалось. И надеюсь, все стороны примут к сведению и передадут работникам (хотя им это не единожды говорилось).
Если я вас обидела, как фотографа, приношу свои извинения, но и мысли не было.
Но прошу услышать и нас волонтёров. И ввожу Вас в курс дела. Мы тоже не просто так тратим своё время и работаем над воспитанием собак.Помогая придти им в новый дом более воспитанными, что облегчает их пристройство.
Потому что все потенциальные хозяева хотят готовых, воспитанный собак. Такие игры во время съёмок, откатили мою работу с Чижиком на месяц назад.
Непосредственно у Чижика дикое возбуждение при выходе на улицу, он хватается с остервенением за поводок и нагло напрыгивает на проводника. Он настолько входит в раж, что приходилось его поначалу придушивать, для успокоения.
Как вы думаете, с таким поведением каковы его шансы пристроится?
И таких в приюте большинство.
Поэтому, буду признательна, если вы услышите мой глас вопиющего в пустыне и в последующих съёмках будете фотографировать собак в статическом положении и при минимальном разыгрывании.
Верю в ваш талант, вы найдёте интересные выходы из положения.
А также не сочтёте за труд, указать работникам на указанные выше ошибки.
Ps. Руслан, надеюсь, без обид?! Твоя Людмила.))))))
Начнем с того, что я также как и вы, занимаюсь этим в свободное от работы время и моя основная работа не имеет отношение к фотографии. Вы вообще представляете как происходит процесс, с чего вы взяли что я заставляю что-либо делать собак, попробуйте что-то объяснить сопровождающим плохо понимающих по русски, Единственную команду которую они все знают - Сидеть. Чтобы вы понимали сложность процесса, на каждый снимок, уходит в корзину в среднем пять, семь И конечно то что вы делаете это тяжелый труд, а я так захожу развлечься. Ваши упреки безосновательны и явно не по адресу.
PS. Пришлите мне список собак которые вы ведете, я их не буду трогать. С уважением.
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

Люд, успокойся! Собак на поле приводят работники по списку. И никакие команды кроме сидеть не просят делать. Прыгать/бегать и резвиться это инициатива работников.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ох, до чего ж мне нравится эта наглая морда!))))) Классный парень, но босота знатная. Если ты не уделяешь ему внимание, не контактируешь с ним будет всячески его добиваться,а уж на войне все способы хороши. Может нагло напрыгивать на проводника, может подпрыгнуть-подлететь на уровень вашего лица, может вцепится в поводок. Но при всём при этом легко переключается, бросаешь на землю вкусняшку, говоришь ищи, и всё парень занят.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 410
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
ВК
16.04.
200 на сб от Мария Зыкина
1000 на голодный от Евгений Дзюба
1000 на сб от Елисей Валерьев
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 919
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
17.04.
1000₽ на СБ @ele.vladi77
100₽ на ??? @timoshka20
150₽ на СБ @___danilova____

18.04.
500₽ на СБ @lavrovat5475

21.04.
350 на сб от @olgakravsova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
18,04 ВК
500 на СБ Максим Новиков
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: