ЧОЙС! ПРОСТО СТАЛ НЕ НУЖЕН! (2021)

22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Ох уж эти глазки при виде колбаски!

Колбаса! О божественный дух!
За тобою на лапах на двух
Побежали бы, если б смогли,
Мы до самого края земли!

Если можно бы было в лесу
Каждый день находить колбасу,
Мы бы все убежали в леса,
И с людьми не осталось ни пса!

Но мечтаньям не сбыться вовек:
Властелин колбасы - человек.
И не знает ни волк, ни лиса,
Что такое твой дух,
Что такое твой дух,
Что такое твой дух, Колбаса! (найдено на просторах Интернета)
 
02.08.2021
10
67
13
34
Мои зверушки
Кот Леопольд (ориентал котопес)
А какой породы ваш обалденный кот или кошка?
Ориентальный кот. Котопес по поведению. Иногда мне кажется, что он даже больше собака, чем Чойс. Кот всегда бежит меня встречать после работы первым у двери, пока Чойс лениво валяется на кровати)) и по степени ласковости Чойс больше на котика смахивает, чем Лео. Лео боевой (бойцовский) кот ахахха
 
02.08.2021
10
67
13
34
Мои зверушки
Кот Леопольд (ориентал котопес)
Да, амстаффы, мои в частности, это ласковые котята, даже мурчать умеют.
Ваши хвостики- обалденно красивая пара!
Спасибо! Мне повезло очень с ними обоими, они оба будто сами выбрали меня, кота я тоже в добрые руки взяла 3 года назад
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В пятницу Чойс ездил в детский лагерь "Солнечный дом". Эта смена у них посвящена собакам, детям рассказывают о породах, обращении с собаками. Хозяйка рассказала историю породы, историю Чойса, показала выученные с Чойсем трюки : "ку-ку, зайку, на ручки" и другие. Чойс, как всегда, был молодцом, выложился на все , детки были в восторге.

А ещё поиграл в догонялки с собакой хозяйки дома на территории)