ЧОЛЛИ! ЧЕХОВ! ОЧЕРЕДНАЯ БРОШЕНКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 586
32 414
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.21 - стерилизация
 
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Жизнерадостная активная девочка). Глазки умненькие. Контактная.
Хорошая...
А про кошек - чего то все за собаками идут имея не одну, а несколько кошек? не понятно.. если уж решили брать собачку, то надо как то думать заранее, не стесняться спрашивать, советываться ...
Мои собаки обе жили с кошаками))). Но мы их приучали друг к другу - разделяли по комнатам сначала (И кошки, и лотки и корм были в одной комнате)
Потом постепенно под присмотром знакомили, не давая собаке близко подойти.
Моей кошке было 17 лет, когда мы Киру взяли.
В общем - берегите кошек, конечно, друзья! Продумывайте все мелочи и учитесь вместе со своими питомцами ...

Умных хозяев крошке. Уверена - они уже в пути)))
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 354
8 227
113
43
Москва
Чолли активная, игривая, прыгучая, нетерпелиая :ag: но добрая девочка :aw:,до поля тянет поводок, но не сильно, совершенно без агрессии к собакам, очень любит разговаривать :)всю прогулку взаимодействует с человеком, может что то рассказывать, прыгать обниматься, команду сидеть знает, но не на долго :ag:бегает ей больше нравится))она очень привязана к человеку, ей очень хочется быть нужной и любимой, она полностью себя отдаёт человеку :ba::vygul-sobaki:


 
Последнее редактирование модератором:
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Очень рада за девчонку:))))
Передала информацию первой семье, которая хотела ее забрать) они тоже будут рады, думаю)