ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Egomania сказал(а):
Вы может там еще и кашпировский..что где-то углядели мою неудовлетворенность))) спешу вас огорчить, я абсолютна счастлива! мои собаки со мной, рядом и здоровы! чего я и Даяночке желаю!
Удовлетворённый и довольный жизнью человек не будит писать такие мосты .

Вы Все так озлобленны на людей , это ужасно . Так нельзя . Если Вам хочется помочь , помогите дворовым бездомным собакам . Им действительно нужна помощь.
Один раз ошибается только минёр .
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, точно, все во благо собачки! Вы знаете, все это напоминает аферу- у щенков поддельные клейма, щенячки, родители!
 
18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стасик сказал(а):
Да, точно, все во благо собачки! Вы знаете, все это напоминает аферу- у щенков поддельные клейма, щенячки, родители!
Господи , какую аферу ? Ситуации по жизни бывают разные , или Вы святой ?


вот где непонятки
пукнинский форум
6 июля возле Дворца спорта "Пушкино" найден стаффарширский терьер палево-белый..Девочка,на вид 5-6 лет.Добродушная,людей подпускает,клеймо- АРQ 55?,не разборчиво,похожа на 7.

начало этой темы
В общем, позвонили, сообщили, в парке в Пушкино МЧС отловил девочку стаффорда бело-рыжую, лет 6-7 на вид, мелкая, клеймо АРО557, упитанная, чистая, ласковая. Видимо, потеряха. Соба у Иры Босс в клинике (иначе бы на месте пристрелили, у нас не думают, сразу в расход), вечером поедем в местный клуб, вдруг, хозы ищут. Может кто-нить клеймо пробить? Я не знаю чего да как искать...

а мне по телефону говорят (Светлана и Ирэн) что собака якобы уже давно гуляет на улице.

Вот такая ситуация .
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марин, я задала вопросы обычные, посты ваши читаю не надо меня отправлять их перечитывать.
Как глухая собака оказалась на улице без поводка и адресника?
Почему вы так хотите вернуть собаку людям,благодаря которым она оглохла?
Почему хозы так и не позвонили Ирэн?(про отсутствие времени писать не надо,чушь)

Опять пример из жизни: Была питка,нашлись хозы,пьющие люди,которые приучили ее справлять нужду на балконе, гулять им тяжело было, а так любили тоже безумно и спали, и целовались.


Я обычно всегда за хозяев, но это не тот случай.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть страна знает своих героев *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marina сказал(а):
Господи , какую аферу ? Ситуации по жизни бывают разные , или Вы святой ?
Да Бог с Вами, кто из нас святой?Я повторюсь, главное, что собачка пристроена, под присмотром! Вы со мной не согласны?
 
18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Egomania сказал(а):
Пусть страна знает своих героев *YES*
Ну вот и подтверждение к моему посту.
Долго искали фото ?
 
18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стасик сказал(а):
marina сказал(а):
Господи , какую аферу ? Ситуации по жизни бывают разные , или Вы святой ?
Да Бог с Вами, кто из нас святой?Я повторюсь, главное, что собачка пристроена, под присмотром! Вы со мной не согласны?
Я не согласна с такими методами . и со всей ситуацией .
поверить неизвестному человеку , не проверить инфу. врать - что отдадут собаку а потом сообщить что собака уже и других и не ищите её . не сообщить мне о том что они нашли хозяев . перечислять можно долго .
и с чего Вы Все взяли что там собаки будит хорошо и она у них не пропадёт ? потому что это сестра ? заблуждаетесь.
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марин,еще раз прошу ответить на вопросы,написанные выше.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марина... а если бы собака была отловлена и увезена в не известном направлении, что бы вы делали? а если б её на месте бы отстрелили нахрен? вы бы так же защищали хозяев, какие они классные, как они хорошо смотрели за собачкой, но досадное недоразумение, на которое не стоит обращать внимание? а тут собака всплыла, (правда в настолько в говнянном виде, что я до сих пор не могу поверить что ей не 7-9 лет, а всего навсего 3) и посыпались претензии... отлично, отдайте хозяевам за символические деньги еще одну собаку с левым клеймом, пусть утешатся...
 
18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЮляКос сказал(а):
Марин,еще раз прошу ответить на вопросы,написанные выше.
А Вам разве не рассказали ?
Хорошо , расскажу .
Старшая дочь была в доме , занималась делами , младший брат увидел что собака просится в туалет и выпустил её. на собе был ошейник и адресник но мальчишка снял когда игрался с ней а так как стройка и забора частично нет , мальченка видимо заигрался и Изи пошла погулять.
Когда дочь спохватилась , обзвонила друзей и побежала искать и обклеивать объявления. искали до вечера а на следующий день пришла в клуб повесила объявление и там Мила наорала на не и сказала что номер телефона тех кто собаку нашел они не помнят куда записали или вообще потеряли.
 
18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Марина... а если бы собака была отловлена и увезена в не известном направлении, что бы вы делали? а если б её на месте бы отстрелили нахрен? вы бы так же защищали хозяев, какие они классные, как они хорошо смотрели за собачкой, но досадное недоразумение, на которое не стоит обращать внимание? а тут собака всплыла, (правда в настолько в говнянном виде, что я до сих пор не могу поверить что ей не 7-9 лет, а всего навсего 3) и посыпались претензии... отлично, отдайте хозяевам за символические деньги еще одну собаку с левым клеймом, пусть утешатся...
Вы внимательно читали мои посты ?
Во первых: собаку могли найти в этот же день сами хозяева , если бы она чуть дольше задержалась на том места где ее подобрали, они живут там рядом.
Во вторых: Виновата Мила которая наврала про хозяев людям которые подобрали собу и так же наврала хозяевам что номера телефона нет , наорала . да, и ещё она им сказала что собака уже у новых хозяев.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Четал. Многа думалъ. Плакалъ *BRAVO*
Аффтары! Пешите есчо!!! *OK*
З.Ы. Хазяеф - ф студию [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marina сказал(а):
Стасик сказал(а):
marina сказал(а):
А светлана или я не знаю кто был на проводе пьяная начала орать что ни какой собаки они не получат.
А как Вы установили состояние опьянения? :-D
По голосу

не было бы так смешно , если б не было так грустно .
Оппа... вот меня и в алкаши записали... ага. шла с работы в ж.пу пьяная и орала на всю улицу... :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЮляКос сказал(а):
Марин, я задала вопросы обычные, посты ваши читаю не надо меня отправлять их перечитывать.
Как глухая собака оказалась на улице без поводка и адресника?
Почему вы так хотите вернуть собаку людям,благодаря которым она оглохла?
Почему хозы так и не позвонили Ирэн?(про отсутствие времени писать не надо,чушь)
Юль, они мне звонили. Пишут ведь на предыдущих страница "пьяная была в стельку"...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marina сказал(а):
Вы внимательно читали мои посты ? Во первых: собаку могли найти в этот же день сами хозяева , если бы она чуть дольше задержалась на том места где ее подобрали, они живут там рядом..
Если бы соба чуть дольше задержалась на том месте, хозяева нашли бы её в мусорном баке, собаку бы пристрелили.
marina сказал(а):
Во вторых: Виновата Мила которая наврала про хозяев людям которые подобрали собу и так же наврала хозяевам что номера телефона нет , наорала . да, и ещё она им сказала что собака уже у новых хозяев.
В клубе мы общались с молодым человеком. Он был один. Никакой Милы и прочих там не было. И обьявления, кстати, тоже не было. Ушли из клуба мы в восьмом часу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marina сказал(а):
А светлана или я не знаю кто был на проводе пьяная начала орать что ни какой собаки они не получат.
у меня вообще нет привычки орать. И разговаривала я с ними ровно.
 
18.07.2011
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Egomania
В место того что бы оскорблять и обвинять людей , занялись бы лучше воспитанием своей собаки. А то она у Вас французов жрет , и на Вас рычит , суперррр! Вы прям непревзойденный хозяин , что даже с одной собай справится не можете . Элементарно даже держа за ошейник.
У меня 4 стаффа (1 из них кобель) и маленькие собачки . Старшей 6,5 лет и ни одна из моих собак ни разу не тронула маленькую, хотя случаев пока мы жили в городе было очень много. и уж тем более что бы рыкнула на меня .
Так что займитесь лучше воспитанием своей собаки , а то кабы она не пострадала когда в очередной раз пожрет мелкую собу.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Начинается мерянье пиписьками и толкание плечами, сопровождаемое однообразными возгласами "А ты кто такой?" *ROFL*
Наверное, тему пора закрывать - собака, слава богу, у адекватных людей, выяснять больше нечего.
А грязь разводить толку не вижу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЯНА - девочка стафф в Пушкино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Умерла Даяна :'( :'( :'( :'( :'( укусил клещ. Печень не выдержала...... :'( :'( :'( :'( :'( Собаку обрабатывали, и уколы кололи.... В семье две маленькие девочки, слышала, как плачут :'( :'( :'( собаку очень жаль....