ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф. Умер 12.01.2017

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф




 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Красота! До чего ж хорош! Загляденье...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Возмужал Дайка. Хороших ручек тебе, красота неземная!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Лен, фотки как всегда суперские!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Люд, Милкин кто то обещал позаниматься с Даймондом что б отбить охоту прикусывать за руки :-[
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Девочки, сегодня кто собирается в Ш., наберите мне. Нужна помощь, хочу сегодня взять Даймонда и Зорро, работники для этого не годятся, буду там до 16 *WASSUP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Люд, ну как оно прошло все?
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

100% кандидат на кастрацию… Ведет себя хорошо не прикусывая, только в мужских руках, уважительно относится к Леше. Я имела глупость, пойти с ним одна, дала возможность побегать(очень активный малец, поболтал меня на поводке, не слабо)) и как только, потянула поводок на команду ко мне, он сдуркнул, вцепился в меня сзади, всеми конечностями обхватив мне ногу. Причем я не могла его перехватить за шлейку, что снять с себя, тут же клацанье зубами, только успевала руку одернуть. В общем, волокла его на себе метров 500, до ближайшего столба, чтоб зафиксировать поводок. Мне реально было сильно страшно, а вы меня знаете. Позвонила работнику, чтоб те бегом к нам. Пошла за ошейником, и о чудо, завидев пульт и ошейник он начал на них бросаться, чтоб погрызть, не давался одеть, но таки одела)… Я так поняла,хорошо знакомая для него "игрушка". Подошел Леша, этот обрадовался и фигакс прыжок на меня и за руку, пришлось осадить. Позанималась,( большой круг по выгулу) попросила Лешу подстраховать(он периодически уходил, прятался), дабы не пользоваться пультом. Ну что вот итог к концу занятия.
видео, жмем на картинку.
Дальше попросила взять его Лешу, так же на команду. Вывод, собакой занимались на эл.ош.
видео, жмем на картинку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

По-моему отличный результат! Если хорошие ручки ,то может и не надо чик-чик :( :-| такой красивый и ни как у него не сложится :'( Ему нужен только его хозяин! АУ! хозяин ,где ты? =-O
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Не надо! Не надо! Он хороший парень, с ним заниматься нужно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Даймонд опять глянулся.... Поехали немного подумать...
 
13.09.2010
1
0
1
В субботу с женой смотрели Даймонда

Это он мне с женой глянулся в субботу. Пёс - отличный... глаза... видно, натерпелся парень в своей жизни.

Но крепко подумали и поняли, что взять его, к сожалению, не сможем. Если бы собакой занимался только я, или у жены был бы опыт общения с крупными собаками... А в нашем случае с псом большую часть времени будет проводить именно моя супруга у которой своих собак не было вообще никогда и никаких.
Поняли, что взрослая сложившаяся (не в лучших условиях) собака сейчас - не для нас.

Не хотим стать очередными хозами-долбое.ами, которые берут "на попробовать", а потом у собаки так меняется выражение глаз, что...

П.С. Вообще, столкнувшись с тем, что в нашей удивительной стране происходит с собаководством (особенно почитав на форумах как в промышленных масштабах плодят "модных" собак тетки-"заводчицы", из каких рук забирают или в каком состоянии находят собак, посмотрев на выставках _кто_ и _каких_ собак заводит), пришел к глубочайшему убеждению, что разведение собак надо загонять под лицензирование, как на нарезное охотничье оружие. И то, и другое - не игрушка. И заодно сразу превентивно с владельца налог брать на содержание приютов, ветобслуживание и т.д. для брошенных собак. Чтобы когда очередная "собачка" станет "не нужна", бывший хоз из своего кармана принудительно все уже оплатил.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Здравствуйте, это та тетенька, с которой Вы разговаривали в Шереметьево.
Вы - просто молодцы, что так по-взрослому подходите к выбору собаки. Это правильно.
И очень здорово, что обращаете внимание на собак, которые не виноваты в том, что их предали.
И все-таки, если есть желание посмотрите на наших собак!!!
Если больше заниматься собакой будет жена, возьмите девочку! Это же сплошные положительные эмоции и гулять одно удовольствие! Приезжайте еще, давайте в субботу! Посмотрим на всех, пообщаемся!
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Все правильно.
А в Шарике есть чудесные беспроблемные девочки-стафки. Они и послушнее и спокойнее и защитят, если надо. Девочки у нас все стерилизованы.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Попова сказал(а):
Если больше заниматься собакой будет жена, возьмите девочку! Это же сплошные положительные эмоции и гулять одно удовольствие! Приезжайте еще, давайте в субботу! Посмотрим на всех, пообщаемся!
lwr77 сказал(а):
Поняли, что взрослая сложившаяся (не в лучших условиях) собака сейчас - не для нас.
Вот, например, красотка неземная: viewtopic.php?f=11&t=1789
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: ДАЙМОНД c Дмитровки рыжий стафф

Вообще странный пассажир...Его фраза "если отдаете стаффа"... мне какой то странной показалась. Не похоже на человека, который хочет взять собаку из - за любви к тем же стаффам. Тем более Дайка очень видный парень...)