ДАЙНА - НЕ ДАЛИ УСЫПИТЬ! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Утром собака золотая. Сегодня впереди нас шёл корги, она шла четко рядом. Но когда приходит вечер, то Дайнуху подменяют, но уже лучше. Мы работает над этим:bf:


А это - вас снимает скрытая камера;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дайна очень гиперактивная, с кровати не стащить:ag: Гуляет уже лучше, ездит с нами на машине отлично, дома лучшая в мире. Но вот другие собачки:am::diablo: Но истерик уже нет. Она стала такая родная:vygul-sobaki: Спасибо вам большое за Дайну:flowers::roza: Такое ощущение, что она с нами уже много много лет:ba::ba::ba:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Дайны всё отлично. Играет, ест хорошо, спит на всех кроватях, ездит с нами на машине. Дома остаётся одна без проблем. На улице стала намного спокойней. Очень хорошая, добрая и умная Рыжуля:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Дайны всё отлично:good:Любим её безумно:ba: Осталась одна проблема это маленькие собачки, но с каждым днём она становится спокойней. У неё есть друг питбуль. Каждый вечер с ним играет. Дайнуха у нас уже три недели:yahoo:


 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Не волнуйтесь за маленьких собачек! Это не у Дайны с ними проблемы! Это у маленьких собачек проблемы с головой обычно. Почему-то эти маленькие собачки почти все (за редким исключением) считают себя ну оооочень большими собаками. И агрессии у них - как ни о кого другого! Вот в каком обличии скрываются собаки-убийцы!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично:good:Вчера только с мужем думали: как же хорошо, что мы взяли не ту собаку. Дайна - это доброта, милота, умнота. Гуляем вместе с питом. Только вот на других собак пока ещё есть реакция, но конечно уже не такая.




 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У моей Марты 13 лет была реакция на некоторых собак. А мне скоро 50 - но мне тоже не все собаки, и не все люди нравятся))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
От хозяев: У нас всё отлично:good:Вчера только с мужем думали: как же хорошо, что мы взяли не ту собаку. Дайна - это доброта, милота, умнота. Гуляем вместе с питом. Только вот на других собак пока ещё есть реакция, но конечно уже не такая.


А что обозначает "взяли не ту собаку"?
Перепутали?)))
 
  • Like
Reactions: Наталья К

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давно ничего не писали про Дайну. Всё прекрасно!!!!! Умнейшая, добрейшая и хитрейшая собачка:zhyuri-ocenki:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Отчёт по Дайне:D Девочка у нас уже три месяца:party: Собакен супер:vygul-sobaki: Кардинально изменилась в лучшую сторону. Ездит с нами уже везде. Гуляем спокойно по центру города. Выборочно к другим собакам.......не любовь, но это больше выпендрёж с её стороны. Всё отлично у нас:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дайнуху уже привили и обработали от всех паразитов:bf: Спасибо большое за напоминание:roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дайну пролечили, сейчас с лапой всё хорошо :bf:Съездили в первый отпуск с Дайнухой в Ярославль. Супер собака, ведёт себя отлично:good: А какая она ласковая стала:vygul-sobaki: Залижет до смерти, аж нос выгрызает:ag: Наша любовь:ba::ba::ba:






 
31.10.2019
1 471
1 889
113
От хозяев: Дайну пролечили, сейчас с лапой всё хорошо :bf:Съездили в первый отпуск с Дайнухой в Ярославль. Супер собака, ведёт себя отлично:good: А какая она ласковая стала:vygul-sobaki: Залижет до смерти, аж нос выгрызает:ag: Наша любовь:ba::ba::ba:




Как ей повезло с вами:flowers:
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Бывшая хозяйка на Яндексе написала отзыв о Шарике. Очень не лестный. Дайнушу описала, как агрессивную, неадекватную собаку. Пусть теперь ядовитой слюной пробрызгает. Дайна- красотулька! Желаю ей и маме с папой всего самого лучшего!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
:be:
Бывшая хозяйка на Яндексе написала отзыв о Шарике. Очень не лестный. Дайнушу описала, как агрессивную, неадекватную собаку. Пусть теперь ядовитой слюной пробрызгает. Дайна- красотулька! Желаю ей и маме с папой всего самого лучшего!
Это совсем некрасиво(((
Столько времени она у них была.
Можно было вернуть, Шарик никогда не отказывает.

Я везла ее - незнакомый человек из другого города. Она лизалась. Да она сильная, с характером. Зооагрессия выборочная и защитная, защищает хозяина. Как любая собака. Но назвать агрессивной и неадекватной
 
01.11.2020
492
636
27
31
Ппц.. а приют здесь причём!! Идиоты вообще, сами не состоялись как хозяева вот походу и бесятся . Пусть болонку заведут .