ДАЙНА - НЕ ДАЛИ УСЫПИТЬ! (2020)

31.10.2019
1 471
1 889
113
Девочки, напишите что-то, пожалуйста! Больше недели прошло - тишина в темке..

По старым данным (если они достоверные) нельзя ее к кошкам и на улице следить за реакцией на мелких собак.
С человеком ласковая. Вначале водитель немного опасался и ехали в наморднике, но когда увидел, как она лижется, согласился снять.
 
10.12.2019
132
397
63
Конечно нервничает, пока на стрессе, завтра возьму её на прогулку пофоткую ; выложу тогда , ну ничего оттает , все хорошо будет у девочки сладкой такой :privetik:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
31.10.2019
1 471
1 889
113
Она очень контактная. Ей бы домой.. много времени прошло, надеялась, что немного пришла в себя.
Не могу ее забыть((( хоть и знакомы были меньше суток.
В мое стадо ей противопоказано, к сожалению.:(

Так хочется ей семью хорошую! Не у всех же котики и мелочь живет:blush2:
Хозяин ей нужен понимающий.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Стоит ли Дайночка в очереди на пост?
Не видела в инсте и ВК (может, пропустила, конечно:blush2:)
Читаю комменты и замечаю, что некоторые выбирают по постам в инсте и ВК, а про форум особо не знают
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Видела в вк пост с летними фото. В тексте нет, что ее предали и она скиталась.... Может, это поможет быстрее заметить?
Большой процент людей реагирует на истории.

Вижу ее в видео, совсем она поникшая(((
Какая-то потерянная совсем:(
Нет ли на нее звонков? Приезжали ли погулять/познакомиться? Известно что-то об этом?..
Так хочу ей дом хороший! Она замечательная, отличная девочка!
И по экстерьеру просто звезда:bq:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Столько времени, а по видео она все в больший стресс впадает...((
Привезла ее, она бодро и активно вошла, не было страха. Собака очень уверенная в себе. Ярко-выраженный сангвиник, насколько поняла, лидер.

А тут:cray:.... Такая она "морально разбитая и подавленная" (во-всяком случае в видео).
Думала ее быстро заберут домой.
Без котиков она очень классная, настоящий красивущий стафф, кто ценит экстерьер. Плюс добрая с человеком и слушается. Немного привыкнуть друг к другу, позаниматься и будет мечта.
Она и в дороге быстро адаптировалась. Пару часов и прекратилась отдышка, а к утру вообще спокойно спала, растянувшись на весь "плацкарт"..
Собака ни разу не истерик:good:

Где же ее хозяин :vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 409
3 339
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Скучает как и все. Все домашние собаки скучают, когда хозяева в отъезде. Моя очень скучала, даже когда мы с мужем уезжали на 1-2 дня на дачу, оставляя ее дома с сыном. Мало ела. Такие дела. Значит - и эта собака очень домашняя и будет хорошим другом. Вообще, симпотяги всегда привлекают внимание потенциальных хозяев. Будем ждать
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
31.10.2019
1 471
1 889
113
Как девочка? Есть ли новости?
Смотрите, это день, когда привезла ее - и глазки блестят.

А сейчас....((((

Гуляют с ней волонтеры? Показывают ли ее потенциальным владельцам?
Так душа за нее болит...(
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Никто не пишет о ней - поделюсь впечатлениями от прогулки))
Дайна меня узнала. У нее даже глаза открылись, так обрадовалась, это надо было видеть. И целовала, прямо как в машине.:ba::ba:
Я переживала, если опять решит, что за ней, но все ок. Нагладилась, нагулялась, наигралась, спокойно ушла с работником.

Ходили на поле. Слышит, слушается, но активная и очень сильная. Нужно учитывать, задумаешься, можно улететь)))
Увидела, что подходим к ручью, в один рывок радостно туда перемахнула, я практически почувствовала себя Мэри попинс:ag: от неожиданности.
И давай грызть дубину. Надо было пар ей выпустить.
Я наслаждалась солнцем и огромным полем, она палкой. Ахах, "палка" это нормальный ствол дерева :oops:
Причем, таскала ее, как тростинку:rofl:Только успевай уворачиваться. И такая довольная!!:bq:
После первых 20-25 минут, смотрела, как бы спрашивая, можно ли ещё. Позволила ей всласть выплеснуть все, что накопилось.

Похудела.. и следы новые появились(( выясняли с кем-то отношения?
Она не та собака, с которой можно забить на все, ей нужен понимающий хозяин, способный направить энергию в нужное русло. Она очень умная! Очень контактная.
На собак ее прям трясло, как хотела к ним. Помня отзывы, не дала. На "нельзя" она держала выдержку, но ооочень ей хотелось.

Удивительно, такая девка и сидит. Да, не для каждой семьи подойдёт, но ее потенциальных хозяев все равно много. У нее очень много плюсов!
Главное любовь, настрой и желание. Плюс опыт будет плюсом;)
Мамы/папы, ну где же Вы?:bk::privetik: