Дайте совет , пожалуйста!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Unfogiven сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
пусть 2+5 клоуна репетируют, будем выступать))))
*THUMBS UP*
Возмите и моих двоих. Ещё двое и будет футбольная команда, а пока можно начать в хокей :-D :-D :-D :-D !
я только за!
и футбол и хоккей!
хоть балет)))))главное при деле;-)
 
01.02.2013
925
1 448
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Subboto4ka сказал(а):
хоть балет)))))главное при деле;-)
Не понял, что значит при деле? А что, вся посуда в доме перемыта, уроки сделаны, мама сидит в кресле и вот уже подают горячий жульен, а так же, свежесвренный кофе со сливками...? Что нет? Ах, да, волшебного слова им нехватает... БЕГОММ! :) :) :)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Unfogiven сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
хоть балет)))))главное при деле;-)
Не понял, что значит при деле? А что, вся посуда в доме перемыта, уроки сделаны, мама сидит в кресле и вот уже подают горячий жульен, а так же, свежесвренный кофе со сливками...? Что нет? Ах, да, волшебного слова им нехватает... БЕГОММ! :) :) :)
Практически все так)))
Детей у меня нет -уроки делать не кому)))
Собадети активные, любят внимание))))
При деле это значит -и я и они заняты друг другом))))
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
а это наши кисули:
белая Лиза- она убежала на радугу в возрасте 14 лет от рака.....я с ней с детства- мне ее принесли ,когда мне было 4 годика.....до сих пор грущу о ней :'( :'( :'( не могу отпустить ее 4 года....
а полосатый кот-обормот это Тоша- мамин сына))) жив,здоров и счастлив)))
нашла его маман тощего,грязного и всего в гною 6 лет назад- сначала просто кормила,и он начал ей доверять. Мама , не растерявшись, цап его и в ветеринарку..... тАм "добрый доктор" говорит: " Тетенька, кот не жилец, он слепой- усыпите его!" ]:-> ]:->
мама дулю этому врачу показала, и кошак живет у нее- пусть и слепой, но живой.
Был у нас еще и Патрик- сын моей Лизуши, но фото его у мамы только остались после того, как мой комп сдох(((((
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Маме здоровья и бесконечная благодарность...не каждый может подобрать на улице животинку в таком состоянии, выходить, вылечить да еще и оставить у себя...
Тоша хороший!!! Валяется такой довольный, и не скажешь что у него какие то проблемы, да и проблема ли это для него :-D , не жизнь, а красота *GIFT*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
AllaMikhalkina сказал(а):
Маме здоровья и бесконечная благодарность...не каждый может подобрать на улице животинку в таком состоянии, выходить, вылечить да еще и оставить у себя...
Тоша хороший!!! Валяется такой довольный, и не скажешь что у него какие то проблемы, да и проблема ли это для него :-D , не жизнь, а красота *GIFT*
Мне кажется, что для него это непроблема-света он никогда не видел-глаза с детства так и не открылись.
Да и смотреть на то , что происходит вокруг.....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Subboto4ka сказал(а):
Да и смотреть на то , что происходит вокруг.....
вот-вот :-D Мама то одну собачку привела, то другую :-D :-D :-D
А так не видит - и хорошо))))) зато, наверное, за ногами по слуху охотится?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
SvRv сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Да и смотреть на то , что происходит вокруг.....
вот-вот :-D Мама то одну собачку привела, то другую :-D :-D :-D
А так не видит - и хорошо))))) зато, наверное, за ногами по слуху охотится?
:-D :-D :-D :-D
Охота его это нечто!
Он подходит в наглую , кусает за ногу и притворяется ковриком на полу-типа, я тебя не вижу и ты меня тоже не видишь!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP* *DRINK*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Доброе утро всем!
У нас возникла небольшая сложность- врач прописал нам Пентосан( обязательно для лошадей).
А найти нигде я его не могу......
Это Австралийский препарат, но у него есть особенность-хранить только в ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Нам нужно 2 ампулы всего.
Если у кого-нибудь есть ненужный или если кто-то поедет заграницу- купите или передайте нам, я все оплачу!
У Фунтика очень бо-бо суставчики...... :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
К Наташе Линдени обратитесь, или к Лене Lenok. Они с лошадьми связаны :) вдруг помогут.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Обратились уже )
Юль субботочка, искала чтоб дешевле, вот в Битце вроде есть (Балаклавский проспект),4000 р ампула
http://www.racessport.ru/index.php?lang=rus&id=6536
Только это не в самОм КСК, там вход со стороны автосалона, расскажу если что...

и вот еще, тут 5500 за 20 мл и 3500 за 6 мл... доставка по москве бесплатная, только надо обязательно сказать, чтоб в холодильнике везли... они и так возят в хол-ке, но надо именно ткнуть носом!
http://www.horsevet.ru/magaz/index.php? ... D&x=10&y=3

и вот тут есть, с доставкой:
http://www.alisavet.ru/vet-apteka
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Lindeni сказал(а):
Обратились уже )
Юль субботочка, искала чтоб дешевле, вот в Битце вроде есть (Балаклавский проспект),4000 р ампула
http://www.racessport.ru/index.php?lang=rus&id=6536
Только это не в самОм КСК, там вход со стороны автосалона, расскажу если что...

и вот еще, тут 5500 за 20 мл и 3500 за 6 мл... доставка по москве бесплатная, только надо обязательно сказать, чтоб в холодильнике везли... они и так возят в хол-ке, но надо именно ткнуть носом!
http://www.horsevet.ru/magaz/index.php? ... D&x=10&y=3

и вот тут есть, с доставкой:
http://www.alisavet.ru/vet-apteka
Наташ- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Должник на века))))
Буду щас все обзванивать)))
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Юль, на конюшне говорят "пентозан" и так же забивают в каталоги своих магазинов.( Меня в лазарете поправили ))) Вот поэтому наверное ты и не могла сама найти, ты ж пентосан в поиск забивала вот поэтому наверное только в Австрии нашелся )
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Вчера к нам приходил наш любимый доктор :)
Наши суставчики , несмотря на погоду, в отличной форме! :) :)
Девочка наша-Бусинка, готовится к стерилизации :)

А еще наш добрый врач-Анастасия- предложила, так как я часто езжу в Шарик и ей рассказываю, помочь с кастрацией и стерелизацией срочных собачек по оч выгодной цене- 1000 кобель, 1500 сука.
Работают они с мужем прям на месте ( в Шарике же есть медкабинет)
У них ИП, хорошее оборудование ( вплоть до Узи аппарата портативного)
И живут они в Долгопрудном, то есть до Шарика 30 минут езды.
Если мое предложение заинтересовало, давайте я буду договариваться!
Как врачи, мне они очень нравятся, своих членов семьи я им доверяю без сомнения!