Далматин-старичок из Донецка! Ушел на радугу.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
[quote name='Алёна Дробышевская' date='25.1.2010, 19:39' post='35143']
Так называемые "хозяева" по-причине переезда из дома в квартиру решили, что 8-летний пес им более не нужен, и привезли его на КП "Животные в городе" (туда привозят собак из отлова) в холодный вольер - где он , если бы не Виктория, директор приюта, не прожил бы и трех дней... Ему сейчас очень нелегко, во первых он квартирный пес , а сейчас живет со многими собаками на приютской кухне, вместо хозяев -чужие люди и куча собак..., через три дня он ослаб на задние ноги, сейчас его подлечили...Пес глухой
Малыш (так его назвали) очень нуждается в хозяине, ему важно знать, что он кому-то нужен!
Собака находится в Донецке, Украина

Вот его страничка на форуме приюта http://pif.dn.ua/forum/7-936-1
Контакты:
095-051-46-81, Ирина. Волонтёр приюта "ПИФ".
050-177-91-38, Ольга. Волонтёр приюта "ПИФ".
[/quote]
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Здесь есть кто-нибудь с Украины?

Нужна помощь в транспортировке парня в Москву.
Пристройство на Украине.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Здесь есть кто-нибудь с Украины?

Парня мы вывозим из Донецка к ним в Москву, т.к. переговорив с приютом , где он сейчас, шансов пристроится на Украине у него практически нет, поэтому принято решение-везти его к нам!
Наш человечек уже в Донецке, завтра они вместе с псом должны уже быть в Москве.
Эту тему можно в Архив или перенести в Далматины в Шерементьево.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Здесь есть кто-нибудь с Украины?

Песу забрали и привезли в Москву, сейчас он на передержке, будем проводить полное обследывание собаки и уже по факту решать , что ему доживание или мягкий диванчик в новой семье.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

мягкий диванчик ему)
Хороший мальчишка, вы столько далматинов привезли....эх
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

На Курском.





с Кэрей, ну очень оживился)) ужаживал, посвистывал))



Парня назвали Донбас, любя Доник.В Москве.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

*GIFT*
 
07.11.2009
24
0
1
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Вот думаю... Открывать по нему тему на Пике, или бесполезно это...
Доживавние нужно старичку искать...
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Откройте, надо дать мальчишечке побольше шансов, чтоб его побольше людей увидели...в контакте, в жж надо написать
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

doMinoooo сказал(а):
Откройте, надо дать мальчишечке побольше шансов, чтоб его побольше людей увидели...в контакте, в жж надо написать
Тему открыли, кроме нас там некого нет...
Но мы нашли ему доживание, за 5000р в месяц+ лекарства, но в тепле, сытости, с человеком и на деване.
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

А ссылку можно?
А что у него со здоровьем?
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

А разве далмата пусть и неочень молодого невозможно пристроить??? :(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Gizka сказал(а):
А разве далмата пусть и неочень молодого невозможно пристроить??? :(
Боюсь, что нет.Кто захочет старую собаку со всеми старческими болячками?
Планируем его полностью обследовать, а сейчас он не всегда держит мочу, ходит плохо, глуховат и уже начинается катаракта-это уже похоже действительно возрастное.Еще есть один минус,жил он в своем доме, теперь выходя за дверь он воспринимает, что он уже на улице и собирается делать свои дела , только живет он сейчас в многоэтажке, соответственно ---весело.Спасают памперсы...Сейчас хоть отьелся, не такой тощий и чуть повеселел, кушает хорошо, аппетит отменный. :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Жалко старичка. Вот так, все как и с людьми, старики мало кому нужны :(
 
07.11.2009
24
0
1
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Тема на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134669
Не понимаю я, у него зубы, если по зубам возраст определять, лет на 5 маусимум... А так - глубокий старик... Может, ему на самом деле лет 8, просто больной весь... На мою течную девку с таким энтузиазмом реагировал ого-го...
Ладно, будем думать о хорошем... И пусть наш глубокий старичек окажется через пару месяцев благородным мужчинкой в самом расцвете лет...
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Да так обычно и бывает, ну посмотрите его предали, жизнь стала не в радость, тут состаришься за пару дней....
Но я верю, что он должен оклематься. Поправиться, и пусть за ним будет очередь из ручек. *GIFT*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Нам бы сейчас опредилится , что с ним , надо лечить-поддерживать...далее уже видно будет, но я даже не надеюсь, что кто-то сжалится и возьмет его себе.
Нашли ему доживание, хоть за денежку, но все же в нормальных условиях и уходе.Жалко его ...прожил всю жизнь с людьми, а они даже не удосужились решить вопрос с его старостью, просто сдали в отлов....добрые ..млин... ]:->
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

[quote name='Motley' date='14.2.2010, 11:26' post='4473122']
Ему врач делал соскоб, так как он покрылся пятнами розовыми, лысеющими.Слава Богу кожное - не заразное, а то у Наташи, где Доник сидит, и ребёнок и своя соба и кошка. Это типа герпеса, сидит тихо в организме и как какие ослабления - нате получите.
Первостипенно - лечение цистита и этой кожной проблеммы + ухи, затем всё остальное, поочереди, чтоб не навалить на старикана всего и сразу, так как не гуд.
УЗИ сердца показали возрастные изменения, врач сказал - не моложе 12 лет, а то и старше. Про аденовирус еденичный - врач сказа, это показал восполительный процесс, для других - не заразно. Уффф..
на мосе пятна аж кровят((




а вот пятная которые в ближайшие день-два появились на передних лапках

и на внутреней стороне задних

Садиться Доник очень редко, видимо из-за восполённой простаты(( но если и сел, то вот как-то так.

Гипер интерес к дэвушкам и кидания косяков в мужскую половину тоже оказывается при воспалении простаты, гормоны активно вырабатываються. Подлечим её и он станет спокойнее.
На УЗИ его еле-еле вдвоём держали, вырывался и вопил: "Убивають!" Откуда только силы взялись?)) Но УЗИ нам очень долго делали, пол часа наверно. И Доник, после минут 5 боя сдался, а ещё минут через 5 вырубился и спал пока его на другую сторону не перевернули.)) Врач на громкую включила тоны сердечные, а мы ей в шутку : "Можно потише?)) А то зверь проснётся и убежит))!" Вот такой наш старикашечка))
[/quote]
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Далматин, средних лет, но он тоже хочет жить.

Бедный мальчишка.
Ох, пусть подлечивается и живет счастливо.
Я бы подкинула на него денюжек, но сейчас глухо очень...Простите.. *SCRATCH*