ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
В офисе 10 октября оставил кураторскую 1000 рублей. В журнал внесли.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ура! Ура! Ура!
Данка мне сегодня очень обрадовалась! Узнала!!!!
Я сама ее теперь забираю из вольера *YAHOO*
Гуляем как две подружки \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Классно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Светик, ты - умничка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сама радуюсь, что Дана поняла.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Даже не знаю, что писать. Регулярно гуляем.
Знает меня уже хорошо, колбасу еще лучше.
Привезла ей шикарный голубой диван. Из-за больших размеров которого Данку переселили в другой вольер и выдали нового мужчинку Зака. Пока в спальню она его не пускает.
Гуляет очень хорошо, начала резвиться со мной. Наскакивает и радуется, а здоровая... *STOP*
В прошлой раз отобрала у меня пакет с колбасой, сожрала и стала весело на меня скакать. Лошадь. %)
Так что все по плану. Сегодня тоже радовалась прогулке и, немножко, мне.... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Света, скоро она будет тебя встречать с вопросом: "колбасу принесла?" :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, ты что, испугалась собачьей любви? :-D На тебя не похоже! :-D А Данка....Дык...Ты же у нее - ОДНА!!! *YES* *YES* *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Всем привет от ДАНЫ!
Хороший диван доедает на двоих с Черкесом. Гуляли недолго - дождь помешал, но радостно бросалась мне на грудь. Обрадовалась.
Оставила 5 тыс. за ноябрь.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Попова сказал(а):
Всем привет от ДАНЫ!
Хороший диван доедает на двоих с Черкесом. Гуляли недолго - дождь помешал, но радостно бросалась мне на грудь. Обрадовалась.
Оставила 5 тыс. за ноябрь.
Уже :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Все - таки, для меня, правда, болезненная тема диванов...Какая Данка - Ссукааа.... *WALL* *WALL* *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гуля, а диван-то какой славный был.... Сноха от сердца оторвала, а она... СУКА!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Попова сказал(а):
Гуля, а диван-то какой славный был.... Сноха от сердца оторвала, а она... СУКА!
Светик, не рви мне сердце!!! Моя Гелла - всех твоих, по очередности, "опередила"...На ее счету - 6 диванов!!! *WALL* *WALL* *WALL* (кстати, Светик, мне повезло, в одном - у меня, пока, только - зять...сноха, еще, наверное, минимум, лет через 5 появится :-[ )
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Светик, видела вчера диванчик :-D .
Рыжая славно постаралась :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
1000 за октябрь не так давно внесла , правда забыла когда :-[ , но в журнале есть :) .
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
YulyaStelsi сказал(а):
1000 за октябрь не так давно внесла , правда забыла когда :-[ , но в журнале есть :) .
Не так уж и недавно - 31 октября [:-} в отчете тоже есть :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Varta сказал(а):
YulyaStelsi сказал(а):
1000 за октябрь не так давно внесла , правда забыла когда :-[ , но в журнале есть :) .
Не так уж и недавно - 31 октября [:-} в отчете тоже есть :-D
Не сомневалась, что на кортроле :-D .
Тады ещё раз делаю акцент на том, что до окончания каждого оплачиваемого месяца , вношу оплату с занесением произведенного платежа в журнал.
Память не ахтевая , боюсь забуду отписаться в темке :-[ .
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
YulyaStelsi сказал(а):
Varta сказал(а):
YulyaStelsi сказал(а):
1000 за октябрь не так давно внесла , правда забыла когда :-[ , но в журнале есть :) .
Не так уж и недавно - 31 октября [:-} в отчете тоже есть :-D
Не сомневалась, что на кортроле :-D .
Тады ещё раз делаю акцент на том, что до окончания каждого оплачиваемого месяца , вношу оплату с занесением произведенного платежа в журнал.
Память не ахтевая , боюсь забуду отписаться в темке :-[ .
Тут доброхотов много... Напомним про кураторство :-D
Свою долю завезу в выходные.
P.S. А кто-то сомневался что она сука? :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Завтра буду ее стыдить на прогулке.
А то она, кабаняка, мне радуется и бросается со всей своей слонячьей нежностью на грудь.... :-D