ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гуля, полностью с тобой согласна. Мы с ней на поле гуляем и разговариваем. Она слушает.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Гуль, я тоже в неё влюбилась!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Свет, ну хоть какие-то фоточки, как получится :-[ Сейчас ну никак не могу до ШРМ доехать....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Если только с попы.... :-[
Ладно, сделаю.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, давай попу! ОНА, ПО - ЛЮБОМУ, КРАСИВЕЕ, ЧЕМ У МНОГИХ ДВУНОГИХ МИСС... :-D :-D :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Свет, а кто это у неё в соседях?
Такой шумный.)))
Огребал тут у меня "словестно".
Рыпнулся на нашу красоту, а она обиделась и на диванчик ушла. Пришлось поорать ему в ухо )))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
YulyaStelsi сказал(а):
Свет, а кто это у неё в соседях?
Такой шумный.)))
Огребал тут у меня "словестно".
Рыпнулся на нашу красоту, а она обиделась и на диванчик ушла. Пришлось поорать ему в ухо )))
Красота сама соседа гоняет периодически. Он может за дело порыпался :-\
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Это Кевин хвост распушил при даме. \m/
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Наша дама, этого свина не гоняет. Ежедневно наблюдаю. (их корсами со всех сторон обложили :-D ).
Прям скромняшка какая -то. Где наша боевая Данка )))))

Вчера внесла свою копечку.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
YulyaStelsi сказал(а):
Наша дама, этого свина не гоняет. Ежедневно наблюдаю. (их корсами со всех сторон обложили :-D ).
Прям скромняшка какая -то. Где наша боевая Данка )))))

Вчера внесла свою копечку.
Копеечку щас и запишу ]:->
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, а на диване-то кто? Свин или наша королева?
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
В основном наша.
Но его уже (уж не знаю кто) в расход пустили ))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Жадюги, хоть бы поделились фоточками... :-[
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Гуляли с ней сегодня...
Боиться меня, крысится, боиться резких звуков. Жену более-менее восприняла, но тоже с опаской. От дочки была в шоковом состоянии :(
Тянула обратно в домик, а под конец прогулки со страху сожрать меня пыталась конкретно :'(
Вкусняхи при этом жрёт с хрустом, и команду сидеть выполняет.
Я надеюсь она не всех мужчин боится, а только моё небритое лицо на Данку так действует.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Devolorian сказал(а):
Гуляли с ней сегодня...

Я надеюсь она не всех мужчин боится, а только моё небритое лицо на Данку так действует.
Ну, так, перед тем, как знакомиться с Леди, надо помыться - побриться, как минимум! А цветы и конфеты, вообще, отдельная тема... :-[ :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Гуля сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Гуляли с ней сегодня...

Я надеюсь она не всех мужчин боится, а только моё небритое лицо на Данку так действует.
Ну, так, перед тем, как знакомиться с Леди, надо помыться - побриться, как минимум! А цветы и конфеты, вообще, отдельная тема... :-[ :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я между прочим приехал чистый и мытый =-O А борода у меня как часть имиджа. Иначе все за школьника принимают :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ааааа, понятно! Просто, Данка в первый раз увидела школьника с бородой...Не была готова к такому обороту событий... :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Завтра проверю, как Данка крысится..... =-O
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Попова сказал(а):
Завтра проверю, как Данка крысится..... =-O
Если проверку девка пройдёт, то я её больше мучать выгуливая не буду.