ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

"Впаривай" аккуратнее, в семью без маленьких детей. Не знаю, изменилось ли что за прошедшее время, но детей до 12 лет она не сильно жаловала раньше.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

Я влюбилась !!!!!
Даночка - собака мечта!!!!






 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

Свет, тянет?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

Отвечу за Свету :-[ . Вообще не тянет, гулять с ней одно удовольствие!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

Я же, тоже, говорю, Дана - прелесть!!!Вот как внимание ей стали уделять - и взгляд у нее стал не грустный, а мечтательный!!! :)Спасибо, девочки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

фото летние пиарные есть?
Если нет, то записывайтесь на бесплатную съёмку в безкураторные viewtopic.php?f=60&t=7970 пока места есть )))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

L.A.Kisa сказал(а):
фото летние пиарные есть?
Если нет, то записывайтесь на бесплатную съёмку в безкураторные viewtopic.php?f=60&t=7970 пока места есть )))
Сашенька, мы очень даже КУРАТОРНЫЕ! Сфотографируй нас, плиз, во всей красе!
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

Светлана, поменяйте название темы )) а паника начинается при прочтении))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека БРОШЕНА КУРАТОРАМИ

L.A.Kisa сказал(а):
Светлана, поменяйте название темы )) а паника начинается при прочтении))))
Влада, поменяй!
Типа ДАНА счастливая кураторная собака!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собак

СОС!!ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака!
:) *THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОС!!ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собак

Спасибо! :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Совсем Другое дело!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Светик, абажаю тебя. *GIFT* СПАСИБО ЗА РЫЖУЮ .
Даночка тебе очень к лицу. она нормальная девка.
Только в клетке не каждого принимает, да и так - пообщаться надо и наладится ))).
Свою копеечку внесла 25.
Ребят, я 25 оплачиваю Грэя и Данкину долю соответственно также вносить буду. :-[
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
У Даны сегодня были индивидуальные занятия. Ирина напишет своё мнение,но лично я влюбилась ещё больше!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
Вывели Даночку сегодня в люди. Прошлись неспеша вдоль Ленинградки. Сначала очень сильно обращала внимание на грузовые авто, шарахалась от них. Откорректировали, обратно когда возвращались, уже не обращала на них внимание. Команды *рядом*, *сидеть*, *стоять* - на отлично, но нужны постоянные тренировки. По ходу движения - на собак и людей внимание не обращала, но очень хотела догнать кошку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как же я рада, что Даной теперь занимаются!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Эта собака - "особенная":она чувствует людей и отношение, к ней...При индивидуальном "интересе", Данка способна "творить чудеса", я уверена...Она,правда, очень чуткая! Хоть нам ее и не дали, два года назад, "погулять", но я ее прочувствовала! :-[
Светочка Попова, ты у нас, правда, как Ангел!!! Умеешь "чувствовать" тех, кому очень плохо и одиноко!!!Я тебя ОБОЖАЮ!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Ирина, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что с Вашей, профессиональной, помощью, Даночка станет "отличницей"!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Завтра буду с ней команды повторять. И любить-гулять-кормить.
Гуля, спасибо за комплимент. Постараюсь оправдать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Попова сказал(а):
Завтра буду с ней команды повторять. И любить-гулять-кормить.
Гуля, спасибо за комплимент. Постараюсь оправдать.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Сидит девка в синем домике, пока пытался с ней пообщаться вся на меня изшваркалась. Заодно соседа своего погоняла по вольеру.
В следующий раз буду знакомиться на улице, а то в синем домике собаки дуреют :(