ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *THUMBS UP* Доброй собаки должно быть мнооого!!!Даночка поправилась, похорошела, просто - загляденье!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anushka

Новичок
04.04.2015
3
0
1
Мои зверушки
Толстый рыжий кот Сенька
mama Tanj сказал(а):
любительница сыра, очень аккуратненько берёт с рук

Таня, фотографии замечательные! Мама с Даной )) Будем навещать.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Сегодня в 12-00 на 9652180519 платёж 2000 рублей. В его составе кураторские на ушастую Капри 500р + 1500р на Данку(риджбек).
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
8 апреля оставила в Шарике 6 тыс. за апрель моей красавице.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Понабрал себе баб на кураторство неадекватных... Дана сожрать пыталась в вольере, а Капри спряталась за тиграша с которым сидит и он к ней не пускал никого. Орал как полоумный. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Devolorian сказал(а):
Понабрал себе баб на кураторство неадекватных... Дана сожрать пыталась в вольере, а Капри спряталась за тиграша с которым сидит и он к ней не пускал никого. Орал как полоумный. :-D
Данусик, видать, только женщин любит...и то - не всех, а самых - самых!!! :-D *YES*
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день! Подскажите, это та же Дана, что и на Авито?
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Хотелось бы познакомиться поближе с Даной и Бертой. Имеются соображения на предмет породы этих девочек. Являюсь счастливой владелицей аналогичного кобеля.
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно




Это мой мальчик Спай. Гончая Черная маска
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ya.larisa сказал(а):
Хотелось бы познакомиться поближе с Даной и Бертой. Имеются соображения на предмет породы этих девочек. Являюсь счастливой владелицей аналогичного кобеля.
Какую Берту Вы имеете ввиду? Метиса шарпея с маламутом? Она пристроена. С Даной Вы можете познакомиться, безусловно, но породность искать в ней тоже не нужно. Она метис.
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Берта, которая якобы метис тоса-ину.
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Мной движет не праздное любопытство, а желание взять Дану или Берту в семью. Я исхожу из того, что если они с моим Спаем близкие метисы, может им будет легче ужиться? Кроме того, я хорошо знаю особенности этих собак. Своего мы тоже подобрали в 120 км от Москвы, шлялся и попрошайничал по деревне.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Приезжайте в приют, знакомьтесь. Насколько я знаю, Дана недолюбливает мужчин, финкуратор Илья не может с ней гулять, а женщина Света гуляет очень хорошо.
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
А с Бертой есть возможность погулять? В эти выходные, позвонив заранее?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Погулять всегда есть возможность. ) Тем более, в выходные. Приезжайте, знакомьтесь.
Да и Дана собака сложная, но прекрасная. Она просто недоверчива, настрадалась когда то. Но, когда начинает доверять - нежнее существа отыскать тяжело. :)
 
04.03.2013
5 627
161
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
ya.larisa сказал(а):
А с Бертой есть возможность погулять? В эти выходные, позвонив заранее?
Не дублируйте свои сообщения. Они проходят модерацию с некоторой задержкой
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Yaska сказал(а):
Погулять всегда есть возможность. ) Тем более, в выходные. Приезжайте, знакомьтесь.
Да и Дана собака сложная, но прекрасная. Она просто недоверчива, настрадалась когда то. Но, когда начинает доверять - нежнее существа отыскать тяжело. :)
Юля!!! Ну кто у нас придумал, что Дана сложная?! Нормальная собака с хорошей психикой, и Берта - прекрасная собака! Я с ней стала гулять каждый раз по приезду, и собака расцвела! Она поняла, что ее любят, и стала просто очаровашкой!
Приезжайте. Я буду очень рада вас видеть! Вернее, МЫ будем очень рады!
Кстати, с кобелями ладят прекрасно! *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Щас найду в теме, кто придумал, Светик. :-D :-D :-D
ЗЫ На риджевском форуме когда то давно написали. И ты там уже возмущалась, вот ровно также. :-D :-D :-D
О, аж в 2011 году! *YES*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
ДАНКА - СОБАКА МЕЧТА, моя во вся ком случае. Весь мир любить не будет, но своей семье будет предана да кончика хвоста! Не то что мои охломоны, за жрачку продадутся кому угодно :) . Никаких сложностей у Данки не увидела. Общий язык нашли сразу. С Ириной выходили за территорию Шарика, абсолютно адекватная реакция и на людей, и на собак.
Вот уже пару лет гуляем с кобелём риджбека, так характер один в один Дана. Просто собака одной семьи!
По поводу мужчин - вопрос спорный. Если бы Илья с ней погулял, она бы встречала его по другому.Просто охраняет свою территорию. Да и Светику видно шепнуть ей надо, что Илья софинкуратор её, видно она не догадывается :-D . Илья, *GIFT* .
P.s. Был бы кобель, я бы не устояла... Всегда мечтала о собаке с таким характером!
С Бертой, к сожалению, не знакома...
 

ya.larisa

Новичок
14.04.2015
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Я Вас со своим кобелем познакомлю. Они с Даной как будто брат с сестрой - настолько похожи! Да и Берта из той же серии.