ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ДАНА -- метис риджбека

на проф фото просто риджбек без риджа.
такого легко купить в любом известном российском питомнике за 15000р.
 
06.02.2010
17
0
1
Re: ДАНА -- метис риджбека

Нет, она не риджбек. Скорее, метис лабрадора с кем-то. И то, не в первом поколении. С риджбеком общее только цвет и висячии уши.... Я продолжаю искать руки. Моя беда - боюсь отдать ее в семью в квартиру...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Я Данку не бросаю, поднимаю на досочках, где она есть, у меня. На многих срок истек. Новые объявки не кидаю, жду фоточек.
Помню ее взгляд, когда пришли выбирать собаку, обладающими охранными качествами. Ее не выбрали.Может, оно и к лучшему...Не надо бояться отдавать в квартиру. Надо, чтоб люди пришли, пообщались с Даночкой. А там уже и смотреть... :-[
 
06.02.2010
17
0
1
Re: ДАНА -- метис риджбека

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы ее на охрану отдала бы только в хороший дом. Пусть в теплом вольере, но где дают гулять и кормят хорошо, а не помоями со стола.... Но все звонки были от очень мягких людей. Она на шею, боюсь, сядет и погонять начнет((((( Она хорошая собака, но ей надо объяснить, кто хозяин и, тогда, не будет никаких проблем. Она ориентирована на человека, готова служить ему, но только выяснив лидерство....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Я, тоже, не совсем "жесткая"...На меня сесть - можно... :-[ Но, если у людей был опыт, хотя бы с одной, серьезной собакой - мне кажется, тут нужно посмотреть, как они встретятся с Даночкой.И, потом, личная встреча - это ОЧЕНЬ много значит!!! Не бойтесь! Назначайте встречу! У каждого - Своя собака и они, и мы это - Чувствуем!!! *YES* *YES* *YES*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАНА -- метис риджбека

фото Корниенко





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Грустная такая Даночка...Все ждет Своего Хозяина - друга...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНА -- метис риджбека

Гуля сказал(а):
Грустная такая Даночка...Все ждет Своего Хозяина - друга...
Да засиделась Данночка в Шарике...А собака замечательная во всех отношениях!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

На основных досочках - висит и поднимаю...Ну, вот, как - то - нет отзывов, хотя просмотров- достаточно...Ну, что делать??? Может, телефоны дать не только Ирэн, а, и - кураторов?Может, изменить текст? Что нужно изменить? - пишите. сделаю! *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНА -- метис риджбека

Последняя фотка очень-очень хороша.Даночка на ней такая красавица!!!Куда народ смотрит!!!!Не понимаю...
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: ДАНА -- метис риджбека

девушки, простите.
Мы тут на фотосессии накосячили со списком и случайно сфотографировали вашу Дану, вместо записанной тигровой стаффочки.
Надеюсь фото пригодятся.
альбом Даны по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/a ... 606/?&p=14 (страницы 15 и 16)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Как повезло Даночке,с новыми фоточками!!! *YAHOO* Серьезная девочка,как на паспорт фотографировалась! :)
Спасибо Огромное за фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Кто - нибудь гуляет с красавицей? как у нее с поведением?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНА -- метис риджбека

Данка очень хорошая!!!Только вот ни как не получаеться уехать домой!!!
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНА -- метис риджбека

Чудесная фотография :)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДАНА -- метис риджбека

Данку пересадили! Она теперь в самом беспокойном доме, почему??? Жалко собаку, озвереет там =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНА -- метис риджбека

Хммм... Дана озвереет? Куда ей звереть-то? =-O ]:->
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАНА -- метис риджбека

думаю, Даночку вернут после отъезда нашего, будем очень просить.
мне перед ней жутко стыдно , она тоже уже давно в доску своя :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- метис риджбека

Девочки, кто - нибудь "гуляет" Даночку?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАНА -- метис риджбека

Рутковские сказал(а):
Хммм... Дана озвереет? Куда ей звереть-то? =-O ]:->
Дана очень страшная собака!!!! :-D Хотела меня съесть =-O Как сказала бы Светочка Попова-я ее боюсь!!!