ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Данка вообще, мне кажется, мужчинов предпочитает :-\ а с женским полом так...типа "так и быть, если ты с миром-подойди,погладь, дай что-нибудь, но руки-то не распускай, без телячьих нежностей,пожалуйста"
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

томатная паста сказал(а):
Данка вообще, мне кажется, мужчинов предпочитает :-\ а с женским полом так...типа "так и быть, если ты с миром-подойди,погладь, дай что-нибудь, но руки-то не распускай, без телячьих нежностей,пожалуйста"
эт точно! :-D ей мужское плечо подавай...сама сюсюкать тогда будет :-D настоящая женщина %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Анюка сказал(а):
эт точно! :-D ей мужское плечо подавай...сама сюсюкать тогда будет :-D настоящая женщина %)
Не знаю, не знаю... Например, меня она хочет сожрать %) Раньше хоть как-то, а сейчас вообще никак, даже к вольеру подойти страшно *SCRATCH*
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Chimaera сказал(а):
Анюка сказал(а):
эт точно! :-D ей мужское плечо подавай...сама сюсюкать тогда будет :-D настоящая женщина %)
Не знаю, не знаю... Например, меня она хочет сожрать %) Раньше хоть как-то, а сейчас вообще никак, даже к вольеру подойти страшно *SCRATCH*
а Юру любит))))через решетку облизывала и лапой пыталась дотянуться :-D
Дим, просто Ваше плечо уже занято Васей, Данке ловить нечего :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Анеечка,так когда же Юра протянет ей свое плечо? мы вас так ждем :-[ :-[ :-[ *KISSING*
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

ireniren сказал(а):
Анеечка,так когда же Юра протянет ей свое плечо? мы вас так ждем :-[ :-[ :-[ *KISSING*
Ирэн, завтра планирую притащить Юру :-[ дело за малым - нужно будет быстренько так его плечо использовать по назначению (например, когда отвернется ;-) )
а если честно, сама жду - не дождусь уже, когда он созреет до Данки :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

рычалка))


само очарование... :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Люд, фотки -чудо... *GIFT* я думаю , что это твой клиент :-[ :-[ *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Деффка - Супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* где же ее Хозяева??? :( :( :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

ireniren сказал(а):
Люд, фотки -чудо... *GIFT* я думаю , что это твой клиент :-[ :-[ *KISSING*
Взбалмошная девица, которую надо занимать, иначе она сама себе игру придумает, возможно, как сейчас под названием «Давай-ка напугаю». А может ее что-то беспокоит…
В общем надо с ней поближе пообщаться,чтоб понять чей она клиент))
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

С Даночкой сегодня позанимались,Коля тоже был испытуемым) Я считаю что она оборзела, хочу и шваркаюсь, самоутверждается…
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Вчера снова занимались, уже все на много лучше.Коля для нее по авторитетней конечно. Мы менялись. Выполняет команды, рядом, сидеть, стоять, пока еще без энтузиазма.., но намордник снять уже так усиленно не пыталась, хорошо реагировала на нельзя. В конце сняли намордник,мордень такая счастливая стала сразу, вела себя хорошо, слушалась. Я после прогулки с Бучем, пошла к ней еще побаловать сосисками, вела себя спокойно, не скалилась не прыгала..
У нас остается проблемой одеть намордник, попросила по возможности, хотя бы раз в день проделывать это и пощрять сразу, нужно чтоб привыкала к нему.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Людмилочка, Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Такая ты МОЛОДЕЦ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
A

Anonymous

Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Вот и до меня дошла очередь... Всем здравствуйте! Я тот кого вы хотели к берёзе за одно место. Вот вы все такие простые, а хоть один из вас знает, что я сейчас испытываю читая всё это?! Последние несколько лет Данка была единственным ЧЕЛОВЕКОМ в моём доме, который меня понимал и переживал за меня. Через несколько дней после того как я привёз Данку в шарик всё переигралось. Мы разошлись с женой, она осталась жить в Королёве и наотрез отказалась от собаки, а мне пришлось уехать к родителям. И вот уже почти полгода я живу за полярным кругом в далёком городе Нарьян-Мар. Над кроватью висят лучшие фотки моей любимой Стаффки, а по вечерам иногда текут слёзы, и не о бывшей жене (будь она не ладна), а именно о Данке. Таксёныш умер ровно год назад. А реакция на взмах руки у Данки с самого начала и никто её не бил, её любили и только, я не оправдываюсь, но и палку перегибать не надо!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Дану надо снять? на старой?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

томатная паста сказал(а):
Дану надо снять? на старой?
Наденька, конечно, надо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Данка через решетку шваркается,но на улице ведет себя довольно спокойно





 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Надюш, такие фоточки выразительные - ЧУДО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Надо старый пиар снимать. *YES* Только, для нового, над текстом подумаю... *SCRATCH*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

А к Дане никто не приезжал? Всех распугала рыками? :'(
Она вроде только к детям плохо. А взрослых очень уважала.
Может, все-таки можно пристроить? *WALL*
Она очень красивая.