ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

сидит со времен переезда в вольере, напротив Кейси
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Как она? как ведет себя на прогулках? Как - с другими собаньками?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля сказал(а):
Как она? как ведет себя на прогулках? Как - с другими собаньками?
Видела сегодня Даночку на прогулке с работником. Гуляла очень хорошо, спокойно. А в вольере орет как ужаленная.
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Еще одна несчастная собанька.... :'( да что ж это такое то творится с людьми, совсем ничего святого не осталось :'( :'(
Конечно пойду завтра с ней гулять, вкусняшками покормлю...Чувствую, завтра с утра заступлю и к вечеру закончу :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Lorina сказал(а):
Чувствую, завтра с утра заступлю и к вечеру закончу :)
у меня именно так всегда получается :-D особенно если из наших краёв ехать и полдня в пробках простоять *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)









Говорят, ведем мы себя плохо. Я бы тоже плохо себя вела, поменяв столько хозев и просидев в приюте столько времени.
В этом конкретном случае, думаю, наилучшим исходом было бы вернуть Дану первому хозяину, тем более, что тот изъявлял желание. Жаль, не настоял :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Насть, я с первым хозяином еще какое то время общалась в одноклассниках. писал, что когда вернется с северов - заберет её назад. но видать то ди севера не отпускают, то ли Данка обуза... Жалко девку... кажется уже года четыре как мытарствует
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Юра ,который взял Дарка, обещает забрать ее своему знакомому другу,который живет один...приедет за ней в конце марта.... :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Наверное это будет большая удача. Если друг такой же как Юра. радоваться заранее не буду. но от души буду желать что бы звезды сложились в пользу Даночки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Владка сказал(а):
Наверное это будет большая удача. Если друг такой же как Юра. радоваться заранее не буду. но от души буду желать что бы звезды сложились в пользу Даночки.
[:-} [:-} [:-} [:-} :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

ireniren сказал(а):
Юра ,который взял Дарка, обещает забрать ее своему знакомому другу,который живет один...приедет за ней в конце марта.... :)
!!! А у него нет еще пары-тройки таких знакомых? ...Ведь не для себя же прошу - для Крэка и Сайта! :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Ооооо, мы так удивились. Гуляет в выгуле. Не орет и не кидается. Прям, что то происходит...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой(Нет куратора)

Не забрали девоньку... :( А собираются, или????