ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Орет за решеткой, как потерпевшая! Я ее не гуляю, боюсь.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Свет, неужели она так и стрессует? Уже столько времени прошло, ее вернули числа 10 в январе, и у нас она была всего три дня. Но нас слушалась беспрекословно. Место указали, легла, на прогулке идеально. На прохожих не реагировала, дом охраняла. А вот сына загрызть хотела с первой минуты. Я уж и по Ц.Милану приучала, чтоб у него с руки вкусняшки брала.Еще хорошо, что Андрей ее не боялся. Но нет.Детей на дух не переносит.
А в остальном мы все три дня с Юрой любовались.
Но когда ложились спать, она ложилась на пороге комнаты сына, и все ночи напролет мы не спали.Бывало, поднимешь голову, в любой момент Данка тоже поднимает, всегда начеку.
Но к взрослым, особенно к мужчине возможно. Да и я с ней играла в толкалки, кто сильнее.
Конечно, предательсвто тех людей, у кого она три года прожила, она не забыла.
Боюсь, не повезет ей. Она уже и взрослая очень. :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Свет, неужели она так и стрессует? Уже столько времени прошло, ее вернули числа 10 в январе, и у нас она была всего три дня. Но нас слушалась беспрекословно. Место указали, легла, на прогулке идеально. На прохожих не реагировала, дом охраняла. А вот сына загрызть хотела с первой минуты. Я уж и по Ц.Милану приучала, чтоб у него с руки вкусняшки брала.Еще хорошо, что Андрей ее не боялся. Но нет.Детей на дух не переносит.
А в остальном мы все три дня с Юрой любовались.
Но когда ложились спать, она ложилась на пороге комнаты сына, и все ночи напролет мы не спали.Бывало, поднимешь голову, в любой момент Данка тоже поднимает, всегда начеку.
Но к взрослым, особенно к мужчине возможно. Да и я с ней играла в толкалки, кто сильнее.
Конечно, предательсвто тех людей, у кого она три года прожила, она не забыла.
Боюсь, не повезет ей. Она уже и взрослая очень. :'( :'( :'(
Лен, не переживай так сильно. Данку все очень любят. Ей хорошо в Шарике. А орет, чтобы внимание обратили. К сожалению, приезжаешь на несколько часов, и пока со всеми своими погуляешь, пообнимаешься, не хватает времени на других. А они все хотят внимания. Вот Кейсеныша разгуляла, Марика, не говоря о Мирре и Мае. И Данку тоже девчонки гуляют, играют. У нас беда, что все приезжают на родительский день в выходные, вот они все и бесятся и объедаются до поноса! А Данке повезет, обязательно, она хорошая!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Светочка, спасибо. Просто мы так далеко живем, а у меня сын первоклассникоь был. Я в 11 в школу за ним ходила. С ним к Дане в гости нельзя ( мы однажды прокололись, приехали 7 марта вместе к Данке, она и напомнила о своем отношении к сыну, а я с ней набегалась, только места было мало), оставить его не с кем. А представляешь, до сих пор всплакиваю. :'(
Ну дай Бог, чтобы дождалась праздника на своей улице.
Может быть, ее попиарит Дик или Гуля? У них так хорошо получается?
Или рановато?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Можно и нужно пиарить. Сейчас отпуска заканчиваются, будем давать массированную рекламу в СМИ.
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

С удовольствием попиарю девочку......
Кто может написать красивый пиар текст?! *HELP* *HELP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Дик, а Вы тексты не пишите?
Она очень серьезная.Красивая. Взрослая.В Шереметьево с января. Ее брали, а через три года вернули, собирались уезжать, так сказали.
В доме жила с таксой.
Не любит детей.Взрослых уважает.
Играть в палочки не любит. Я с ней нарезала круги вокруг горки на детской площадке, чтоб энергию расходовала. Она бежит красиво как лошадь. Поводок вообще не тянула.
Наверное, в вольере характер испортился немного, она же долго была хозяйской.

Ну кто же напишет о ней правильно и красиво?
Главное, чтобы люди были взрослые без детей. *HELP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Володя (Дик), а Даной вообще никто не интересовался?
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Володя (Дик), а Даной вообще никто не интересовался?
Пока нет,но Данку я беру на себя полностью,буду пиарить и по всем интернет доскам,и сделаю пару листовок...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Володь, ей уже больше пяти лет. Она настрадалась.Детей на дух не переносит, не знаю, почему. Взрослых принимает как должное.Шкурка у нее, как золотая, переливается.
Я перед Вами в долгу. Только бы опять не попасть ....
 
14.04.2011
667
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Володь, ей уже больше пяти лет. Она настрадалась.Детей на дух не переносит, не знаю, почему. Взрослых принимает как должное.Шкурка у нее, как золотая, переливается.
Я перед Вами в долгу. Только бы опять не попасть ....

Хорошо,пристраивать только в опытные руки?!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Володь, по-моему, главное, чтобы детей-малышей не было. Но я ее не видела после 7 марта. Очень серьезная. Видимо, стрессовала после того, как ее вернули. Она жила в той семье три года, еще была такса.Вроде обыкновенные не старые люди были. Наверное, взрослых любого пола воспинимает адекватно. Она совсем не игривая. Только я не знаю, как она за последнее время изменилась. И не уверена, что с нею занимался кинолог.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

девочка со сложной судьбой и сложным характером....потерпи и на твоей улице появится камаз со сладостями [:-} [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Очень жалко, что такая умная, красивая, пусть, даже, с характером, девочка, - до сих пор не дома.... :(
А, вообще, я люблю собак - с Характером!!!Дана - Индивидуальность!!! *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

ХОТь БЫ!!! ОРЁТЬ как подорванная, домой хочет!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

И у меня на досочках висит - висит, а чего - то никто не пишет... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Чего-то, вообще, нету ручек :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Подала в газету Кот и пес.