ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Девочка уже дома,пристроена... приезжали ручки на другую собачку, но сжалились над Даной и подписали на нее контракт... люди по-моему великолепные,но щас ни за кого не дам гарантии :( Марианчик,ждем фотки :-[ :-[ *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирен, радикал не работает...не могу фотки загрузить... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот это скорость! А я даже не познакомилась! УРААААААА!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

а радикал так и не фурычит...надеюсь, что завтра получится фоточки выложить
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

через keep4u.ru можно попробовать
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ




 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дана рада :-D *YAHOO* , а вот кошак явно в шоке %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Даночка сейчас очень стрессует...не хочет оставаться в квартире одна, плачет, скребет дверь. хозяев просто не отпускает от себя ни на шаг. Очень боится, что ее оставят... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пройдет, привыкнет, боится предательства. Собакин, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

*KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

сомневаюсь,что справятся =-O :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень переживаю за Даночку...Дай Бог людям - терпения и Мудрости!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Здравствуйте,а каково нам сейчас узнавать, что у Даны трудный характер? Мы приехали 8-го вечером и нам настоятельно рекомендовали именно Дану. Мужчина(возможно,Алексей) уверял, что она любит и принимает всех и детей и кошек.Кошку-то она не замечает.Ну а доминантность свою проявила по отношению к семилетнему сыну.Марианна была свидетелем. А сегодня пришли из школы,она встречает в коридоре.Андрей только дотронулся(как еще не испугался?), а она набросилась на него и свалила на пол вместе со стулом.Слава Богу, он был еще в куртке и шапке, а так можно и до горла добраться.
Первый день мы гуляли с ней 7 раз. Вчера 5 раз. Сейчас пока 2. Кормим.Как играть, не знаем, она серьезная и не улыбается.К нам(мне и Юре сына не подпускает,встает между нами. А она такая крупная, что я и кудержать не могу.Может быть, не следовало уверять нас, что эта собака для семьи с маленьким ребенком подходит? Мы бы взяли Ирвиса или Вайта, а Дана нашла бы семью без маленьких детей, где могла бы быть САМОЙ главной?Ведь она очень красивая.Мы ее вымыли, расчесываем, собираемся сегодня когти подстричь. Но нет у нас навыков снимагь агрессию собаки по отношению к детям, да и неизвестно, как она на нас при этом станет реагировать.Жалко ее ужасно, не хочу, чтобы она стрессовала в приюте.Хочу для нее большой дом, много места и отсутствия детей.И прошу ваших сотрудников, ведь она бы уже была бы пристроена лучше,если бы нас не убедили ее взять.А теперь мы в стрессе.Хотели собаку для себя и сына.Дану мы не бьем. Она спит, спокойна, упряма.Дает гладит живот иногда.Но надо жить с собакой без страха за ребенка.Что же будем делать?
Лена.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Елена, сегодня Ирен разговаривала с Олегом еще раз, у которого до этого жила Данка --- Олег еще раз сказал что с собакой все 2 года проблем не было, и с детьми она нормально всегда была. просто предательство + течка наверное совсем в голову дало... давайте мы заберем Данку. не дай бог что случится в вашей семье....
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дана сейчас в стрессе. Может быть, у сына энергетика слабая и Дана проявляет так силу. Кошка вроде бы привыкла, сегодня Дана спала, а кошка подошла поближе ее разглядывать сантиметров на 70. Дана зарычала и я еле-еле успела кошку отбросить,но и то потому что рядом была.А Дана была уже в рывке. Я не знаю,может быть она когда-то и мне ответит...Я не знаю,как ее выводить из стресса, ведь подобная ситуация меня как мать вводит в стресс, а это чувствует собака.Она может быть спокойна только при полном спокойствии хозяев.Но отдать в приют я ее не могу.Она не должна опять испытать ужас.Вот пока выхода и не вижу.И почему у нее вдруг сейчас течка? А Дану в том доме били! Не знаю про их проблемы,но когда мы поднимаем над ее головой руку( дать команду:сидеть или подтолкнуть ее в сторонку) она почти всегда вздрагивает.Плохо они там обращались с ней и кормили плохо и когти у нее почти 2 см,как их резать-то...Я представляю необходимый ей дом- это дом за городом,где всегда много места для бега и выброса энергии(такой собаке это необходимо), а у нас и беговую дорожку поставить негде. И все-таки семья без детей. Она ревнует взрослых и к детям и к другим животным, может, после этого предательства.Но к хозяевам никого не подпустит и голову межде мной и сыном проталкивает и ложится на полу между нами как черта,граница...Пока думаю,где выход.Она очень красивая и грустная.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень советую вам отдать Дану. Это первые звоночки. Все таки это пит, а не безобидная дворняжка. Отдайте. Такую собаку надо в семью без детей и животных однозначно. Я когда увидела фотографии-была удивлена потом и прочла все это. Не гневите бога. Я много видела фотографий того, что может сделать пит с человеком. Я люблю животных, у меня у самой девочка стаффа, очень добрая и ласковая-слава богу, маленькая еще. Пожалуйста, не доводите дело до возможной трагедии. Я просто боюсь за вас. Извините что думаю-то и написала.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо большое за Ваш ответ, но я же чувствую себя ответсвенной за судьбу собаки. Она на нас смотрит, она в стрессе и поэтому не понимает, что мы от нее хотим.Но,действительно, в то же время уже приходится сына дом с ней не оставлять.На всякий случай, кошку мимо ношу на руках. Но она же не агрессивная. Вот Влада написала, что Дана 2 года жила в семье с 2-мя детьми и все было хорошо. Правда,Марианна сказала, что там не было детей. Главное, Дана зашуганная, хвост я ее научила поднимать, но она им не виляет, а просто иногда редко и медленно помахивает.Я читала про стаффов, что они очень ориентированы на людей.Стресс, много может сделать. Но у собак нет памяти.Они живут настоящим.И, видимо, мы не смогли к ней найти подход. Или она не принимает детей. Характер у всех разный.Но представить ее опять в приюте ябоюсь и только плачу...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

мда...................................даже не знаю,что сказать %) %) %) %) %) я собаковод не очень опытный, но могу сказать одно- у Даны очень сильный стресс- ее предали,и не первый раз.
Может быть ее пока изолировать от ребенка и кошки и посмотреть,как она будет вести?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

У нас маленькая квартира, и нет ни бабушек, ни дедушек.Только я, муж, ребенок и кошка. Сыну 7 лет, он первоклассник. Муж работает, я дома, сына в 12 забираю домой. Некуда мне деть ни сына,ни кошку. У нас кошка из приюта, характер собачий, носит игрушки.Терпеливая.Спокойная. А Дана вот лежит, вроде спит, но мимо идешь, глаза открывает.Вся в напряжении.Мне и ее жалко. И своих близких я обязана защитить. А что у нее на уме от стресса? Вот сижу я перед ней, смотрю в глаза и думаю:что же Дана ты дальше сделаешь, может, и моя энергетика окажется слабее? Мужу-то что. Ушел утром, пришел вечером,вроде верит моим словам, а отмахивается,мол ничего страшного.Как это про любую собаку, тем более незнакомую, тем более в стрессе?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

при чём тут энергетика не понимаю %) собаки очень чётко чувствуют страх-и начинают манипулировать человеком..и порода тут не важна
наверно лучше вернуть её в шарик