ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

дайте коту кот баюн или фоспасим в каплях.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Анечка, Молодец!!! Только вспомнила - Геллке давала Стоп - стресс и кот - баюн. Главное - не переборщить!!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Если действительно хотите оставить собаку, попробуйте "рваное" кормление (если кормите сухим кормом). То есть корм давайте только за послушание. Хвалите и давайте с рук корм. Оденьте намордник в конце концов, от него еще никто не умер, пусть сын ее гладит , разговаривает( при вас), при любой попытке агрессии сразу же наказывать (можно газетой, можно за холку прижать к полу и на место отправить). Но эта терапия не на один день, должно пройти время. Но я могу сказать точно, если боитесь, то лучше отдайте, пусть не за себя , а за ребенка. В итоге ни собака к вам особенно не привыкнет, ни вы к ней.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я и подумала уже, м.б. намордник отдеть и корректировать... Вчера купили, да с номером ошиблись. Он на глаза Данке налез, только посмеялись.А кошку она сначала игнорировала. Та позволяла себе расслабиться, спать недалеко, главное,чтобы Дана спала. А сегодня пошла на большее, захотела дружить. Но Дана бросилась впервые. Теперь Тиша всегда начеку. Я не знаю, м.б. сегодня какой-то критический день( и опять-таки эта течка не весной, а зимой, почему?)Но Дана сегодня совсем нас не слышит, паникует.М.б.сегодня новые условия? Муж на работе, я уходила за сыном в школу. Она не знает, что происходит..Но сегодня все на нервах. И нервы задает ДАНА.
ЭХ.Цезарь МиланООООООО.Все у нас должно быть хорошо.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я несколько месяце смотрела передачу "Переводчик с собачьего с Цезарем Милано". Никогда Никогда там не было наказаний. Там все шло на уровне энергетического обмена и восприятия. Методично спокойно он приводит собаку в состояние покоя и уравновешенности.При этом молча. А муж считает, что надо бесконечно отдавать команды и гнать ее на место. Да ей тесно. А потом выгуливать ее как?Где Дане расходовать энергию?Надо много бегать и тогда она выдохнется и не останется сил на агрессию...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вы, абсолютно, правы - прогулки и игры - Самое Лучшее средство от всех негативов!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

блин, а я не знала про Цезаря Миллане :( сейчас вместо того,чтобы спать и смотрю.крутой чувак *THUMBS UP*
Вы сходите в зоомагазин с ней и померьте намордник,лучше тряпочный.
а самое главное кота успокойте( я ,как кошатница, за него очень переживаю).мой Вася 2 недели на "кот баюн" сидел.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как у Вас дела? Мне пиарить Дану?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Гуля, умом я понимаю, что практически невозможно ( по многим обстоятельствам) нам с Даной до полного умиротворения дойти.А душой, эмоционально я уже люблю ее. Если получится найти ей ДОМ за городом или квартиру но рядом с лесом.Мы же с ней в 40кв.м. дома, а на улице только дет.площ. и дет.сад. Я пытаюсь с ней побегать, но на детской плащадке ночью,когда никого нет. Бегает она замечательно.Мы бежим рядом,как одно целое.Но сколько кругов я, старая тетка, могу намотать? Вот и получается, вышли,походили, 3-4 раза писаем, какаем,нюхаем,минут 20.Все и домой на лежанку.Ей хочется походить,рядом полежать.А если она рядом на полу лежит, то уже и прохода нет.А если бы она набегалась до отвала, то и стресс ее улетучился, и упрямство.Сил не осталось бы.Она превратилась бы в спокойную послушную счастливую собаку.И лучше причем серьезно лучшев дом без детей.Детям трудно самоутвердиться с такой физ. и дух.силой.Чем меньше проблем, тем легче жизнь.если найдется человек и все подойдет, она бы погуляла с ним.И поехала...А у собак нет прошлого и будущего.Они живут настоящим.Приняв нового человека, она не стрессовала бы по нашему поводу.
О Дане: высокая, статная, черно-рыжая яркая красавица. Глубокий задумчивый взгляд.Полная ориентация на человека.Правда, не приучена подчиняться(видимо, там из нее выбивали послушание, она на нас отыгрывается,знает, что мы не ударим). Обязательна возможность больших физ.нагрузок. В еде неприхотлива.Пока нестерилизована.
Гуля, попробуйте!!!
Гуля, а подскажите,как ей когти подстричь,она лапы не дает.Какой формы и каким оборудование? И еще,чем залечить ранки у нее на подушечках от соли на дорогах.Гуляем часто(4 раза в день) они и кровоточат постоянно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lebedeva сказал(а):
Гуля, умом я понимаю, что практически невозможно ( по многим обстоятельствам) нам с Даной до полного умиротворения дойти.А душой, эмоционально я уже люблю ее. Если получится найти ей ДОМ за городом или квартиру но рядом с лесом.Мы же с ней в 40кв.м. дома, а на улице только дет.площ. и дет.сад. Я пытаюсь с ней побегать, но на детской плащадке ночью,когда никого нет. Бегает она замечательно.Мы бежим рядом,как одно целое.Но сколько кругов я, старая тетка, могу намотать? Вот и получается, вышли,походили, 3-4 раза писаем, какаем,нюхаем,минут 20.Все и домой на лежанку.Ей хочется походить,рядом полежать.А если она рядом на полу лежит, то уже и прохода нет.А если бы она набегалась до отвала, то и стресс ее улетучился, и упрямство.Сил не осталось бы.Она превратилась бы в спокойную послушную счастливую собаку.И лучше причем серьезно лучшев дом без детей.Детям трудно самоутвердиться с такой физ. и дух.силой.Чем меньше проблем, тем легче жизнь.если найдется человек и все подойдет, она бы погуляла с ним.И поехала...А у собак нет прошлого и будущего.Они живут настоящим.Приняв нового человека, она не стрессовала бы по нашему поводу.
О Дане: высокая, статная, черно-рыжая яркая красавица. Глубокий задумчивый взгляд.Полная ориентация на человека.Правда, не приучена подчиняться(видимо, там из нее выбивали послушание, она на нас отыгрывается,знает, что мы не ударим). Обязательна возможность больших физ.нагрузок. В еде неприхотлива.Пока нестерилизована.
Гуля, попробуйте!!!
Гуля, а подскажите,как ей когти подстричь,она лапы не дает.Какой формы и каким оборудование? И еще,чем залечить ранки у нее на подушечках от соли на дорогах.Гуляем часто(4 раза в день) они и кровоточат постоянно.
Здравствуйте!!! Когти у нас, когда возникает необходимость, стригут ветеринары. Ранки лечить - невозможно, по крайней мере, наша все вылизывает. просто, после прогулки, мойте Дане лапы. Мы так и делаем и - ТТТ...
Сегодня вечером, или завтра утром займусь Даночкой. Сейчас бегу на работу.Напишите, пожалуйста, свой тел. и имя - мне в личку. и станцию метро, где вы живете.Это нужно для объявлений.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы перед прогулкой мажем лапы специальным воском, он защищает лапки от соли и реагентов,которыми посыпают дороги и также лапки не мерзнут,продается во всех зоомагазинах.И, кстати,до этого подушечки были шершавыми и с трещинками, а сейчас ттттттттт
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Гуля, мы живем рядом с метро Академическая. Я не работаю, почти всегда дома. В школу выхожу только за сыном. Так что почти в любое время только бы нашелся Данке друг.
Мой телефон дом. 499-1263456
мобильный 8916-8252569 -Лена
мобильный мужа-8916-9041281 -Юра.
Спасибо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена, сделаю все, что смогу, чтобы помочь Даночке найти хозяина! Спасибо большое, что помогаете девочке преодолеть тяжелое время!!! Держитесь!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дана очень красивая собака с трудной судьбой и с характером. Сколько ей лет, может быть, все-таки далеко не 3? Думаю,если бы у нее был куратор и она побыла на передержке и объявления по ней давали бы грамотно(главное-в семью без детей и второе-обязательно место для физ.упражнений), то она нашла бы хозяина еще в 2008 году. А теперь, из-за течки она становится возбудима, ребенка я закрываю или в его комнате или грудью, выйти из комнаты не могу.Я молю Бога об улучшении ее судьбы.Ведь точно есть люди, для которых ее содержание и воспитание будет не стрессом, а счастьем!!!Надо их искать.Не надо гоняться за надеждой и на авось такую девочку передавть из рук в руки. Ведь ее уже и выкидывали. Я умоляю не сдавайте ее недостойным.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

елена, для поиска людей "для которых ее содержание и воспитание будет не стрессом, а счастьем" возможно потребуется очень много времени... вы готовы держать Дану все это время?
еще один момент, Даночку надо будет стерилизовать, т.е. дождаться конца течки...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой2008(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я буду писать именно так - " в семью без маленьких детей". надеюсь, будут звонить не только уроды "для профессиональных боев"!!! Сейчас продумаю текст...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Мы разговаривали с Марианной. Я готова была держать Данку много времени, я все объяснила,т.к. мне она по душе подходит. НО если есть хоть какой-то риск для сына, рисковать нельзя. А за сына я боюсь, я же вижу как она на него смотрит.Ревнует. Нельзя рисковать. Простите. Я за нее молю Бога,она классная.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

У бедной девочки, видимо,овуляция. Она не в состоянии реагировать . Повисла передними лапами на плечах мужа, трясется, тяжело дышит.Потом ко мне попой. Я должна погладить.Опять к нему. Что же ей за муки? Почему же предыдущие обещали, да не сделали стерилизацию? Она извелась. Дышит как лошадь загнанная.Она же не может себе помочь. Эта течка,наверное, так ее изводит, она глушит воду, бегает, места себе не находит.Вот мучение. Вот и встретились мы не вовремя.Может, и сын стал бы ей другом.Да гормоны.
Мы в трансе.Она мечется.Дышит и дышит и мечется.Бедная взрослая девочка.муж пытается уговорить, успокоить.На этом фоне она еще старается и терпит.Но она же собака.тут люди с собой совладать не могут.Была бы дворовой, уже нашлись бы ...А тут надо самой пережить.Эх,ты, девочка.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Все спят, а ведь,наверное,есть успокоительное.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Все спят, а ведь,наверное,есть успокоительное.
ну конечно должно быть.тот же котбаюн его и собакам дают.Наверно секс барьер для собак тоже есть....................................................
а не может ли она еще боль при овуляции испытывать?