ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Так мы же ее отмыли, причесывали постоянно, да и ела она вдоволь. Мы сами не нарадуемся.Приехала она к нам с поджатым хвостиком, а теперь такая собаченция открытая и радостная.Хвост трубой!!!
Марианна, я еще раз напоминаю, боюсь,что это очень важно.Юра тогда говорил,но на всякий случай.Во время течки у Даны было выделение, которое очень резко и неприятно пахло.Как бы это не заболевание...Не дай Бог.
Гуля, а эти последние фотографии для пиара,наверное,совсем хороши.От такой собаки глаз не оторвешь. И видно,какая она большая и сильная.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Даной буду заниматься в понедельник. Завтра у меня - поездка, со своей красоткой, в соседний город, к вету...
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Юре сейчас Ирена Александровна звонила,предложила щенка.Но он шел из магазина.Так что думаем.Надо все уточнить.Щенок-это же так ответственно.
Да, ответственно. Зато есть больше шансов получить собаку со спокойным характером, когда вырастет. Щенок - как пластилин, можно вылепить, что хочешь. Если в доме ребёнок, брать собу со щенка психологически более оправдано.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Эти собаки сильные,
Мудрые,верные.
Стильные.
Их морды ни с кем не спутаешь.
Их суетой не запутаешь.
Они гармоничны.
Прекрасные, глаза на тебя смотрят ясные.
Они всегда рядом
в сознании,
что жизнь хороша в ожидании.
И даже предательство страшное
сумеют принять питы-стаффорды.
Хозяин для них-это ГЛАВНОЕ.
А для хозяев что главное???
Данке-тигровой стаффке с трудной судьбой.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

St_Klaus сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
Юре сейчас Ирена Александровна звонила,предложила щенка.Но он шел из магазина.Так что думаем.Надо все уточнить.Щенок-это же так ответственно.
Да, ответственно. Зато есть больше шансов получить собаку со спокойным характером, когда вырастет. Щенок - как пластилин, можно вылепить, что хочешь. Если в доме ребёнок, брать собу со щенка психологически более оправдано.
Недавно была передача у Цезаря Мелана.Он взял четырех щенков разных пород подходящих по энергетике в возрасте 8 месяцев плюс Джуниор(воспитанник Дэдди!!!). Там было несколько курсов по подготовке.Поскольку мы нацеливались на собаку постарше, я факультативно это смотрела.Запомнила обучение плаванию, кормлению.М.Б.у Вас есть ролик по этой серии.
Чем больше я читаю об этих собаках,тем более я становлюсь им преданной.
И мы все время вспоминаем Дану.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Посвящение Дане очень тронуло. его можно в качестве текста пиарного использовать
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Недавно была передача у Цезаря Мелана.Он взял четырех щенков разных пород подходящих по энергетике в возрасте 8 месяцев плюс Джуниор(воспитанник Дэдди!!!). Там было несколько курсов по подготовке.Поскольку мы нацеливались на собаку постарше, я факультативно это смотрела.Запомнила обучение плаванию, кормлению.М.Б.у Вас есть ролик по этой серии.
Чем больше я читаю об этих собаках,тем более я становлюсь им преданной.
И мы все время вспоминаем Дану.
Вчера смотрели этот ролик. Потрясный. В самом деле, почему бы Вам щенка не взять?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

хахахахаххахах все теперь смотрят "переводчик с собачьего"))))) *THUMBS UP*
вчера эту серую про щенков по телику показывали.Мы всей семьей смотрели,но у нас пока ничего с нашим монстром не получается :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля, спасибо. А на avito не получается выставить? Я его чаще всего смотрела. Мне кажется, это наиболее известный и посещаемый сайт.
Марианна, Юра перечислил на телефон 905-588-03-51 3000 руб в 12 час.для Даны. Тогда вчерашняя 1000 тоже для нее. А если надо будет той Мирре, вы скажите.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Я еле - еле ползаю по инету... Сын оккупировал оптоволокно, а мой противный мегафон - как улитка... =-O Личка переполнена, даже прочитать не могу. *WALL*
Лена, я, вообще, на авито - заблокирована, >:eek: но Милиса научила меня кое - каким хитростям и я, все - равно, подаю туда объявления - в первую очередь. :-\ Оно там - есть. *OK* Предыдущие ссылки посмотрите, пожалуйста. :-[
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля, а, может быть, я смогла бы помочь с объявлениями. В принципе время у меня бывает. Я только не знаю,как это все делается. Но,если Вы мне объясните, я бы с радостью.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Лена, я сегодня хотела Вам это предложить, только не знала - как лучше попросить... :-[
1.Скопируйте все ссылки, которые я выложила в тему Даны и перенесите их на "ворд", сохраните.
2. Затем заходите на каждую ссылку и регистрируйтесь - на каждой доске, где это возможно.(на некоторых - нет регистрации, а сразу идет "подать объявление".)Сохраняете высланные Вам, на Ваш почтовый адрес - все пароли, которые пришлет админ. досок. Для последующего входа в свой профиль, где можно будет редактировать объявления.
3. На отдельном листке составьте текст, желательно, чтоб он был лаконичным, но выразительным. Туда же внесите номер телефона, чей будете давать в объявлениях. Это должен быть человек, который знает ВСЕХ собак, а не только ту, которую вы пиарите. Потому, что люди, часто, хотят одну , а забирают - другую, ибо именно ЭТА собака может им подойти...
4. Выбираете самые лучшие фото собаки. Наводите на каждую - мышку и щелкаете правым кликом. Выбираете "сохранить" и сохраняете на рабочем столе, ничего не меняя в названии фото, потому, что на некоторых досках "проименнованные" фотки - не вставляются.
5. Создаете на рабочем столе папку и называете ее именем той собы, которую будете пиарить. Затем, переносите с раб. стола все фотки - в эту папку.
6. Теперь - заходите, вновь, на каждую доску, и подаете"новое объявление". Один нюанс - в тех местах, где будете давать тел. координатора, имя человека, подающего объявление - должно быть вставлено - ЕГО, а не Ваше.

Попробуйте. Ничего сложного нет. Просто - нужно Время и Терпение. Ну, а самое главное у Вас - Есть - Сострадание и Желание Помочь малышам найти свой теплый дом и Любимого Хозяина!
Если возникнут вопросы - обращайтесь, всегда буду Рада - помочь!
и - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ!!!

Извините, что не пишу в личку - делаю это сознательно. Может, кто - нибудь, тоже, хочет попробовать помочь пиаром, но у него нет такого Замечательного Учителя, как у меня - Светочки - Милисы!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Да,Гуля, технически примерно поняла. Сейчас обдумываю текст. И про кого я могу написать? Дана, Мирра(та,которая с дочкой была).песик Джонник.О них у меня есть представление.А других-то я совсем не знаю. И чей телефон давать? Ведь не Ирены Александровны. У нее и так хватает. Может, Марианны?
Я сейчас в школу за бэби. А потом во время тихого часа начну.Главное-начать. Придумаю, здесь или Вам в личку(?) напишу для корректировки,ладно? И вот только с телефоном определиться. Свой-то я могу дать, а про кого кроме Даны я смогу рассказать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

вы можете просто быть передаточным звеном. звонит человек - вы его расспрашиваете - почему собаку именно этой породы захотел, если раньше такие собаки уже были - то что с ними случилось? где живут? есть ли детки, другие животные. готов ли он к тому что собачку в дальнейшем будут навещать? и всё в таком духе. можно задавать каверзные вопросы типа -- участие в собачьих боях - это обязательно для питбуля (или стаффа) или можно как то по другому выплескивать накопившуюся энергию. обязательно говорить что наши собаки итак уже настрадались и все эти вопросы, которые мы задаем - не из простого любопытства, а способ как то подстраховаться и удачно пристроить собаку... говорим про договор, что собаку мы привозим сами, что бы ехали с паспортом, т.к. договор заключается официально... если вы считаете что человек адекватный и ему можно давать собаку - говорите какие собаки есть,и просите, чтобы позвонили по телефончику, уточните ( даете телефон Ирен) или если люди совсем шикарные и не вызывают сомнения - даете адрес Шеремтьева и желаете удачи :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Влада, я поняла. Поговорить-то я поговорю, давайте мои телефоны. По каким собакам? И на какой телефон переводить человека, если он будет под вопросом.Чей телефон давать? А в объявлении тогда я дам свой номер...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля, мы с Марианной поговорили. Вы пишете прекрасные сообщения. Я помогу Вам тем, что буду их рассылать. Может быть, такое разделение труда будет лучше. Вы мне скидываете текст и фото(или фоно я сама беру). Я рассылаю информацию и отчитываюсь. Тем более поначалу все сложно, я почти профан....Папки я создала по трем собакам, фотографии туда скопировала по двум. В отдельную папку вынесла ссылки по доскам с Данкиной страницы. Этих вложений было три.Правильно? Я еще не проверяла, там доски не повторяются? Завтра я регистрируюсь свои именем:Елена Юрьевна. Жду от Вас собачьи истории. Тогда мы не пересечемся в пиаре одной собаки. Вызнаете, кто прошел, кто нет. И даете мне сроки по повторам. В принципе, я исполнитель, мне только задачу дай. Постараюсь. Вот только с милой Миррой сейчас проблемы. И почесу у таких псин добрых такие сложные судьбы бывают?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Леночка, отвечу с утра. С *KISSING* ейчас мой слабый, женский мозг, изнасилованный работой, не в силах адекватно воспринимать и отвечать...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля,конечно, не надо торопиться, надо мне приучиться делать то, что нужно. Придумать,как удобнее. Ирену совсем не хочется дергать по таким вопросам. Ей и так хватает.
Пишите,говорите,что делать, я сделаю.
Просто я так не уверена в своих способностях помочь, что комплексую.
Вспоминаю эти мордахии думаю, как они улыбались бы своим хозяевам. Эх, мечты, мечты.
Я просто испсиховалась по поводу хозяев Мирры.Ну не должно так быть. Еще только в воскресенье обглаживала ее пузико, смотрела ей в глазки. И вот новая угроза.
Я жду рекомендаций. И помощи.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Леночка, КАЖДАЯ из собак - со своей, нелегкой судьбой. Они, все - Искренние, Живые, Беспомощные - не то, что люди... У них - нет Прав, у них - одни - запреты...Они - лишены даже Снисхождения Общества...
я - НЕНАВИЖУ это общество.
СОБАКИ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что БОГ создал на земле!!!
можно - спорить, но каждый будет говорить, в этих спорах - о Своем, а Правда - Одна: мы, люди, считаем себя лучше животных, на самом деле, являясь - болезнетворными бактериями на организме Земли...
Почему бы не стать нам, разумным, еще - и справедливыми??? и не уничтожить болезнь, под названием - Человечество???

видно, кому - то, там, наверху, мы еще нужны...раз человечество - живо...

К чему это - я?...

К тому, что - не важно, знакомы ли Вы с той собакой, о которой - пишите. Она, изначально, нуждается в Вашей доброте и сочувствии, ибо Вы - уже Знаете, Читаете - о ней...

Простите...Сегодня - Крещение...а я - не крещеная...