ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Да ощущение было, что такие страдания она испытывыла. Мы уж и гладили и говорили иза лапы передние держали. массировали. А она уж вся тряслась, мышцы сжимались. Вот такая судьба у городских животных.
Сейчас Марианна забрала Дану. Там есть еще объект. Она будет в отдельной комнате. Ее стерилизуют.
Я,надеюсь, мы попробуем.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Привет, Дануська! Надо срочно хорошие ручки, а то озлобится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

В общем, я решила ничего не писать о детях: все перечитала и думаю, что вся ее нервозность основана на стрессе, сопровождающемся течкой. После стерилизации, наверняка, это будет самая ласковая собака.
Текс вот такой. Начинаю кидать по доскам. Телефон Марианны искать некогда. Извините, пожалуйста!!! Ирэн, раз собанька, опять,в "Шарике" - даю Ваш номер.

Не родись красивой…
Высокая, статная, черно-рыжая яркая красавица – стафф Дана. Глубокий задумчивый взгляд. Полная ориентация на человека. 3 года.
Девочка осталась без семьи – ее хозяева уехали жить за границу, забрав с собой вторую собаку – таксу…
Дана очень страдает: собакам не объяснить, почему люди бросают тех, кто их любит – больше жизни! Ее глаза полны тоски, боли…и ожидания…
Что делать? У нас нет возможности ее держать… Мы просим откликнуться человека – доброго, сильного, знающего породу: станьте Дане Другом и Хозяином!!! Эта шикарная собака заслуживает Любви и Жизни, а не усыпления…
По натуре, Дана – очень активная, как и все молодые собаки. С радостью будет сопровождать Вас всюду и охранять Ваш покой от непрошеных «гостей».
Пожалуйста, Найдись Хозяин! Дана – очень, очень ждет!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Отлично, Гуля! Молодчина! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Попова сказал(а):
Отлично, Гуля! Молодчина! *GIFT*
Гулечка, ты-Гений!!! Спасибо огромное за объективное представление Даночки! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Марианн, это ТЫ - ЧУДО!!!СПАСИБО ТЕБЕ - ЗА ВСЕХ СОБАНЕК!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Хочу ВСЕМ ПОКЛОНИТЬСЯ ЗА ВАШУ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, СОСТРАДАНИЕ !!!
СПАСИБО - ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Дана очень комфортная собака.Эмоционально не давит.Строгая,серьезная.Не игривая.Мы с ней толкались, кто сильнее, кто кого сдвинет с места.Не знаю,нравилось ей или нет,но участвовала.Верит людям.Ходит дома по пятам.Но это не напрягает, не утомляет.Очень большая. Ей бы места побольше. Да на прогулках возможность бегать. Она бежит как лошадь, размеренно и красиво.И не устает.
А еще она очень похожа на кане корсо.Высокая, статная, сильная.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Марианна, я хочу передать Дане на операцию 3000 руб. Больше пока не получается.Если сможете, когда будете мимо нас проезжать, позвоните мне (только на мой номер, не Юрин, я деньги понемногу откладывала на сапоги,он не знает, а они мне не очень нужны).Я вынесу. И если можно, назовите что еще необходимо именно сейчас: название кормов, инструменты, вещи.
Лена.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Лена, Спасибо вам большое, что Участвуете в судьбе Даны!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Может, после стерилизации, попробуете еще раз с ней ...? :-[ Вы не думали об этом?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля, а звонков вообще нет? Сейчас, может быть, период затишья по собакам? По поводу второй попытки, конечно, мы с Юрой говорили. Но есть 2 причины. 1.Дана взрослая собака.С устоявшимися взглядами на жизнь. Она небудет к маленьким детям относиться так, чтобы позволять тискать, ковыряться именно по-детски. В лучшем случае, она будет терпеть сына. А мы хотели собаку для него, чтобы его дисциплинировать и занять.А то он кошку совсем играми одолел. Она его,конечно,обожает и все позволяет.Но вот только не собака. 2.Дана очень крупная собака.Чтобы она была спокойна и гармонично преступно держать ее в квартие, где ей можно предоставить только место для лежания, везде в других местах это уже приходится ее двигать.А гулять так уж это для нее мучение.Разве для такой собаки место на дет.площ.?А если дети придут.В идеале ей надо бегать.Зимой таскать санки,летом за хозяином(он на роликах или велике).
То, что касается нас с мужем, то мы убеждены, что она очень хорошая собака и для семьи без маленьких детей подойдет и поближе к лесу.
Я думаю, может быть, чем-то помочь Дане? Но я невыездная, практически нет возможности куда-то идтисижу с сыном и иногда с ним гуляю.Но я могу отвечать на звонки или что-то в этом роде.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Лена, насчет звонков - не знаю. Я дала в объявлениях тел. Ирэн.
Но на электронку по ней еще никто не написал.
Подожду до понедельника и буду еще кидать по доскам.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Как удобнее передать деньги для Даны? На операцию и обязательно подстричь когти. Мы можем сейчас дать 4000 руб.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Куда все делись??? *SCRATCH* А - У!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

все отдыхают... выходные же. может на телефон положить, да перебросить с него на карту?)

елена, можете на билайн положить? 8-905-588-03-51
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Отвезла Дану на новую передержку. Живет в комнате с сотрудником. Спит в кровати :-D Чувствует себя замечательно. Успокоилась.
Очень радуется прогулкам, копается в снегу, держит хвост пистолетом :)
Фото красотки:







 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Марианна,спасибо за фотографии. Мы так за Данку рады. Юра,конечно, приклеился к ней душой.Но надо быть реалистами.Ей для счастья надо чуть больше,чем мы могли бы дать. Деньги мы,наверное,в понедельник дадим.Я причину объясняла раньше.1000 Юра офоциально.3000 я втихоря.Потом хоть понемногу постараюсь передавать Данке пока не пристроится.
Юре сейчас Ирена Александровна звонила,предложила щенка.Но он шел из магазина.Так что думаем.Надо все уточнить.Щенок-это же так ответственно.В случае чего Вы же нам поможете с консультациями по здоровью и прививкам?
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за информацию. А-то мы все поплакиваем вечерами,вспоминая Данкин топот,пуки и все остальное.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Так ее потискать хочется, Данусю эту!!!Шерстка такая, кажется, шелковистая!!! Озорная она - видно!