ДАНА-тигровая девочка со слож. судьбой (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля. Мы все ответим за каждый свой поступок на земле по отношению к слабым и зависящим от нас. То что вы некрещены, это для Бога не так важно. Крещение дает Бог, а идти его путем это дело каждого.
Я узнала Мирру в воскресение. И приклеилась к ней. Марианна сказала, что Мирра впервые вышла к людям.Я не могла от нее оторваться.Новыбор делала для сына. А она-для меня.Как Дана для Юры.
Но мы так стиснуты нашими стенами,что не можем не просто сделать для себя приятное, но и нужное для нуждающихся в нас.
Я знаю, что люди,поднявшие на собаку руку, не будут прощены. А нас это успокоит?
Я знаю, что люди, повергшие милейшее создание Мирру в ад, сами туда попадут. Но от этого не легче.
Но пока мы живем, мы должны стараться не для себя.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Гуля, ну Вы не решили, как и чем я могу вам помочь, то ли мой телефон указывать, то ли я рассылать буду Ваши объявления.Мне было бы легче под руководством, зачем самодеятельность?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Лена, простите, я совсем закружилась с работой - подготовка к конкурсам, концертам, бесконечные репетиции и выступления...Скоро начнутся командировки ( с февраля)...Я не написала в "личку"...На "скорой" есть тема про 1,5 месячного щенка. я там выложила текст и несколько ссылок, где уже покидала объявки. если Вам не трудно - пожалуйста, завтра, с утра, покидайте по тем доскам, с которыми я не успела сегодня... Сейчас вам в личку сброшу остальную информацию!
 
15.01.2011
28
0
1
Мои зверушки
Бадди-немецкая овчарка
Гром-питбуль
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Здравствуйте мой друг хочет ее забрать,сегодня вечером может подъехать посмотреть познакомится,а если все сложится то заберет!Скажите пажайлусто номер телефона по которому можно с вами связаться? :) :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

звоните Ирен --- 8-905-543-23-01
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Данночку простерилизовали.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Как себя чувствует, после наркоза?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

отлично,колем антибиотики и обрабатываем швы...а главное нууу ооочень ждем хозяина [:-} *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Первого надо снять швы... нужна помощь...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Кормили сироток печеньками - а Дана прижалась к сетке вольера, голову подставила и писается, да не подтекает, а струёй, аж весь пол залило :'(
Отчего бы это, часом не после стерилизации?
Жалко ужасно её, такая она несчастная...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Chimaera сказал(а):
Кормили сироток печеньками - а Дана прижалась к сетке вольера, голову подставила и писается, да не подтекает, а струёй, аж весь пол залило :'(
Отчего бы это, часом не после стерилизации?
Жалко ужасно её, такая она несчастная...
=-O =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

ireniren сказал(а):
Первого надо снять швы... нужна помощь...
Лене Корниенко- нашему фельшеру -огромное спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Ирена!!!!!!
Что нужно Дане?
Пожалуйста, позвоните.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Дане нужен хозяин.
спасибо нашему скромному помошнику, Диме Нестерову. *GIFT* Специально для подопечных шеремтьева на сайте Димы сделана страничка , где уже пробно размещены несколько собак. в том числе и Даночка. http://dnesterov.ru/helpdog/
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Дима - просто Чудо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Мне прошлой ночью приснился сон. Вижу себя в Шереметьево. Я в комнате абсолютно пустой. Открывается дверь. Входит Дана. Она меня сразу узнает. Она неэмоциональная девушка и свою любовь показывает скромно. Подходит ко мне как к родной.И я вижу, что правого глаза у нее нет. И шкурка повылезала. Она вся в струпьях.Я глажу ее, а она прижалась ко мне и отдыхает.
Мы всего три дня провели с ней.Но никаких трудностей в характере. Просто она не любит детей и кошек. А мы испугались рисковать.
Дана-лучшая собака.Большая, а как я с ней играла в переталкивания,кто сильнее...Всегда рядом, всегда на охране. Так и плачу по ней. По невозможности...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Lebedeva сказал(а):
Ирена!!!!!!
Что нужно Дане?
Пожалуйста, позвоните.
Лена, спасибо что помните о девочке! *GIFT* у Даны есть все : тепло,без которого бы она погибла, еда( я закупила сейчас корм пронатюр-недешевый!) и многие собаки на рисе и мясе или рис с сосисками... есть двухразовый а иногда трезразовый выгул собак ежедневно... есть внимание волонтеров,которые приезжают и одаривают собак своей добротой *GIFT* Но!!! У Даны нет ничего! потомучто -самое главное это твой любящий хозяин! который может приласкать,поиграть, просто посидеть рядом и прижаться ... вместе побегать по сугробам...а главное чувство что ты нужен и любим, без которого на этой земле никто не может жить *KISSING* Поэтому Дане очень нужен любящий понимающий хозяин :'( а пока мы его ждем, а некоторые собаки могут ждать годами т .к. сложности характера, невозможность жить с несколькими людьми , плохое отношение к детям и т.д., так вот пока мы ждем , нам бы очень хотелось чтобы как можно больше людей ,которые бы приезжали к нам , гуляли бы с нами и ласкали бы нас *KISSING* и это очень сильно поддерживает собак и дает им силы выдержать этот тяжелый период заключения :'( Поэтому, если есть возможность ,приезжайте к Дане, погуляйте с ней, привезите любой подарочек и вы увидите, что она жива ,здорова и очень любит всех людей и хочет им служить...Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ ,КТО ПОСТОЯННО ПРИЕЗЖАЕТ В ШАРИК И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАШИХ НЕСЧАСТНЫХ ПРИЕМЫШЕЙ!!! *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Ирена, если б у нас только была квартира побольше, мы бы Дану тоже взяли. Потому что и Юра также к ней относится.Разводили бы их с Андрюшкой и кошкой по своим комнатам. Но уж очень у нас тесно. А приехать думаю постоянно.Но зимой тащиться через всю Москву с ребенком что-то страшновато. Он чуть что в сопли, а набегается с собаками и как мокрого тащить домой? А без него я не бываю. Из школы забираю уже в 12. Бабушек нет.В выходные Мартина возим в Нескучный сад, носимся с ним по часу-двум. Это близко от нас. А машина у нас в этом году так замерзла, что ездим вслепую. Стекла не размораживаются.Вот и получается. Вроде хочется, да выглядит это не очень красиво.Я только распинаюсь.Даже стыдно. Если б было тепло.Но я могу 600 рублей передать кому-нибудь на любую собаку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

спасибо! выбирайте на кого... *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДАНА -- тигровая девочка со слож. судьбой

Мы приедем к Дане. Деньги я отдам для любой собаки. Это вещи не взаимосвязанные.